Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:29     #7021
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение



Так ты на ДО вообще ложиться не будешь?
Нет,Настя,не буду...если только гле-нибудь сознание не потеряю ии ещё что-нибудь приключится со мной - тогда конечно привезут поневоле,но сама - НИ - ЗА - ЧТО!
Буду дома до...последнего.У меня роддом раньше из окон виден был эт я про 13 р/д говорю)...

А,ты тоже хочешь в 13 рожать?
Я вот готовлюсь тоже ..где-то к середине апреля,хотя это бует ещё не мой срок,но я обычно раньше рожаю...так что может встретимся с тобой
Старый 01-04-2009, 18:32     #7022
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.
А у тебя пульс не учащается при вводе эуфиллина?
только голова немного кружится
Старый 01-04-2009, 18:39     #7023
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Красавицы, всем привет!
Тане и Насте наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем хороших новостей!!!
Nevesta_06, с дочуркой тебя! Здоровья и спокойных ночек!
Запоздало, но от души Наташу Helimadoe с наследником! Очень за вас рада, пусть все будет исключительно хорошо!
Юля Ямася, как ты там с двумя архаровцами?

Новоиспеченные мамочки, когда гулять вместе соберемся? Мы еще, если честно, не выходили...

Марьяна моя дрыхнет, у нас все хорошо, только все-таки приходится докармливать - но я сначала кормлю сколько могу, плюс попробую сцеживаться почаще - может, еще и сдюжу как-то увеличить количество А так моих 30 грамм с двух сторон мало конечно.
Вообще хочу предостеречь от фанатизма - я пыталась в РД не давать прикорм, но сколько мы у сиськи ни висели, потеряли больше 10% веса и тут же выдали желтушку. Билирубин зашкаливал. Мне привезли в палату лампу, я стала докармливать, два дня мы загорали и усиленно питались - как только вес стали набирать, билирубин резко упал.
Привет, коллега, спасибо за поздравления
30 грамм -- это еще красиво живете, у меня с обеих сторон 15, нравится мне твоя шутка про мясную породу
тоже не докармливаю, но в 2-ке я так понимаю, это не принято, я б уже и докормила, 300 грамм уже потеряли
Старый 01-04-2009, 18:39     #7024
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ:
ХАААА!!!ПРИКОЛЬНО!!!!
А ПОТОМ,КРУТЯ ЕЁ:А КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА???
Сама проросла...весна...
Старый 01-04-2009, 18:42     #7025
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Это я просила!!!!! Спасибо!!!!
Вот по моему цифровой код я и не вводила
Будем надеятся, что тебе удасться все таки доехать до 13 РД!!!!!
Пожалуйста.
Будем стройными и красивыми!
Стараться буду доехать

Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Нет,Настя,не буду...если только гле-нибудь сознание не потеряю ии ещё что-нибудь приключится со мной - тогда конечно привезут поневоле,но сама - НИ - ЗА - ЧТО!
Буду дома до...последнего.У меня роддом раньше из окон виден был эт я про 13 р/д говорю)...

А,ты тоже хочешь в 13 рожать?
Я вот готовлюсь тоже ..где-то к середине апреля,хотя это бует ещё не мой срок,но я обычно раньше рожаю...так что может встретимся с тобой
Да,я тоже надеюсь буду там в середине апреля.Собственно, поэтому и спрашиваю.
У меня тоже АД повышается, но после эуфиллина тахикардийкаПоэтому не пью его.
И тоже на ДО ни-ни.
Ну,если вы рядышком с 13, тогда думаю всегда успеешь.
Старый 01-04-2009, 18:48     #7026
chitalka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 229
chitalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
уууууррррраааааа!!!! супер волосатая сосися получилась!!!!!!!
вот это да? нодо будет тоже так попробовать
Старый 01-04-2009, 19:01
ответ для Умь78 на сообщение "Доброе утро!!!!!!!!!!!!! ..."
    #7027
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, я на секунду буквально... Никого не читаю - денек адский. Мужа оставили дома, сказали лечить таблетками - пошел он у меня на четвертую неделю больняка... ИМХО, пневмонию таблетками не вылечишь - но он в больницу не хочет. Так у меня теперь два младенца на руках, можно сказать. Жесть

А еще у меня сегодня зуб развалился очередной. И к стоматологу ведь с мелким не рванешь

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
экая невезуха((( видеть, не пролечился - и осложнение...
пусть скорее выздоравливает! а тебе кто-нибудь сможет помогать это время?

сил тебе и молочка!!!)
Спасибо!

Насчет помощников... Мне уже кажется, что не надо их. Сегодня сестра с утра приезжала, потом свекры - так на них надо времени тратить больше, чем от них помощи. Только колеса у коляски накачали - за это спасибо. Завтра пойдем в ней гулять. А сегодня вообще еще не гуляли и не купались

Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
Наташик! Всё наладится!!!!!! Если это происходит с вами сейчас, значит, вы избегаете чего-то более неприятного в будущем!!!
Я тоже на это надеюсь. Может, нам это все вместо колик?

Бывалые мамочки сказали, что от колик хорошо какие-то капельки на Д Но не помнят, как именно назывались. Кто-нибудь знает, что это такое?
Старый 01-04-2009, 19:04     #7028
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Бывалые мамочки сказали, что от колик хорошо какие-то капельки на Д Но не помнят, как именно назывались. Кто-нибудь знает, что это такое?
Я не знаю, что за капельки на Д, но отличное средство - САБ-Симплекс.
Старый 01-04-2009, 19:16     #7029
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


[quote=Hvoya;24053809]Девочки, я на секунду буквально... Никого не читаю - денек адский. Мужа оставили дома, сказали лечить таблетками - пошел он у меня на четвертую неделю больняка... ИМХО, пневмонию таблетками не вылечишь - но он в больницу не хочет. Так у меня теперь два младенца на руках, можно сказать. Жесть

А еще у меня сегодня зуб развалился очередной. И к стоматологу ведь с мелким не рванешь

Насчет помощников... Мне уже кажется, что не надо их. Сегодня сестра с утра приезжала, потом свекры - так на них надо времени тратить больше, чем от них помощи. Только колеса у коляски накачали - за это спасибо. Завтра пойдем в ней гулять. А сегодня вообще еще не гуляли и не купались






Держись там!!!

А я только хотела предложить помошь в накачке колес...думала своего мужа к тебе отправить,а ты уже решила этот вопрос...
У меня была пневмания когда Сонечке было 3 месяца,лечила дома антибиотиками.Сначала было ужасно,потом все ттт...
А ты самое главное успокойся.Не надо бежать и торопится.Расслабся сейчас.Не успела искупать-ни чего страшного.Сделаешь завтра утром.С младенцами очень удобно в этом плане.Я иногда дочу днем купала,она после заплыва хорошо спала и долго.Сейчас должно быть все в радость и наслаждение!!!
Старый 01-04-2009, 19:17     #7030
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


от колик много чего можно попробовать...плантекс,саб-симплекс,и т.д.
Для начала почаще на пузико выкладывай.И теплую пеленочку как только животик мучает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.