Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:37     #45451
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Когда было собрание, учительница сказала, что прием документов будет с 8.00. Ну я и пришла, как пионЭрка. На работу же надо...

Я еще, как самая умная и наученая ЛВ, попросила у нее расписку, что она приняла у меня такие то документы. Дала. Такая вот история
Здорово. Поздравляю.
Ты молодец. Не растерялась
Старый 01-04-2009, 15:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45452
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Маша, очень хорошенькие пинеточки! Молодец!

Катюша, поздравляю с подачей документов!
И нам это скоро предстоит, а я даже не знаю ,как все это делается. Буду через годик вас, опытных мамочек, вопросами мучить!
Старый 01-04-2009, 15:42
ответ для NayOn на сообщение "Алена - сегодня была на..."
    #45453
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Алена - сегодня была на Крупе.
Мартовской Бурды там нет ни у кого
Попрорую посмотреть у нас на Елизаровской в Первой полосе.
Если там не будет и тебе где то завезут еще - возьми и на меня пожалуйста
ну надо же! Знала бы, что надо - купила бы. Правда, там где я обычно покупаю - цены совсем не такие как на Крупе. Но мне неоднократно попадалась мартовская ,когда я искала уже апрельскую.

Ир, а апрельскую себе взяла?
Старый 01-04-2009, 15:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45454
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Спасибо, Света!
Старый 01-04-2009, 17:00     #45455
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну вот и пинетки готовы, и ножкам тепло!
Какие хорошенькие
Старый 01-04-2009, 17:02     #45456
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ну надо же! Знала бы, что надо - купила бы. Правда, там где я обычно покупаю - цены совсем не такие как на Крупе. Но мне неоднократно попадалась мартовская ,когда я искала уже апрельскую.

Ир, а апрельскую себе взяла?
Света а ты купила апрельскую? . Я купила, только чего то мне не понравилась
Старый 01-04-2009, 17:09     #45457
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Катюша, поздравляю с подачей документов!
И нам это скоро предстоит, а я даже не знаю ,как все это делается. Буду через годик вас, опытных мамочек, вопросами мучить!
Спасибо Света!
У нас тут этапы жизненные в топике проходят. Я в прошлом году Наташу Форд "пытала" поступлением. Теперь вот сама такая А через год вы. Вы решили в 6, 5 отдавать?
Старый 01-04-2009, 17:36     #45458
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Света а ты купила апрельскую? . Я купила, только чего то мне не понравилась

Апрельскую мне вплоть до вчерашнего дня нигде не продавали
но сегодня мне ее купила Иришка Спасибо ей огромное

я вчера посмотрела обзор номера на Осинке и решила, что мне нужно! Правда, мне теперь все шитейное нужно. Сейчас убегу, а потом вернусь и поставлю ссылки на модели, которые мне глянулись


Девочки, вопрос ко всем: ничего, что я тут так много со своим шитьем и про шитье? Я пишу, потому что это сейчас меня действительно увлекает, но мне самой же как то и совестно, что я не по теме. Выскажитесь, пожалуйста! Если вы против - я не буду
Старый 01-04-2009, 18:22     #45459
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Когда было собрание, учительница сказала, что прием документов будет с 8.00. Ну я и пришла, как пионЭрка. На работу же надо...
А там объявление на школе, я его правда заметила, когда уходила , что прием документов с 9 до 17. Меня тетенька вахтер (а там в школе вертушка с пропусками магнитными) пускать не хотела, говорит а еще нет никого А я говорю, что работаю также, с 9 до 17. и как же мне с ними, т.е. со школой пересечься? Пустила. И на мое счастье в этот момент как раз завуч пришла, она то и приняла документы
Я еще, как самая умная и наученая ЛВ, попросила у нее расписку, что она приняла у меня такие то документы. Дала. Такая вот история
C почином!
Молодец ты, добилась своего!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну вот и пинетки готовы, и ножкам тепло!
Пинеточки хорошенькие, ауж ножки на которых пинеточки - так вообще чудо расчудесное! А целиком красавца покажешь?
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Апрельскую мне вплоть до вчерашнего дня нигде не продавали
но сегодня мне ее купила Иришка Спасибо ей огромное

я вчера посмотрела обзор номера на Осинке и решила, что мне нужно! Правда, мне теперь все шитейное нужно. Сейчас убегу, а потом вернусь и поставлю ссылки на модели, которые мне глянулись


Девочки, вопрос ко всем: ничего, что я тут так много со своим шитьем и про шитье? Я пишу, потому что это сейчас меня действительно увлекает, но мне самой же как то и совестно, что я не по теме. Выскажитесь, пожалуйста! Если вы против - я не буду
Апрельский журнал сегодня по Океям завезли! Мы уже в обед отоварились! Смотрю на трикотаж повально мода пошла!! Столько моделей из трикотажа тонкого и футера с начесом!!!

Света, я только ЗА швейные темы, это ж тоже рукоделие! И вязание тут активно обсуждается временами, да темы к рукоделию не относящиеся тоже.
А уж рукодельное - святое дело просто обсудить, показать!! тем более если у тебя есть чем похвастать!! Вдохновляй!!! Мне столько пошить всего надо!!! И снова успеть до лета! А параллельно еще и вышить много хочется, связать, да и еще полно дел.
Старый 01-04-2009, 18:24     #45460
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Спасибо Света!
У нас тут этапы жизненные в топике проходят. Я в прошлом году Наташу Форд "пытала" поступлением. Теперь вот сама такая А через год вы. Вы решили в 6, 5 отдавать?
нет, просто через год надо будет начинать об этом думать! Школу выбирать, на курсы записываться

А отдавать не будем в 6,5 - не вижу в этом смысла. Тем более Аля - в меня, она очень быстро утомляется, школа будет для нее серьезной нагрузкой, так что пусть подрастет-окрепнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.