Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:25
ответ для olesya82 на сообщение "и я,наверное,тожжа!!!:075:"
    #7121
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


УУУУРРРАААА!!!!!!МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 23:25     #7122
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, устала как собака. Читать нет сил. Всем спасибо за поддержку и поздравления. Мелочь со мной. Кушать пока особо не хочет, устал наверное молозиво есть и молоко проскакивает все хорошо, вся боль забыта, только швы побаливают. Завтра буду в строю, почитаю вас
Ну ты просто герой и неисправимый оптимист!!! Так держать!!!!


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! Хотя сама игра оставляет желать лучшего!
Старый 01-04-2009, 23:26     #7123
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, устала как собака. Читать нет сил. Всем спасибо за поддержку и поздравления. Мелочь со мной. Кушать пока особо не хочет, устал наверное молозиво есть и молоко проскакивает все хорошо, вся боль забыта, только швы побаливают. Завтра буду в строю, почитаю вас
Отдыхайте))))
Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
То есть не помогла тебе подготовка? А когда ложишься? Значит теперь гулять пойдем уже с малявками и скорее всего в сосновку.
Я завтра буду звонить и узнавать есть ли места, но скорее всего завтра и поеду сдаваться... Помогла но не так хорошо как хотелось бы... А мы еще обязательно погуляем)))
Старый 01-04-2009, 23:27     #7124
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Я загорала при ГВ совершенно спокойно.
Пигментация - дело, конечно, неприятное... если будет, то вряд ли позагораешь...
У меня уже все лицо в веснушках,а солнце то было всего ничего...
И ведь не угадаешь будут пятна или нет!!!!
Старый 01-04-2009, 23:27
ответ для Velgana на сообщение "ого, а говорят, полтора см в..."
    #7125
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Полуночницы -болтушки, привет! Сегодня в саду сообщили дату выпускного: 28 апреляМожет мне с родами до мая потерпеть? А дочь просит братика на д.р. - 26 апреля. Кстати, 10 р/д сроки проветривания изменил 17.04 -13.05 Но так долго я наверно не дохожу.
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Марьяна моя дрыхнет, у нас все хорошо, только все-таки приходится докармливать - но я сначала кормлю сколько могу, плюс попробую сцеживаться почаще - может, еще и сдюжу как-то увеличить количество А так моих 30 грамм с двух сторон мало конечно.
Вообще хочу предостеречь от фанатизма - я пыталась в РД не давать прикорм, но сколько мы у сиськи ни висели, потеряли больше 10% веса и тут же выдали желтушку. Билирубин зашкаливал. Мне привезли в палату лампу, я стала докармливать, два дня мы загорали и усиленно питались - как только вес стали набирать, билирубин резко упал.
Для лактации хорошо чай с концентрированным молоком
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Поздравляю Наверно Глеб тоже хотел попасть в 1 апреля! Здоровья маме и мальчишечке
Вроде всё прочитала, пошла спать. Завтра курсы, и беготня по ГИБДД, страховым
Старый 01-04-2009, 23:28     #7126
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Ну, с КС тяжело пережить первые дни после операции, особенно первые часы - уж на что я готова терпеть, но просила добавить обезболивающее. Сокращения матки после КС - это полный звездец, несколько дней окситоцин колят - больно, катетер венный мешает, туда тоже порываются все время что-то долить - в общем, операция есть операция...
Мне еще шов не смогли сделать норамльный, хирургиня сама чуть не до слез была расстроена - хотели косметический красивый шовчик, но когда иссекли старый рубец, края не сошлись нормально, пришлось шить традиционными нитками, потом на 7-й день 14 стежков снимали - тоже та еще продедурка...Другой вопрос, что ради детки все это терпится!
БедненькаяТы молодчина,все с позитивом-умничка!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Таня, ну ты даешь!!!! Роды в прямом эфире - это круто!!!!!!
Поздравляю тебя с рождением Глебушки!!!!
Растите большие и крепкие!!!




Про резинки - это у них в 2-ке фишка такая, типа примета... ничего на волосах быть не должно, чтоб роды прошли нормально...
Я уже порасстраивалась по этому поводу - и так рожать не очень то приятно, еще и волосы будут в лицо лезть... фи
Мне моя акушерка (в 9-ке) тоже не дала хвостик завязать!!!!!Хотя в процессе уже по барабану,что на голове
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, устала как собака. Читать нет сил. Всем спасибо за поддержку и поздравления. Мелочь со мной. Кушать пока особо не хочет, устал наверное молозиво есть и молоко проскакивает все хорошо, вся боль забыта, только швы побаливают. Завтра буду в строю, почитаю вас
Танюшка-поздравляю тебя с рождением сыночка-Глебушки!!!!!!!Берегите себя!!!!!!

Девочки,спасибо за отчетики!!!!!!Надо бы и мне сесть и написать,обещаю скоро напишу!!!!!
Старый 01-04-2009, 23:29     #7127
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


У меня сначала веснушки немного тоже появляются, а потом все коричневеет, зажаривается - и их не видно!
Старый 01-04-2009, 23:30     #7128
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, устала как собака. Читать нет сил. Всем спасибо за поддержку и поздравления. Мелочь со мной. Кушать пока особо не хочет, устал наверное молозиво есть и молоко проскакивает все хорошо, вся боль забыта, только швы побаливают. Завтра буду в строю, почитаю вас
Ну какая ты все-таки МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 23:32     #7129
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, устала как собака. Читать нет сил. Всем спасибо за поддержку и поздравления. Мелочь со мной. Кушать пока особо не хочет, устал наверное молозиво есть и молоко проскакивает все хорошо, вся боль забыта, только швы побаливают. Завтра буду в строю, почитаю вас
спокойной ночи тебе и малышу!)))

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! Хотя сама игра оставляет желать лучшего!
да, видать, с любителями играть сложнее, чем с профи
Старый 01-04-2009, 23:32     #7130
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, устала как собака. Читать нет сил. Всем спасибо за поддержку и поздравления. Мелочь со мной. Кушать пока особо не хочет, устал наверное молозиво есть и молоко проскакивает все хорошо, вся боль забыта, только швы побаливают. Завтра буду в строю, почитаю вас
Таня, ну ты даешь!!!!!!!
Я не знаю, как родственникам сообщать буду - а ты тут нам в он-лайне!!!!!!
Отдыхай и корми малявочку - его откармливать надо)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.