Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:24
ответ для M_Irina на сообщение "дык это, а кого, свекровь? :065:"
    #321
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
дык это, а кого свекровь?
да нее, что Вы что ВЫ!!! Я уже все поняла: я ужасная преужасная, ну просто супер=пупер монстр, который только и занят, что придумывает козни для свекрови, всех выводит, еще и спорить пытается, ну просто мерзкая девочка, которая должна забрать своих двух детей и мотать жить под кустик в коробке из под совесткого телика!! А вообще все было бы просто отлично, если бы со сьема сьехала туда сразу!!Просто сказка бы была. Дамы, если бы я предвидела ситуацию заранее и мне ее кто-то показал тогда, на той сьемной кв., то есть будущее, то я бы лучше сьехала в эту коробку из под телика, честно. Просто я уже сейчас понимаю, что отношения испорчены и если не навсегда, то надолго. И в этом виновата не только я одна, но свою вину я осознаю полностью. Я виновата в том, что старалась сделать из нее подружку, для которой все-все-все самое лучшее, а должна была просто дипломатично расставить границы.
Старый 01-04-2009, 17:26     #322
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
В Вашей семье все решения принимает муж ?
практически да, потому что мои РЕШЕНИЯ перестали значить и стоить примерно с той поры, когда я перестала много денег зарабатывать, а точнее, с выхода в декрет.

Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, если муж не в состоянии обеспечить семье спокойную жизнь вдали от мамы, пошпынять можно...А будет ли толк?
сомневаюсь
Старый 01-04-2009, 17:28     #323
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Я по-моему наоборот писала, что вы выглядите такой пушистой-пушистой
Вот вы читаете, а самое главное пропускаете.
Проблему нужно решать с мужем.
Старый 01-04-2009, 17:30     #324
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
практически да, потому что мои РЕШЕНИЯ перестали значить и стоить примерно с той поры, когда я перестала много денег зарабатывать, а точнее, с выхода в декрет.


На основании Ваших ответов получается 2 варианта.
1. Вы уезжаете с детьми из квартиры свекрови (к маме или в коробку из-под ТВ, как вам будет угодно)
2. Вы терпите 2 месяца , о чем Вас просит муж. (с помощью лекарств или психолога. как уже писали)

Вот, собственно, Ваше пространство для принятия решений
Старый 01-04-2009, 17:30     #325
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
сомневаюсь
Ну, значит его устраивают кухонные войны женщин.
Что тут скажешь?
Старый 01-04-2009, 17:32     #326
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
В первую очередь она мать ему, а он её ребенок. Это еще на инстинктивном уровне.
А то что вам во всем подоплека видится, так это ваши тараканы.
Вот в этом я с Вами, пожалуй, не соглашусь, все-таки мужчина, когда женится, несет ответственность именно за свою семью, детей, жену и т.п. Если у мамы все в порядке, со здоровьем и в материальном плане, то он не обязан развлекать ее и снабжать деньгами, достаточно просто нормального человеческого общения и подарков к праздникам, мужчина в первую очередь муж и отец, другое дело если мать старая и больная, в бедственном положении, тогда да, помогать надо. У меня практически у всех знакомых нормальные отношения со свекровями, причем общение с мамой мужа обеспечивает именно невестка, и у нас так же, я с ней общаюсь на темы ее огорода, плохих соседей, мерзких врачей, продавцов, которые обманывают ее в магазинах и т.п, муж это бред просто слушать не будет. Не скажу что это особо интересно мне, но что делать то, свекровь тоже человек.
Старый 01-04-2009, 17:33     #327
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот вы читаете, а самого главное пропускаете.
Проблему нужно решать с мужем.
Об этом писали стописяттыщ раз. Автор не внемлет
Старый 01-04-2009, 17:33     #328
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Я по-моему наоборот писала, что вы выглядите такой пушистой-пушистой
Вот вы читаете, а самого главное пропускаете.
Проблему нужно решать с мужем.
да не надо..я в своих топах пишу может как-то криво, но по-моему, можно найти реплики, что я воспринимаю ситуацию именно так, что НЕ я одна виновата в том, что ситуация такая случилась и есть, просто многие почему-то решили, что я в белом пальто(кто-то писал так), то, что я писала про ее поступки=это правда, то, что мне не нужны чужие квартиры-это тоже правда, думайте, что юлю-юлю, но меня кто знает, как человека, тот никогда и ни при каких обстоятельствах этого не подтвердит, а я думаю, что даже и побить сможет, я не тот человек. Во мне тоже много плохого, как и во многих людях, я тоже допускаю ошибки. Я признаю , что моя ошибка, что я пустила свекровь слишком близко на почве того, что я сильно переживала из-за того, что мы тут мешаем в этой квартире...даже помню на ляльку по-настоящему злилась, когда она ночью орала..
Старый 01-04-2009, 17:35     #329
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
спасибо, еще раз пасибо. низко кланяюсь. Вы так ничего и не поняли, даже про то, кто кого провоцирует.
Я все правильно поняла, Вы провоцируете, пусть даже и неосознанно. Видимо это особенность вашей психики. Не обижайтесь.
Старый 01-04-2009, 17:36     #330
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
На основании Ваших ответов получается 2 варианта.
1. Вы уезжаете с детьми из квартиры свекрови (к маме или в коробку из-под ТВ, как вам будет угодно)
2. Вы терпите 2 месяца , о чем Вас просит муж. (с помощью лекарств или психолога. как уже писали)

Вот, собственно, Ваше пространство для принятия решений
да я поняла уже, спасибо, хоть пространство обеспечили, а то мерзкая невестка я по всем топам и все тут

Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Вот в этом я с Вами, пожалуй, не соглашусь, все-таки мужчина, когда женится, несет ответственность именно за свою семью, детей, жену и т.п. Если у мамы все в порядке, со здоровьем и в материальном плане, то он не обязан развлекать ее и снабжать деньгами, достаточно просто нормального человеческого общения и подарков к праздникам, мужчина в первую очередь муж и отец, другое дело если мать старая и больная, в бедственном положении, тогда да, помогать надо. У меня практически у всех знакомых нормальные отношения со свекровями, причем общение с мамой мужа обеспечивает именно невестка, и у нас так же, я с ней общаюсь на темы ее огорода, плохих соседей, мерзких врачей, продавцов, которые обманывают ее в магазинах и т.п, муж это бред просто слушать не будет. Не скажу что это особо интересно мне, но что делать то, свекровь тоже человек.
ну неужели Вы так действительно думаете, странно, а я думала, что Вы тоже считаете, что я не права в вопросе:мальчик-не мальчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.