2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:15     #5181
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Яна, забыла про сапоги поздравить

мне всю жизнь (точнее жизнь до замужества ) папа вещи покупал
Что, прямо покупал, а потом тебе приносил? И ты радовалась? Мне мама все норовит без меня купить, а потом позвонить и сообщить, что она купила мне то-то и то-то, через 10 минут будет у меня И я всякий раз с замиранием сердца жду, чем мамулечек меня осчастливить решила
Зато у нас с ней по две пары одинаковых штанцов уже. И я вожделею ее новый беретик, но меня жаба душит, дорогущий, зараза.

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
девочки, а вы думали, когда будете детишек выпускать на улице топать?
уже когда уверенно и точно пойдет(будет обходиться без вас) или когда просто пойдет и вы согласны ходить с ним на улице за ручку?
Я не согласна. У меня спинка сразу же отваливаться начинает, стоит мне в наклонку побродить пять минут. Так что будет в колясоне раскатывать, пока не научится топать по-человечески. Да и обуви у нас нет на нынешние погоды. Буду ждать тепла, чтобы в ботиках можно легеньких было топотать!
Старый 01-04-2009, 17:17     #5182
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
разбираю ящик с лекарствами - их столько, что хочется выкинуть сразу все! что бы место не занимали!
ну или выпить, что бы не пропадали
я регулярно выбрасываю лекарства. по счастью, они у нас портятся преимущественно. в смысле, срок годности истекает. главное, новые потом не забыть прикупить. но у нас обычно затарка таблетками и бинтами перед отправкой на дачу происходит )
Старый 01-04-2009, 17:18     #5183
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Что, прямо покупал, а потом тебе приносил? И ты радовалась? Мне мама все норовит без меня купить, а потом позвонить и сообщить, что она купила мне то-то и то-то, через 10 минут будет у меня И я всякий раз с замиранием сердца жду, чем мамулечек меня осчастливить решила
Зато у нас с ней по две пары одинаковых штанцов уже. И я вожделею ее новый беретик, но меня жаба душит, дорогущий, зараза.


!
так он всем покупал
маме, бабушке, сестре и мне он один такое количество женщин - вот и покупал
в детстве нравилось - у него вкус хороший , потом сама стала себе покупать

он мне на выпускной купил такой брючный костюм... с таким декольте , что пришлось кнопочку пришивать дополнительную, что бы можно было пойти спокойно
Старый 01-04-2009, 17:24     #5184
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
так он всем покупал
маме, бабушке, сестре и мне он один такое количество женщин - вот и покупал
в детстве нравилось - у него вкус хороший , потом сама стала себе покупать
напомнила мне: мы переехали в квартиру родителей мужа, и я полезла разбирать антресоли. нашла там странное - несколько замшевых сапог одной модели. два коричневых и четыре серых. коричневые были на одну ногу, а серые на другую. то бишь пары - ни одной. это свекру довелось во время визита в штаты попасть на какую-то распродажу, где эти сапоги за сущие копейки нужно было из большой коробки вытаскивать. вот он и натаскал - жене и дочерям
Старый 01-04-2009, 17:24     #5185
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Жанночка,спасибки!вот,Макс выздоровеет и с папашей их отправлю на пару дней в Эстонию к бабушке,жду не дождусь!!!!!!!скорее бы уже!!!
Старый 01-04-2009, 17:25     #5186
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Мы уже вовсю топаем, по часу наверное!

За ручку!

С поводком боимся еще!
Совсем как взрослые уже!

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
Яра не приемлет, когда его держат под мышки или за 2 руки, максимум - за одну руку и то норовит вырваться и идти сам. понятно, что при этом он чаще заваливается... общаться хочет, пока я, как Жанна, его беру на руки и гуляю по площадке, ну или качаю на качельках, катаю с горочки и т.п.


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение



Моя пупса пока ходить желанием не горит даже дома, анаулице вполне себе спокойно изучает мир сидя в своей карете. Так что мы ждем пока ножки пойдут, воздух потеплеет, а с детя можно будет снять замне-осенний скафандр

Мы преимущественно спим на улице,разглядывать окружающий мир, долго сидя в коляске, не желает,если надоедает, гуляем на площадке. Но ей не очень удобно в комбезе и зимних ботах топать,поэтому мы тоже ждем тепла,тогда будет гулять ногами,а пока я выхожу на улицу под ребеник сон
Старый 01-04-2009, 17:25     #5187
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Мавлетика с последним малым днем рожденья - накануне БОЛЬШОГО и НАСТОЯЩЕГО

Старый 01-04-2009, 17:25     #5188
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Жанночка,спасибки!вот,Макс выздоровеет и с папашей их отправлю на пару дней в Эстонию к бабушке,жду не дождусь!!!!!!!скорее бы уже!!!
уже скоро скоро
Старый 01-04-2009, 17:27
ответ для Rosa на сообщение "уже скоро скоро..."
    #5189
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
уже скоро скоро


всем-всем деточкам скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 17:33     #5190
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
я регулярно выбрасываю лекарства. по счастью, они у нас портятся преимущественно. в смысле, срок годности истекает. главное, новые потом не забыть прикупить. но у нас обычно затарка таблетками и бинтами перед отправкой на дачу происходит )
дык, и я ..
это пока меня дома нет. дом как-будто зарастает всякими разными вещами, лежащими не на месте...
вот неделю не было , так до сих пор все в порядок привожу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.