٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:57
ответ для fly75 на сообщение "да...Асечка, так грустно...:("
    #8221
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.
Да я тебя ЩА расцелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша-поздраляю от всего сердца!!!!!!!!!!!! это ж такая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 80:
Блин как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И заавиднооооо почему то......
Старый 01-04-2009, 21:57
ответ для fly75 на сообщение "да...Асечка, так грустно...:("
    #8222
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.
Радоваться
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, Настенка поправляется, не температурит...зато я сегодня с 39...уже тоже на антибиотиках, сейчас приняла жаропонижающее, хоть голову смогла отрвать от подушки...в голове наковальня...так плохо мне лет 10 не было...
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
Филе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 22:04     #8223
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, Ксюха вроде глаз себе ногтем ковырнула на белке красные прожилки и небольшое уплотнение что ль................
завтра к окулисту пойду, а за одно и на прививку если возьмут, а то у нас только одна сделана
дайте кулочков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
отвернулась на 1 секунду



во дает! шкода!
Старый 01-04-2009, 22:05     #8224
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.
:
ААААААА, Катюша, как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
А муж, он в курсе??? Что говорит???
Ой, Катя, я надеюсь, это не 1-апрельский розыгрыш
Старый 01-04-2009, 22:06     #8225
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
очень рада за вас!!! и завидую!
Старый 01-04-2009, 22:07     #8226
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А я все жду, какой в этом году развод будет!
Хотя с утра я долго не верила сообщениям о взрыве памятника Ленину и уверяла, что это шутка. Только когда в новостях увидела, пришлось поверить, что это не розыгрыш...
Я до сих пор думаю-что крупномасштабная шутка!!!
ЛЮДИ, а может кто сам видел????
Старый 01-04-2009, 22:08     #8227
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Мне она тоже понравилась. С вначале серьезно восприняла, а потом пошли всякие высказывания, но, думаю, щаз в баню полетят, а на 3 странице дошло наконец...
я сама долго въезжала

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение


Всем привет! Девченки, у меня приятная новость!!! Только что звонила заведущая яселек в который мы хотим пойти, пригласила на следущей неделе подписать контракт
здорово!
Старый 01-04-2009, 22:09     #8228
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.

Катя, я очень рада за тебя
И тоже немного завидую

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, Настенка поправляется, не температурит...зато я сегодня с 39...уже тоже на антибиотиках, сейчас приняла жаропонижающее, хоть голову смогла отрвать от подушки...в голове наковальня...так плохо мне лет 10 не было...

Настю сегодня замерили...у нас ушло 600 гр веса за болезнь...три месяца насмарку ее скоро ветром сдувать начнет...
Главное пусть Настенька поправляется, а потом отъедаться начнёте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
И вам кулачки, чтобы ночь у Фили была спокойной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 22:10     #8229
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.






Катя! вот так новость! а муж как? он же не хотел вроде. Уговорился или еще не в курсе?
Старый 01-04-2009, 22:12     #8230
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
а пирамида- это мой ежедневный труд-вот с 8-го марта уже научилась насаживать колечки, до этого все летало
И как ты ее заставляешь это или еще есть способ??? Я вот показываю, но его внимания хватает на полминуты, адальше все разбрасывает начинает рычать и сваливает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.