Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:23     #4191
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я хожу, у меня абонемент с басиком, только его все не откроют Я хожу в основном на йогу, но к лету пойду на что-нибудь пободрее
Упс! А вроде там нет басса . Это тот Экстраспорт, который на М.Балканской? У меня будет получаться ходить в районе 11-13 часов.


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я веллинги вводила первый день чуть-чуть, потом хоть всю пачку Мы пробовали кукурузку и овсянку, на овсянку была аллергийка, но ребенка от вэллинга за уши не оттащишь
Спасибо, Оля, за ответы ! Мы кашку вообще уважаем, думаю, веллинги мы оценим! А ты когда их даешь - утро/день/вечер? Мы кашу обычную в 10 утра едим. Может, заменить ее веллингом?
Старый 01-04-2009, 23:25     #4192
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я начала давать молочную кашу. Первой дала Малышку кукурузную. На нее высыпала аллергия. Подождала пока аллергия пройдет и дала Нестле гречневую молочную. На нее нет никакой аллергии! так что мы кушаем эту молочную кашку раза два-три в неделю.
а почему так редко?
Старый 01-04-2009, 23:28     #4193
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Упс! А вроде там нет басса . Это тот Экстраспорт, который на М.Балканской? У меня будет получаться ходить в районе 11-13 часов.

Спасибо, Оля, за ответы ! Мы кашку вообще уважаем, думаю, веллинги мы оценим! А ты когда их даешь - утро/день/вечер? Мы кашу обычную в 10 утра едим. Может, заменить ее веллингом?

Вэллинги бывают разные Там на некоторых нарисована ночь, их видимо нужно на ночь давать...а я даю обычно часиков в 17-18, ну типа полдника

ЭЭхх, я подумала в ТК Питер, у меня там, тоже напротив Окея... Ну вот, опять одна буду ходить
Старый 01-04-2009, 23:42     #4194
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Вэллинги бывают разные Там на некоторых нарисована ночь, их видимо нужно на ночь давать...а я даю обычно часиков в 17-18, ну типа полдника

ЭЭхх, я подумала в ТК Питер, у меня там, тоже напротив Окея... Ну вот, опять одна буду ходить
Ага, точно! Есть "ночной" веллинг, с ним все понятно тогда.

Жалко, что напротив другого Окея .
Старый 01-04-2009, 23:42     #4195
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse_lion Посмотреть сообщение
Здравствуйте Всем)) поздравляю всех с первым днем весны))

спешу пошвастаться, мы уже вторую неделю говорим мама и в субботу научились пить с трубочки..
У весны сегодня 32 день
Цитата:
Сообщение от mouse_lion Посмотреть сообщение
у нас старт хороший был..родились 4500
это что, по 4500 каждая?
Старый 01-04-2009, 23:46     #4196
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Ярославна!!! ПРости меня, я вспомнила, что не отдала вам кенгуруху
Старый 02-04-2009, 00:23     #4197
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Учитывая мнения и отзывы купили таки сегодня блендер, я долго к этому шла. Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
Старый 02-04-2009, 00:46
ответ для Kety на сообщение "а почему так редко?"
    #4198
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
а почему так редко?
ну, во-первых, у меня еще полно коробок с безмолочной кашей . А, во-вторых, пусть постепенно привыкает. Вдруг опять аллергия высыпет... так что я меееедненно буду ее приучать. И еще я не считаю, что ребенка нужно кормить только молочной кашей. Надо разнообразить. Так что у нас будут и такие и другие в меню
Старый 02-04-2009, 00:48     #4199
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
это что, по 4500 каждая?
вот я тоже сначала так подумала и шарахнулась... а потом предположила, что одна из девочек в подписи - это мама Тогда все нормально!
Старый 02-04-2009, 01:08     #4200
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
Я тоже хочу пароварку, так что постою, послушаю что будут советовать

Находясь в другом регионе не могу остаться равнодушной к местным привычкам и продаваемым товарам. на что обратила внимание - из колясок здесь явный хит - это трансформеры всевозможных фирм, но не дорогих. за почти неделю гуляния встретила только одну единственную люльку, а так же заметила, что встречные мамочки с интересом разглядывают мою Перегу Арию. Судя по всему. здесь практически нет таких популярных у нас колясок.
В обычных супермаркетах из детского баночного питания в основном только фрукты, овощи не сыщешь днем с огнем, если только в специализированных детских магазинах. и есть такие фирмы, о которых я даже раньше не слышала, например баночки фирмы Винни ( на этикетке Виннипух из советского мультика).
Из обуви Скорохода нет в принципе, но есть Котофей и еще какая то незнакомая фирма, ростовская кажется.
Я хожу всему удивляюсь А на меня смотрят, как будто я с луны свалилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.