٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:26
ответ для Germiona на сообщение "это сильно:065:"
    #8201
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1229669 во блин дают!!!!
Я долго в ступоре была!!!!!
А я все жду, какой в этом году развод будет!
Хотя с утра я долго не верила сообщениям о взрыве памятника Ленину и уверяла, что это шутка. Только когда в новостях увидела, пришлось поверить, что это не розыгрыш...

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Всем привет! Девченки, у меня приятная новость!!! Только что звонила заведущая яселек в который мы хотим пойти, пригласила на следущей неделе подписать контракт
Поздравляю! Надеюсь, не первоапрельская шутка! Мне, кстати, по поводу Никиты в прошлом году тоже из сада звонили 1 апреля. Я тогда выдохнула и сказала: могу идти рожать спокойно.

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Вот такую пирамиду Аня собрала сама, меня даже рядом небыло
Умничка девочка!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня Маришка весь день сегодня бухается.
Один раз опять шлепнулась с четверенек и снова по губе удар пришелся. губа распухла, отекла, немножко крови было.
Ой-ой-ой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 20:26
ответ для Lentik на сообщение "Мы тоже ещё те тряпочники! :046:..."
    #8202
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Мы тоже ещё те тряпочники!
Последний хит - пописать на папины брюки и покакать на мамин джемпер.
А если вдруг (!) шкаф открывается, несётся к нему со всех ног и всё оттуда мигом тянуть.

оооо, шмотки мы тоже обожаем стоит толкьо открыть шкаф, тут же достает пакет со своими колготками, вытаскивает их и напяливает все сразу на манер шарфа. умора!
Старый 01-04-2009, 20:35
ответ для DNE на сообщение ":046::046::046::046: оооо, шмотки мы..."
    #8203
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
!
Хотя с утра я долго не верила сообщениям о взрыве памятника Ленину и уверяла, что это шутка. Только когда в новостях увидела, пришлось поверить, что это не розыгрыш...

во во.. я так же...И еще до сих пор сумниваюсь..
Старый 01-04-2009, 20:37     #8204
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


А у нас шмотки не вызывают долгого интереса, если он и открыл нижнюю полку комода-то каждая вещичка живописно выкидывается через голову и всё - интерес потерян....
Надолго нас занимают коробки, особенно если тяжело её открыть, либо замочек какой, либо заклеена....То это полчаса займёт точно.
Старый 01-04-2009, 21:30     #8205
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Кать, я тут все комнату для БМ подыскиваю, цены в среднем 1 100 000, блин и тут же квартиры рекламируют за 1,3 млн, но это в новостройках, что сама скажешь, что слышно, на вторичке за такие деньги можно купить, может мне поднакопить, да однуху купить
На вторичке можно купить за 1,3 однокомнатную квартиру, по словам моего агента.
Может тебе еще месяцок подождать, квартиру оценить и просто ему отдать долю? С передачей официальной?

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
мой уже пытается не спать, а орет и выкручивается из коляски типа "выпустите меня, лююююдииии добрыеееее"
а грязуха - это да причем везде так, даже на детской площадке, я пока стороной обхожу, а то после зимы там ужасть
Блин, мы сегодня в луже повалялись С такиииим удовольствием...
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Катя, привет! Рада видеть!
Мой спит на прогулке или тихонечко зырит по сторонам.
Но он ходит только вдоль опоры и даже не стоит толком сам, тоже только с опорой.
Привет-привет.
Завидую...
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Катя, ну ты, наверное, не удивишься, но у меня спит на прогулке. Если утром - то дневной сон спит, если вечером - вечерний (вот сегодня как раз вечером гулять ходили, благо опять светло).
Но мы-то не показатель, мы еще в люльке гуляем.
Моя дочь, когда просыпается, сидит себе спокойно в коляске как на троне (высоко же) и обозревает окрестности. Никаких попыток вылезти.
Блин, мы уже из прогулки выпрыгиваем, а приличные девушки вон на тронах восседают...
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А мы смотря во сколько гуляем, если уже после первого сна, то само собой не спит, сидит, смотрит по сторонам, заруливаем по дороге на дескую площадку, на качельках покачаться, а если совпадает со сном, то само собой рубится.
Блин, Вы еще и спите два раза?!!! Пйду, удавлюсь...
Старый 01-04-2009, 21:36     #8206
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
На вторичке можно купить за 1,3 однокомнатную квартиру, по словам моего агента.
Может тебе еще месяцок подождать, квартиру оценить и просто ему отдать долю? С передачей официальной?
Блин, Вы еще и спите два раза?!!! Пйду, удавлюсь...
Кать, если официально оценить квартиру, то думаю больше по деньгам может выйти, да ему деньги не нужны, ведь ему надо куда-то выписываться!!!
Посмотрела по объявам в бюлетне Недвижимости, моя квартира примерно 5,5-6 млн стоит!
Ага, мы стабильно 2 раза спим, перед обедом и после полдника.
Старый 01-04-2009, 21:40     #8207
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение

вот и именинница подарки разбирает



Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, Ксюха вроде глаз себе ногтем ковырнула на белке красные прожилки и небольшое уплотнение что ль................
завтра к окулисту пойду, а за одно и на прививку если возьмут, а то у нас только одна сделана
дайте кулочков
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
отвернулась на 1 секунду



Какая она у тебя шкода озорная!!!

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение


Всем привет! Девченки, у меня приятная новость!!! Только что звонила заведущая яселек в который мы хотим пойти, пригласила на следущей неделе подписать контракт

Поздравляю!!!
Старый 01-04-2009, 21:42     #8208
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Девочки,заканчиваю ГВ,кто-нить таблетки принимал соответствующие?
Оль, у меня когда Милка от груди отказалась - было 1-2 кормления... Молоко само ушло...
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Я гуляю в сон, 1-2 раза в день получается. В общем-то жду теплаЧтоюы лёгкий комбез одеть, ботинки и вперёд Надеюсь через недельку это получится.. Хотя спать хорошо на прогулке
Мы в Лесси гуляем на тонкий бодик и колготки. Приходим- горячие...
Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Мы ходим гулять на сон. Нам иначе никак- дома не уложить (трет глаза, капризничает, но не засыпает). Но Андрей еще и не ходит. Так что, вижу, что сонный, выбегаем на улицу. Свежий воздух и тряска коляски по колдобинам дают отличный результат - сын спит
Не, у нас на сон - никак не получается - она сразу раздумывает спать. И носится по улице, а потом не спит...

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Добрый день!

девочки, я плякать - кормить дитятю никаких нервов не хватает

нормально едим только смесь из бутылки
что делать?
Лан, может делать едц погуще и давать БОЛЬШУЮ ложку?
Есть такие легкие в детских магазинах... А вот со смесью - это, редкая ЗДЦ однако...
Старый 01-04-2009, 21:43     #8209
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки, Настенка поправляется, не температурит...зато я сегодня с 39...уже тоже на антибиотиках, сейчас приняла жаропонижающее, хоть голову смогла отрвать от подушки...в голове наковальня...так плохо мне лет 10 не было...

Настю сегодня замерили...у нас ушло 600 гр веса за болезнь...три месяца насмарку ее скоро ветром сдувать начнет...
Старый 01-04-2009, 21:44     #8210
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.