***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:27     #5721
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки. а вы малышам рыбку даете? Какую, сколько раз, как делаете и с чем? Может в баночках начать пробовать а потом самой варить, я купила треску, сварила с цв . капустой,а мой всеядный ребенок отказался кушать ее...
Тут Юльчета как-то писала какую ее любит из баночек. Я купила семпер и выкинула, лучшеб сама приготовила . Странно что он после супа с фруктовым пюре отказался есть рыбку . Попробуй с картошечкой и зеленью . А вот какую не скажу, у меня мама рыбу детям готовит
Старый 01-04-2009, 17:27     #5722
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
А насчет своего дома-это кому как. И правда, кто никогда не жил и не был в загородных домах-тем сложней представить все плюсы, почему то видят только минусы У меня многие подруги всегда говорили-нет, жить только в квартире, хорошей многокомнатной квартире...А когда бывали у меня в гостях(ну, точнее у моих родителей), полностью меняли мнение и начинали грезить о своем доме Я почему когда возвращаюсь от родителей у меня всегда неделю истерика. ОПять привыкать к четырем стенам, постоянному шуму, лифту, а самое главное-ребенок быстрей развивается в своем доме!! Да и просто простор и воздух-что может быть лучше))
Мы готовы к трудностям
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки. а вы малышам рыбку даете? Какую, сколько раз, как делаете и с чем? Может в баночках начать пробовать а потом самой варить, я купила треску, сварила с цв . капустой,а мой всеядный ребенок отказался кушать ее...
Мы еще не пробовали...
Старый 01-04-2009, 17:28     #5723
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
У меня с Вадиком перепутали Вышла из ЖК и позвонила своему врачу через несколько часо была у нее на приеме уже...ребенок лежал как надо и точно не переворачивался, как мне сказала врач такое я бы точно почуствовала на сроке в 30 недель
нда...
а может у меня еще перевернуться? у меня как раз уже 30 недель..
Мариш, а у тебя вроде КС было? из-за ягодичного?
Старый 01-04-2009, 17:33     #5724
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
Прочитала и удивилась,зачем что-то друг другу доказывать.У каждого свое мнение,свои методы и СВОЙ ребенок.

Я,например,тоже докачиваю,если просыпается,правда не всегда этот номер удается...,увы.
Мы тоже спим мало.Возможно,что пока употребляем грудь.
Но меня это не беспокоит.Ника сама решит,когда пора заканчивать.
согласна. У меня Володя спал очень мало для его возраста-40 минут-час. ЭТо на ГВ. в 11,5 мес. Даже врачиха наша всегда говорила что вы мало спите. И никакие докачивания не помогали свернула ГВ-сон наладился. А вот в своем доме у родетелей спал так вообще по 3.5-4(!!!) часа вот где было супера счаз опять по часу-полтора...
Старый 01-04-2009, 17:34
ответ для Natalik_K на сообщение "нда...:wife: а может у меня еще..."
    #5725
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
нда...
а может у меня еще перевернуться? у меня как раз уже 30 недель..
Мариш, а у тебя вроде КС было? из-за ягодичного?
Первое было из-за большого безводного периода. У моей мамы сестра перевернулась, но она делала спец. упржнения (они не для слабонервных ). Ты лучше с Люсей пообщайся у нее Полька ягодичная. А у меня врачи в консультации просто не так нащупали, не смогли голову от попы отличить
Старый 01-04-2009, 17:37
ответ для Natalik_K на сообщение "нда...:wife: а может у меня еще..."
    #5726
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я легла в 3, Нина встала в 8... мне грустно, сейчас пойдем попы морозить...
У нас такая же грусть по утру была
Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
А у нас в строящейся квартире окна застеклили..
Скоро построят,говорят к зиме заселять уже будут.
Это для Олега или просто больше чем ваша?
Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Тут Юльчета как-то писала какую ее любит из баночек. Я купила семпер и выкинула, лучшеб сама приготовила . Странно что он после супа с фруктовым пюре отказался есть рыбку . Попробуй с картошечкой и зеленью . А вот какую не скажу, у меня мама рыбу детям готовит
Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение
Треска - рыбка хорошая!!!
Попробуй с картошкой и зеленью.
С капустой,по-моему,не очень...(я бы не стала,но это лично мой вкус...)
Спасибо девочки, попробую с картошечкой и укропчиком.
Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
нда...
а может у меня еще перевернуться? у меня как раз уже 30 недель..
Мариш, а у тебя вроде КС было? из-за ягодичного?
Наташ, врать не буду, сейчас нет времени лезть в карту, но Никита до 32 недель точно на попе сидел, а потом перевернулся. Я гимнастику делала, на четвереньках ходила
А бандаж не надо, ты не дашь доче перевернуться.
Может это глупостью кто то назовет, но я уговаривала сына перевернуться.
А у сестры было такое отношение, типа дочка паразитка не переворачивается, рожать тяжко будет и т п ну она и рожала ее в тазовом предлежании.
Мне хорошие врачи говорили что лучше сделать плановое КС, чем огрести проблем...у племянницы с ножками были проблемы. Но это тоже кому как...кто то рожает и все ок.
Старый 01-04-2009, 17:40     #5727
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Лен...я просто итак после ее сна не в адеквате, а тут и еще добавили...
Предупредила же
Вот и выдала по полной.
И напилась пустырника
В адеквате бы вообще промолчала
Лена, ну не надо быть такой ранимой
я понимаю-я счаз психую постоянно, ною и истерю, но это из-за того что что-то не успеваю, не могу забить и вообще стала медлительной из-за прибавки моей И то ничего не пью(кстати,никогда не пила) А срываюсь на мужа только. А из за форума никогда не буду расстраиваться
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки. а вы малышам рыбку даете? Какую, сколько раз, как делаете и с чем? Может в баночках начать пробовать а потом самой варить, я купила треску, сварила с цв . капустой,а мой всеядный ребенок отказался кушать ее...
даю телапию-тушу ее с лучком и морковкой в сковородке на среднем огде, мммм-вкуснятина! а цветную капусту сама не люблю и ребенка не кормлю.Вообще он счаз ест только то что я ем сама
Старый 01-04-2009, 17:45     #5728
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Первое было из-за большого безводного периода. У моей мамы сестра перевернулась, но она делала спец. упржнения (они не для слабонервных ). Ты лучше с Люсей пообщайся у нее Полька ягодичная. А у меня врачи в консультации просто не так нащупали, не смогли голову от попы отличить
и че?? из за этого делали КС? потому что не отличили??

ага, пообщаюсь обязательно, спасибки)
Старый 01-04-2009, 17:49
ответ для Natalik_K на сообщение "нда...:wife: а может у меня еще..."
    #5729
massori
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр СПб / Всеволожск
Сообщения: 612
massori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
.


ну я все чаще когда Володя спит-тоже сплю))) вот счаз правда готовлю и тут.



ужас а не поход получился сегодня.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб полегче было


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Лен...я просто итак после ее сна не в адеквате, а тут и еще добавили...
Предупредила же
Вот и выдала по полной.
И напилась пустырника
В адеквате бы вообще промолчала
Ой, ну чего вы разошлись так. Все равно же каждый смотрит по своему ребенку...Я подкачиваю - и днем и ночью. Иногда днем спит как мышка часа 2-2.5, а иногда каждые 10 мин скачу...тоже и ночью. Сегодня ужас был какой-то - раз 10 ночью успокаивала, а вчера идеально ночь спал. Если бы могла вычислить почему, конечно утранила бы причину...

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки. а вы малышам рыбку даете? Какую, сколько раз, как делаете и с чем? Может в баночках начать пробовать а потом самой варить, я купила треску, сварила с цв . капустой,а мой всеядный ребенок отказался кушать ее...
Я даю судака или треску раз в неделю. Пару раз еще с общего стола окуня морского давала - запеченого с картошкой, морковкой, луком в сметане. Когда судака или треску - типа по польски с желтком делаю. Кстати тут во Всеволожске прямо рядом с нами свежайшую рыбу продают в крошечном мгазинчике- с Ладоги привозят иногда чуть не живую. Мы сегодня как раз туда прогулялись с папой нашим (я рыбу не умею выбирать, впрочем как и чистить) - он купил обалденную форелину и окуней на копчение нам, и судака на суп всем.
Старый 01-04-2009, 17:52     #5730
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Наташ, врать не буду, сейчас нет времени лезть в карту, но Никита до 32 недель точно на попе сидел, а потом перевернулся. Я гимнастику делала, на четвереньках ходила
А бандаж не надо, ты не дашь доче перевернуться.
Может это глупостью кто то назовет, но я уговаривала сына перевернуться.
А у сестры было такое отношение, типа дочка паразитка не переворачивается, рожать тяжко будет и т п ну она и рожала ее в тазовом предлежании.
Мне хорошие врачи говорили что лучше сделать плановое КС, чем огрести проблем...у племянницы с ножками были проблемы. Но это тоже кому как...кто то рожает и все ок.
молодец какая. я, если надо, тоже буду упражнения делать

и ничего не глупость. Сами с мужем уговариваем каждый день, гладим,просим чтоб правильно перевернулась
а когда ВОлодю рожала-во время схваток он был лицом вниз, а чтоб легче было нужно чтоб лицом к животу был, то есть вверх. И когда врач сказала нам, муж попросил его правильно повернуться-и за 5 минут сын развернул головку! я тогда еще не верила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.