супер доктор,или как мы сходили к остеопату - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:42     #51
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


вы правы,да и что такое реестр я понимаю,но я нашла своего остеопата и не вижу ни чего страшного что его нет в реестре,он нам помогает и всё.все довольны
Старый 01-04-2009, 18:05     #52
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


http://www.osteopathy.ru/new/list.htm

вот значит
в конце,где кандидаты в члены регистра
Седракян Карен Рушанович

видимо всё таки не из подвала он вылез
спасибо ему ещё раз
Старый 01-04-2009, 18:36     #53
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Очень рада за вас! Да, остеопат - это чудоврач. Сами ходим к нему и всем знакомым рекомендуем!!! У нас тожде много улучшений после его сеансов - не сравнимо с массажем вообще!!! Думаю, за остеопатией будущее))))))))))))))) Следующего ребенка поведу к остеопату сразу после роддома Дабы, чем раньше пойдешь - тем лучше результат!!!
А вы к кому ходите? Мы ходим к Тимошину Д.Н. в Центр клинической неврологии на Невском.
Никогда НЕ СРАВНИВАЙТЕ работу ОСТЕОПАТА и МАССАЖИСТА!!!. Массажист закрепляет труд остеопата.Грамотный остеопат всегда даёт добро на проведение курса массажа спустя некоторое время после его сеансов.А уж если Вам попался массажист такой,то увы....раз нет результата.
Старый 01-04-2009, 19:30     #54
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Мы тоже регулярно ходим на приемы, раз в две недели, скоро последний, пятый сеанс будет.Я не могу сказать, что офигительные результаты на лицо, мне не с чем сравнить, ребенок до года и так активно развивается. Но то, что дочь после сеансов больше болтает, разговаривает, крепче спит, улыбается - это факт. Во время сеансов просто идеальный ребенок, так даже дома себя не ведет.Лежит, игрушками развлекается, гулит что-то там себе. Я верю в остеопатию, считаю это сродни волшебству, хотя бы по той причине, что как таковых ярких результатов не видно, но возможно в будущем это поможет нашим деткам избежать массы проблем, связанных со здоровьем. К сожалению идеальных, здоровых на все сто, детей не рождается, и,как я недавно читала, если бы при родах присутствовал кинезиолог (чуть круче остеопата), то проблемки, родовые неполадки исправлялись бы на месте (как ни цинично это звучит). И еще, сами врачи говорят, что проще "править" ребенка до года, когда все еще "вправляемо".После года гораздо сложнее проходит курс лечения. Вот мы и ходим, пошли как бы без надобности, а получилось, что надобность была!!!
Старый 01-04-2009, 19:47     #55
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля владимировна Посмотреть сообщение
http://www.osteopathy.ru/new/list.htm

вот значит
в конце,где кандидаты в члены регистра
Седракян Карен Рушанович

видимо всё таки не из подвала он вылез
спасибо ему ещё раз
Ну, по вашим словам, на стене тоже много чего пишут. Засуетились, побежали искать своего чудо-врача в реестре.
Старый 01-04-2009, 20:09     #56
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


я ни куда не побежала,просто девушка попросила узнать фамилию,вот так я и наткнулась случайно.мне всё равно есть он в реестре или нет,честное слово.
Старый 01-04-2009, 20:18     #57
dreaMMama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская, м.Ладожская
Сообщения: 107
dreaMMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
сначала отвела ребенка после тяжелых родов
потом сходила сама
всем довольна
наш остеопат в реестре есть, принимает на дому, стоит примерно столько же, сколько стоил прием автору
о чем спор?
кто верит в остеопатию - ходит к остеопатам...
кто не верит - зачем вам что-то доказывать?
наш остеопат сказала: остеопаты лечат исключительно при желании пациента, это основа из основ, не хочет пациент лечиться, остеопат здесь не помощник
+ мульен!
Я тоже считаю что от пациента все зависит! "если пациент хочет быть здоровым врачи здесь бессильны"
Старый 01-04-2009, 20:22     #58
dreaMMama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Новочеркасская, м.Ладожская
Сообщения: 107
dreaMMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля владимировна Посмотреть сообщение
я ни куда не побежала,просто девушка попросила узнать фамилию,вот так я и наткнулась случайно.мне всё равно есть он в реестре или нет,честное слово.
Я думаю,что не стоит вам оправдываться и спорить! Людей,которые хотят позлословить будучи сами некомпетентными в этих вопросах...сколько угодно...всех не переубедишь...и не переспоришь...
Старый 01-04-2009, 20:33     #59
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от dreaMMama Посмотреть сообщение
Я думаю,что не стоит вам оправдываться и спорить! Людей,которые хотят позлословить будучи сами некомпетентными в этих вопросах...сколько угодно...всех не переубедишь...и не переспоришь...
Как раз-таки я лечу двоих детей у остеопата, мне лично не понравились высказывания автора, о том, что этот список фигня. Врачи же этому делу обучаются, сдают экзамены, чтобы попасть в этот реестр, наверное, не просто так. Любой дурачок может заявить, что он остеопат и так "намять" вам ребенка, что потом будете лечиться всю жизнь.
Старый 01-04-2009, 21:18     #60
оля владимировна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
оля владимировна отсутствует


дело в том,что я сталкивалась с получением места в реестре нотариусов в питере,и знаю как это всё происходит,кроме умения,обучения и ещё многих факторов,необходимы деньги,если таковых не много,то и в реестр вы не попадёте,это живая конкуренция...
поэтому не надо так доверять тому что написанно в интернете
ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.