♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:20
ответ для Anuta85 на сообщение "Моя красавица :love:..."
    #721
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Моя красавица

какие фотки и модель чудные)))
Старый 01-04-2009, 21:48     #722
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Всем приветик!
Что то у нас здесь затишье.Половина народа растерялась.
Оля,как Богдаша?

Варя красотка.И выглядит ,правда,старше своего возраста.

А мы практически закончили эпопею с детсадовской картой.Прошли 7 спецов,сдали анализы и сделали Манту.Устали ужасно.Каждый день в поликлинику как на работу.Осталось только завтра к педиатру сходить.
Старый 01-04-2009, 22:05     #723
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Что то у нас здесь затишье.Половина народа растерялась.
Оля,как Богдаша?

Варя красотка.И выглядит ,правда,старше своего возраста.

А мы практически закончили эпопею с детсадовской картой.Прошли 7 спецов,сдали анализы и сделали Манту.Устали ужасно.Каждый день в поликлинику как на работу.Осталось только завтра к педиатру сходить.
Привет! Да, что-то тишина...
7 спецов? А это каких таких?
хирург, нервопатолог, ЛОР, окулист, стоматолог вроде... А еще кого надо, мы ведь тоже начали делать.
Старый 01-04-2009, 23:08     #724
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Привет! Да, что-то тишина...
7 спецов? А это каких таких?
хирург, нервопатолог, ЛОР, окулист, стоматолог вроде... А еще кого надо, мы ведь тоже начали делать.
Ортопед и логопед ещё.
Но стоматолог и логопед вроде только с 3 лет нужно.
Я ещё порывалась к дерматологу сходить,но педиатр сказала что сама напишет.
Старый 01-04-2009, 23:10     #725
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Девочки, я вся в прострации, поэтому не пишу, да и читаю редко У меня автошкола 4 раза в неделю, причем утром вождение, вечером теория...
Богдаша отлично, поправился.

Кстати, тем, кому нужно к нашему невропатологу, теперь направляют в 60 детскую поликлинику на пр. Ветеранов у Гарькавого. Моя мама там с Богдашей была....все ничего, но невропатолог наставила каких-то страшных диагнозов, а маме моей сказала ,что все нормально, но нужно по части ортопедии еще к врачу обратиться.
Сейчас почитала запись в карте, там написано, что мышечный тонус снижен (???), у нас он всегда гипертонусом был, т.е. повышен. А диагноз поставила: синдром двигательных нарушений и синдром нарущений ЦНС...пипец...я пойду к другому врачу, что-то явно мадам намудрила...какие нах синдромы...
Старый 01-04-2009, 23:12     #726
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Привет! Да, что-то тишина...
7 спецов? А это каких таких?
хирург, нервопатолог, ЛОР, окулист, стоматолог вроде... А еще кого надо, мы ведь тоже начали делать.
не, ну я до сих пор в шоке....почему мы пролетели с яслями???....я такая злая, убила бы всех
Старый 01-04-2009, 23:46     #727
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в прострации, поэтому не пишу, да и читаю редко У меня автошкола 4 раза в неделю, причем утром вождение, вечером теория...
Богдаша отлично, поправился.

Кстати, тем, кому нужно к нашему невропатологу, теперь направляют в 60 детскую поликлинику на пр. Ветеранов у Гарькавого. Моя мама там с Богдашей была....все ничего, но невропатолог наставила каких-то страшных диагнозов, а маме моей сказала ,что все нормально, но нужно по части ортопедии еще к врачу обратиться.
Сейчас почитала запись в карте, там написано, что мышечный тонус снижен (???), у нас он всегда гипертонусом был, т.е. повышен. А диагноз поставила: синдром двигательных нарушений и синдром нарущений ЦНС...пипец...я пойду к другому врачу, что-то явно мадам намудрила...какие нах синдромы...
Да уж.Чего-то у вашего невропатолога слова и записи так сильно расходятся.Она чего-нибудь хоть объяснила?
Нам оказалось проще.Все спецы написали здорова.Только пробку в ухе нашли и сказали капать капли 2 недели,чтобы она вымылась.Потом прийти показаться.
Зато я долого была в шоке от общения с хирургом.Вернее от его отсутствия.Единственное что я от неё услышала-это раздевайте ребёнка до пояса.И всё.Мне от неё кроме штампика в карте ничего не надо.Но всё же можно было хоть ещё пару слов из себя выдавить.
Старый 02-04-2009, 01:09     #728
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ортопед и логопед ещё.
Но стоматолог и логопед вроде только с 3 лет нужно.
Я ещё порывалась к дерматологу сходить,но педиатр сказала что сама напишет.
А логопеда всем? У нас в поликлинике есть? Завтра пойдем к педиатру, поспрашиваю все подробно.
Девочки, у меня почти молоко пропало (сцедила всего 30 мл из двух). Вот думаю, что делать: смесь вводить либо еще йогурта порцию (мы и так 400 мл в сутки пьем).

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в прострации, поэтому не пишу, да и читаю редко У меня автошкола 4 раза в неделю, причем утром вождение, вечером теория...
Богдаша отлично, поправился.

Кстати, тем, кому нужно к нашему невропатологу, теперь направляют в 60 детскую поликлинику на пр. Ветеранов у Гарькавого. Моя мама там с Богдашей была....все ничего, но невропатолог наставила каких-то страшных диагнозов, а маме моей сказала ,что все нормально, но нужно по части ортопедии еще к врачу обратиться.
Сейчас почитала запись в карте, там написано, что мышечный тонус снижен (???), у нас он всегда гипертонусом был, т.е. повышен. А диагноз поставила: синдром двигательных нарушений и синдром нарущений ЦНС...пипец...я пойду к другому врачу, что-то явно мадам намудрила...какие нах синдромы...
Хорошо, что Богдаша поправился. У нас сопельки все еще есть...
К невропатологу мы тоже сегодня в 60 поликлинику ездили (вчера случайно увидела медсестру, она меня прямо уговарила взять номерок, чтобы платно не ходить). Тетка нормальная, но поставила нам задержку развития речи - типа ребенок обязан уже 10 слов говорить, что-то еще написала, но не страшное. Отправила к логопеду в центр Дар - бесплатно попасть почти нереально, а платно в любое время.
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
не, ну я до сих пор в шоке....почему мы пролетели с яслями???....я такая злая, убила бы всех
Оль, мы же тоже сначала пролетели, просто вдруг они решили открыть новую группу. Я думаю, что в садике в который вы записались просто нет групп для детишек 1,5 лет.
Старый 02-04-2009, 01:27     #729
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А логопеда всем? У нас в поликлинике есть? Завтра пойдем к педиатру, поспрашиваю все подробно.
Девочки, у меня почти молоко пропало (сцедила всего 30 мл из двух). Вот думаю, что делать: смесь вводить либо еще йогурта порцию (мы и так 400 мл в сутки пьем).


.
Вроде всем кто в сад идёт с 3-х лет.Но всё ещё и от сада ,вернее заведки зависит.Мы на всякий случай сходили.
Ходили по всем врачам не в Красном.Если вы знаете в какой сад идёте,то можно и у заведующей узнать.Когда я у своего педиатра спрашивала она мне как-то не утвердительно говорила.Типа можете сходить.Ей главное чтоб основные спецы были,а всё остальное добровольно и в зависимости от сада.
Старый 02-04-2009, 10:58     #730
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А логопеда всем? У нас в поликлинике есть? Завтра пойдем к педиатру, поспрашиваю все подробно.
Девочки, у меня почти молоко пропало (сцедила всего 30 мл из двух). Вот думаю, что делать: смесь вводить либо еще йогурта порцию (мы и так 400 мл в сутки пьем).


Хорошо, что Богдаша поправился. У нас сопельки все еще есть...
К невропатологу мы тоже сегодня в 60 поликлинику ездили (вчера случайно увидела медсестру, она меня прямо уговарила взять номерок, чтобы платно не ходить). Тетка нормальная, но поставила нам задержку развития речи - типа ребенок обязан уже 10 слов говорить, что-то еще написала, но не страшное. Отправила к логопеду в центр Дар - бесплатно попасть почти нереально, а платно в любое время.

Оль, мы же тоже сначала пролетели, просто вдруг они решили открыть новую группу. Я думаю, что в садике в который вы записались просто нет групп для детишек 1,5 лет.
мдааа...моя мама вообще напутала, что пошел он с 17 марта, вместо 20 февраля....а еще в карте написано, что знает меньше 10 слов, но ЗРР не ставит нам...вот как понимать? И что значит ЗНАЕТ? ГОВОРИТ или ПОНИМАЕТ? Вобщем для меня невропатолог один из самых главных врачей и их записи меня просто пугают...вобщем, сделаем массаж и пойду к другому врачу.

А про сад да, убрали группу с 1,5 лет...вот меня бесит, а заранее не могли сказать...а сказали, когда я САМА к ним пришла перед НГ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.