Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:35     #6971
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я не Мурка, но Фенистил можно)))
Спасибо, Женя
Старый 01-04-2009, 18:52     #6972
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Легко! Я на вашем фоне буду смешна, ну да надо бороться с комплексом отличницы. На коньках уже покаталась, теперь в бильярд поиграю.
Э, я не поняла - ты хорошо катаешься и хорошо играешь? И тебя это тревожит? Или наоборот, все остальное ты делаешь на отлично, а вот это - не очень?)

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Юль, а добавь нас, плииз, на последнюю неделю июля. Хотя я пока еще точно не уверена, но приложу все силы.
Надо бы поточнее, т. к. иначе я попадаю на бабки.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Я тоже на последнюю неделю, а по числам, куда попаду
Оу, да у нас аншлаг нарисовывается! Если так пойдёт то я смогу безболезненно съездить в Н. Н. на недельку и моё место пустовать не будет!
Меня сегодня Марисабель спрашивает - а будет общий день рождения июлят? Я ответила что не знаю, но организовывать не берусь. Что думаете, барышни?
Старый 01-04-2009, 19:04     #6973
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!SOS SOS SOS. Посоветуйте какое-нибудь средство от кашля дитю, а то он бедный мучается - не спит, плачет все время. Чем вы вообще кашель лечили????
Лучше к врачу.
Мы лечили Геделиксом, ингаляции с Амбробене, теплое питье.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Маша, Марушка,
кресло, которое в ЗП по скидке, на том сайте стоит 285 ойро без доставки (про 19 процентов не поняла, их надо еще сверху или нет), т.е. 14850 минимум, а сли надо добавлять 19% то еще + 3 тыр., или 19 надо вычесть? туплю
...
От цены отними 19% (раздели на 1,19) и прибавь 45 Евро за доставку.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Для этого нужен ингалятор (небулайзер) какой-нить. Полезная и нужная вещь.
присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Пробовала. Тоже кажется, что есть. Думаешь, так безбожно врут?
Как Мурка заметила, лукавят, добавляют что-то другое.

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А доп. подголовник для чего?
Для дополнительной фиксации головы, пока ребенок маленький.
Цитата:
Спасибо, учту! НДС у них сколько? 19% что значатся на сайте рядом с ценой?
Да

Цитата:
А пошлина, та что если цена свыше 10т.р когда и кем рассчитывается? Продавцом? Я в этом совсем
Рассчитывается в момент прохождения границы, платится на поте при получении.
Старый 01-04-2009, 19:20     #6974
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Надо бы поточнее, т. к. иначе я попадаю на бабки.
это я только в мае смогу сказать
Старый 01-04-2009, 19:20     #6975
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
От цены отними 19% (раздели на 1,19) и прибавь 45 Евро за доставку.

.
спасибо! пригодится на будущее!
Старый 01-04-2009, 19:34     #6976
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Э,
Меня сегодня Марисабель спрашивает - а будет общий день рождения июлят? Я ответила что не знаю, но организовывать не берусь. Что думаете, барышни?

Я думаю -надо отметить, только, боюсь, сейчас мало кто еще точно может сказать, когда может. Надо будет поближе к лету еще раз темку поднимать.Хотя, если в кафехе какой будем, то заранее надо. Лето ведь, сезон самый А организовывать у тебя хорошо получается Правда, неблагодарное это дело

Марин, а я правильно поняла, что если народу на дачу мало соберется, то все отменяется
Старый 01-04-2009, 19:40     #6977
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
вопрос к девочкам у которых детки на прикорме - чем вы кормите их когда находитесь не дома, куда-нибудь выезжаете ( в басик, в магазин и т.д.)
Я беру с собой ложку и покупаю в ближайшем магазине банку детского корма. Потом банку в мусор, ложку в бумажную салфетку заворачиваю и едем дальше. Кормлю прямо в коляске. Ест чисто, не пачкается .
Старый 01-04-2009, 19:48     #6978
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У меня была аллергия на манку, вылезала тоже на попе, а потом еще на клубнику. Я сегодня убрала все прикормы, мы опять на полном ГВ пока попа не пройдет.
Мурка, а можно что-нибудь от аллергии ребенку дать?
Фенистил это как средство экстренной помощи,чтоб подобрать препорат для длительного приминения это к аллергологу,если у вас просто сыпь и ребенок не чешется,то я бы ничего не давала,а постаралась бы исключить аллерген.
Старый 01-04-2009, 19:57     #6979
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Фенистил это как средство экстренной помощи,чтоб подобрать препорат для длительного приминения это к аллергологу,если у вас просто сыпь и ребенок не чешется,то я бы ничего не давала,а постаралась бы исключить аллерген.
Спасибо , вроде ее не беспокоит, не буду тогда ничего давать. Еще один вопрос: я с сегодняшнего дня убрала вообще весь прикорм, через какое время, примерно конечно, должна пройти сыпь?
Старый 01-04-2009, 19:58     #6980
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Э, я не поняла - ты хорошо катаешься и хорошо играешь? И тебя это тревожит? Или наоборот, все остальное ты делаешь на отлично, а вот это - не очень?)

Меня сегодня Марисабель спрашивает - а будет общий день рождения июлят? Я ответила что не знаю, но организовывать не берусь. Что думаете, барышни?
Катаюсь плохо, играю -- более-менее. Комплекс отличницы мешает жить. Это когда у тебя драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота, и везде почетные премии и красные дипломы, а потом ты вырастаешь и понимаешь -- опс, да я же: блинов жарить не умею, в боулинг проигрываю, ноги кривоваты, у всех дети, у меня ничего не получается, да и муж смотрит налево (продолжать бесконечно). Комплекс заставляет всегда сравнивать себя с окружающими и стремиться быть уж точно не хуже, а желательно -- первой. Что бред полный. Но понимать это начинаешь не в 20 и не в 25. Вот, борюсь. Практически задушила.

Очень хочется общий др. Можно посмотреть по ситуации на июль и всем на денек в Лисий нос подъехать. А если будут свободные домики, то кто-то и с ночевкой может зависнуть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.