КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:56     #22641
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я тут вставлю свои "5 копеек".
До 3 лет ребенок психологичсеки не отделяет себя от мамы,ему трудно прогнозировать будующее и она (мама) уходит для него каждый раз как бы навсегда.
У детей с 3 лет ведущая деятельность- сюжетно-ролевая игра,тут им нужны партнеры,а до этого момента нет.
ну как-то так...
Сейчас меня дополянт коллеги.
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

Это понятно и известно, в теории, но на практике, моей дочке нужен был садик с 1,5 лет...

Я своим декретным совсем не порадовалась, даже захотелось пойти разобраться, почему так мало...
Девочки, спасибо, все доступно объяснили. Буду по ситуации смотреть... Отдам в садик с 1,5, если будет плохо адаптироваться - значит буду сидеть дома и водить на час - полтора.

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение

девчонки!!! не боимся!!!
рожаем!!!
Не боимся, не боимся, не боимся..... (самовнушение)
Старый 01-04-2009, 22:56     #22642
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Ура, мне декретные перечислили ! Сумма кругленькая почти, глаз радует, на счету интернет-банковском только что посмотрела. Все как положено по срокам и похоже по количеству тоже все правильно
супер
поздравляю
декретные - это круто
Старый 01-04-2009, 22:57     #22643
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
ох... ура! начало положено и еще какое начало
побывали в бэбилоне, купили кроватку Лизу-2М, матрасик в нее 6см кокосовый и там же комодик Мебекомовский , и еще на комодик пеленальный клеенчатый матрасик.
Потом решили гулять так гулять и поехали в дети на академку, что то мне там выбор детских вещей не понравился совсем, в Крохе вчера, когда приценивалась, получше показалось, но накупили в детях всякого... и набор из 7 предметов в кроватку, и одеяльце байковое, пододеяльники для него, комплектики белья постельного, всякую одежонку... муж закатывал глаза при оплате только
но все равно еще по списку много чего осталось %)
завтра решили продолжить в кроху пойдем, благо в нашем доме =)
а вообще смотрю расплодилось детских магазинов, на один район приходится как минимум 1 Деть и 2 ЗМ + Кроха или юниор
начало положено, и это здорово!!!
Старый 01-04-2009, 23:00     #22644
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Да, у нас в районе, сразу надо бежать

У тебя сегодня тоже кругляк 32 недельки
Поздрям!
Спасибо.
Про садик - ужас - то какой!!! Я еще роддом толком не выбрала, а мне уже надо садик выбрать?????
Старый 01-04-2009, 23:00
ответ для Catherina на сообщение "Иду:080::080::080: У меня завтра..."
    #22645
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от bler Посмотреть сообщение
Дочка ну нормальная, 3950, но у неё головка была 37 см и Рената поперёк лежала до последнего!вот тут кто то писал, тоже у Семёнова Узи девушка делала, что им голову большую насмотрели, и у нас тоже самое! и тоже у Семёнова марели! Я настраиваю себя на Кесарево, потому как это я проходила, не так страшно, хотя ещё за час до Кесарево кричала не трогайте меня я сама рожу! Но и там был свой врач, хорошо знакомый! А тут ещё и бесплатно! В общем очую я сама... а вот 5.6 лет назад, смелее была!
Тогда точно не стоит перживать, обговоришь тактику в родвх с врачом, может она тебе направление на ДО или на плановое кесарево даст... просто, в связи с опытом работы в больнице, мне не нравится идея поступать со схватками на плановое кеварево, т.к. схватку могут начаться ночью, а раскрытие пойти быстро, тем более рубец на матке, опреационная может оказаться занятой, дежурная бригада может рожать еще 5 рожениц и не сможет прокесарить быстро... я бы планово на 38-39 недельке с утречка прокесарилась... Но твоим докторам виднее!!!

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ну, это мнение я уже слышала по поводу того, что нельзя бросать кормить летом... Это из разряда тех же предостережений, что нельзя руки поднимать беременной и тянуться, иначе обвитие будет...
+1, не бросать кормить летом -- странный запрет... по ребенку нужно ориентироваться...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Согласна!!! Моему сыночку реально скучно со мной! Хотя я качественно изображаю клоуна-затейника. У меня куча книг-развивающих игр-игрушек-песенок-мячиков- красок-пластилинов и т.д.... но я вижу, что Димке все это скучно, ему явно не хватает общения, причем давно...
Я скоро начну верить в гороскопы, не даром они в один день родились...
Старый 01-04-2009, 23:01     #22646
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Я в шоке от ваших аптекарей, тоже мне шоу нашли
ну всякое бывает...
у всех людей совершенно разное количество серых клеток мозга
Старый 01-04-2009, 23:02     #22647
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Не боимся, не боимся, не боимся..... (самовнушение)
мантра
сидим на форуме перед компом и произносим мантру...
Старый 01-04-2009, 23:04     #22648
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


все, я устал!

девчонки! всем спокойной ночи!!!
Старый 01-04-2009, 23:06     #22649
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
все, я устал!

девчонки! всем спокойной ночи!!!
Спокойной ночи!
Старый 01-04-2009, 23:10     #22650
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Серьезно? Девочки, вы правда объясните мне, бестолковой, надо сразу же бежать записывать в сад? Я с 1,5 лет уже на работу хочу....
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Спасибо.
Про садик - ужас - то какой!!! Я еще роддом толком не выбрала, а мне уже надо садик выбрать?????
Получим свидетельства о рождении и дружными рядами пойдем записывать деток, я в темке про садики нашего р-на почерпнула, что в очередь на 2010 уже ставят... но без св. о рождении, даже с такими красивыми пузиками, у нас шансов нет...
С процедурой я знакома, так что прорвемся!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.