٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:45     #8211
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, Настенка поправляется, не температурит...зато я сегодня с 39...уже тоже на антибиотиках, сейчас приняла жаропонижающее, хоть голову смогла отрвать от подушки...в голове наковальня...так плохо мне лет 10 не было...

Настю сегодня замерили...у нас ушло 600 гр веса за болезнь...три месяца насмарку ее скоро ветром сдувать начнет...
о боже! ну у тебя факт не зубы
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 21:47     #8212
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Никуся сейчас пыталась почистить себе ушки ватными палочками.
молодцА

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Надо мужа в Окей заслать.А соседи даа...ужас
Над нами живет мама с сыном(40 и 20лет),ведут ночной образ жизни,оба глуховаты(судя по тому как громко в 1-2 ночи смотрят телевизор),дома ходят в уличной обуви,она на каблуках(судя по топоту),всю ночь моются,причём в ванну передвигаются исключительно бегом,мобильники на ночь кладут на пол,маЛчику всю ночь судя по вибрации приходят смски,а мамаша утром встаёт с кровати после того,как будильник сработает раза три.На ужин в 21 час каждый день отбивают мясо,по выходным во время уборки тащат мебель по паркету со скрежетом(и не жалко).Летом маЛчик устраивает жуткие оргии в мамино отсутствие...На машинах ездят как лохи,никого не видят,сколько раз проезжая мимо я им махала рукой и мигала фарами-ни разу меня не заметили.У нас с соседями отличные отношения...Потом могу рассказать про соседку на этаже-ващщще кошмар
ой, посмешила...вам то конечно не до смеха!
Старый 01-04-2009, 21:48     #8213
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Вот такую пирамиду Аня собрала сама, меня даже рядом небыло
Вот это мАлАдетц!!!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, Настенка поправляется, не температурит...зато я сегодня с 39...уже тоже на антибиотиках, сейчас приняла жаропонижающее, хоть голову смогла отрвать от подушки...в голове наковальня...так плохо мне лет 10 не было...

Настю сегодня замерили...у нас ушло 600 гр веса за болезнь...три месяца насмарку ее скоро ветром сдувать начнет...
Ох, Ириша, тяжко тебе, я вон щас просто с соплями сижу и то не сахар, а тут 39. На поправочку вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вес наберете, главное, поправиться.
Старый 01-04-2009, 21:48
ответ для fly75 на сообщение "о боже! ну у тебя факт не зубы..."
    #8214
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! у нас температура потихоньку падает, сегодня больше 37,2 не поднималась. Ночь вообще прошла неплохо: лег в 9 вечера,около 1 часа ночи стал подстанывать, ворочаться, померила Т=38, вставила вибуркол. И продрых до 10.30! такое первый раз, чтобы я встала раньше Фили Сегодня опять на одном дневном сне. Но другая напасть: начался жуткий понос. Сейчас отзвонилась педиатр, кровь - моча в норме, значит не вирус, а зубы Надеюсь, не уделается ночью. И от еды стал отказываться, поел только 3 раза смесь и то не всю порцию. Не знаю, чем теперь кормить
Сашуль, поскорее вам с зубками справиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу еды - не переживай - хоть что то покушал - и отлично! У меня мелкая трое суток кроме компота ничего в рот не брала, даже любимые бананы плевала
Ты Филе попробуй что-нибудь вкусненького - то, что он любит.

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
о боже! ну у тебя факт не зубы
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да уж, у меня точно не зубы...из-за болезни наоборот - на неделю отложила поход к зубному...а уменя там десна нарывает вообщем тоже веселуха...
Старый 01-04-2009, 21:49     #8215
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Блин, Вы еще и спите два раза?!!! Пйду, удавлюсь...
я 3-й день борюсь за одноразовый сон
Старый 01-04-2009, 21:49     #8216
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Все, видимо опять температура поднимается... Глаза слезится начинают, голова раскалывается...ушла в кровать.

Всем всем на поправочку!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 21:50     #8217
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я 3-й день борюсь за одноразовый сон
а мы все еще на 2-х снах...я наоборот стараюсь как можно дольше 2 сна растянуть...правда они у нас порой по 20 минут...
Старый 01-04-2009, 21:51
ответ для Карми на сообщение "http://s39.radikal.ru/i083/0904/f0/f6e29..."
    #8218
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Пока мама мыла голову, чего тока сын не накидал мне в ванную. Начиная со своих игрушек, заканчивая половой тряпкой...
наша тема

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение


целуем маму (папу принципиально не целуем ) причем норовим это сделать в губы
слюнявым ротиком

требовать еду- ходя хвостиком за мамой приговаривая "ням-ням" и причмокивая при этом.

танцуем
говорим : мама (четко) папа (тятя) баба (и бабушке и дедушке без разницы) собака (ав-ав, причем говорим это и на живую собаку и на нарисованную, очень любим гавкать на ЛВановсий логотип) кошка (ких) тапки (тяпки - на любую обувь от шлепанцев до сапог) бамс (кидаем что то или само упало) бух (упало в воду) машина (бууууу - на улице или биби- игрушечная) нямням (типа пожрать дайте ) зоопарк (зопак - книжка у нас такая естьгулять (чопчоп) отдай (четко) не надо (четко)
вес 8500 рост 71 см
какие вы болтушки! и столько умеете!
Старый 01-04-2009, 21:53     #8219
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
На вторичке можно купить за 1,3 однокомнатную квартиру, по словам моего агента.
Мне кажется это не так всё же.. Мы сейчас однушку ищем, чтобы нашу продать и купить в Кировском районе.. Так цены ну всяко не ниже 2500..

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, приветик!!!Чего-то совсем выпала я из общения, честно говоря, даже не знаю, плакать или радоваться - вообщем, по-моему, я скоро пополню ряды мам погодок. Даже и не знаю пока, что чувствую.
Вот это новость!!! Радоваться конечно!!!
Поздравляю!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Мы в Лесси гуляем на тонкий бодик и колготки. Приходим- горячие...
...
Ну так вы-то бегаете!!
Старый 01-04-2009, 21:54     #8220
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Блин, у меня напоминалка пропикала, что у отца сегодня ДР (как будто я когда нибудь забывала) и чего я ее поставила, как будто отец звонит -на экране "папа" написано- сижу и пялюсь на телефон не зная что сделать.....
да...Асечка, так грустно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.