**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:45     #6521
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
они только переехали вроде с прошлой недели.. может еще все устаканится. А я как рай рядом со Школьной 116 живу мне 5 минут пехом... только прописки пока нет и полис надо переделывать. А если по прописке я у родителей то как раз на ланскую так мне 1 час на трамвае
А мне ехать до Старой Деревни и оттуда еще - два транспорта
Интересно как там на Школьной?
Старый 01-04-2009, 16:46
ответ для zusy на сообщение "[quote=Камея;24046315] вообще наверно..."
    #6522
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=zusy;24046454]
Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
вообще наверно можно, незнаю мне кажется по-любому полезут, хотя если прийти недель в 15 уже и не должнывроде
а если сказать, что я НЕ ХОЧУ!!! что мне уже лазил все смотрел мой врач! я так и хочу сделать
чую. я наживу себе там огрооомных врагов
Старый 01-04-2009, 16:47     #6523
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
Давай вместе перепишемся туды . Пока не поздно. Тоже читала про нее положительные отзывы...
Это значит надо в отдел кадров мне идти. Блин... Что им говорить? Я к тому же недавно совсем полис переделывала с места прописки на место проживания.
Старый 01-04-2009, 16:48     #6524
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


ну у меня за все годы сложилось мнение, что все же лучше выбирать врача, а не роддом. Если врача хороший, есть доверие, то на бытовые условия обращаешь внимание меньше.
Я дочу рожала в 10-тке с выбранным врачом (не выбор мой был опрометчив тогда) семенйые роды, отд палата, были деньги на это все. роды прошли ужасно, последстивя до сих пор разгребаем ( хваленый врач, а отзывов о ней не почитала толком.
втрого рожала в 1-М РД, у Жибуры Л.А., вот где стоящий доктор. Я с ней хот в поле рожать буду. роды обошлись дешевле, чем в 10-тке, быт условия так себе, но роды - все прошло, благодаря ей, Л.А., отлично. Учитвая мои проблемы. Сейчас только к ней и мне все равно, в какой палате я буду лежать. Лишь бы она взяла меня.

Вот. Посему могу просто посоветовать почитать про врачей именно. В каждом роддоме есть очень хорошие, и отзывов о них много на форуме. В 18 роддоме большее число хороших докторов. 10-тка щас страдает Но и там есть светила.
Старый 01-04-2009, 16:53     #6525
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;24046968]
Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение

а если сказать, что я НЕ ХОЧУ!!! что мне уже лазил все смотрел мой врач! я так и хочу сделать
чую. я наживу себе там огрооомных врагов
Вот я тоже так хочу.....косо наверное смотреть будут в лучшем случае...., а нервы так трепать не хочется.
Старый 01-04-2009, 16:55     #6526
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
ну у меня за все годы сложилось мнение, что все же лучше выбирать врача, а не роддом. Если врача хороший, есть доверие, то на бытовые условия обращаешь внимание меньше.
Я дочу рожала в 10-тке с выбранным врачом (не выбор мой был опрометчив тогда) семенйые роды, отд палата, были деньги на это все. роды прошли ужасно, последстивя до сих пор разгребаем ( хваленый врач, а отзывов о ней не почитала толком.
втрого рожала в 1-М РД, у Жибуры Л.А., вот где стоящий доктор. Я с ней хот в поле рожать буду. роды обошлись дешевле, чем в 10-тке, быт условия так себе, но роды - все прошло, благодаря ей, Л.А., отлично. Учитвая мои проблемы. Сейчас только к ней и мне все равно, в какой палате я буду лежать. Лишь бы она взяла меня.

Вот. Посему могу просто посоветовать почитать про врачей именно. В каждом роддоме есть очень хорошие, и отзывов о них много на форуме. В 18 роддоме большее число хороших докторов. 10-тка щас страдает Но и там есть светила.
А я в 10 хочу!!! правда,на кесарево! или к Горбачевой (у которой Буланова рожала. Мне девочка хорошая ее рекомендовала ) или к Попову!!!
Старый 01-04-2009, 16:55
ответ для Камея на сообщение "[QUOTE=-АпЕлЬсИнКа-;24046968] Вот я..."
    #6527
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=Камея;24047392]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение

Вот я тоже так хочу.....косо наверное смотреть будут в лучшем случае...., а нервы так трепать не хочется.
я собираюсь ходить с мужем! пусть хоть перекосятся лишь бы не выгнали я вот этого боюсь типа не даешься - пошла нафиг..
Старый 01-04-2009, 16:57     #6528
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indushka Посмотреть сообщение
Это значит надо в отдел кадров мне идти. Блин... Что им говорить? Я к тому же недавно совсем полис переделывала с места прописки на место проживания.
Мне тоже переделывать надо.....Ну сходить то туда не пару раз придется, поэтому надо подумать конечно. Может оно того и стоит(это я про полис).
Старый 01-04-2009, 16:58     #6529
evrica2001
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщения: 10
evrica2001 отсутствует


Всем привет! читаю вас с самого начала, но писать пока не было причины. сейчас нашла
Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
Ой, думаю щас об этом ....Я вообще не в одной никогда не была - боюсь их
У нас тут вроде №40 на Богатырском - кошмар по отзывам и еще №15 вроде(если я ниче не путаю).
Она вроде на комендантском....Еще не изучала этот вопрос, если чесно. Ты сама куда ходишь?
Камея, а ты где именно живёшь? Я на Поликарпова, тоже приписана к 40ке. Была там 1 раз на приёме (у Монаховой) и сдавала анализы. Ну, не ужас-ужас на самом деле. Я готовилась к худшему. Посмотрим, что будет дальше...
Старый 01-04-2009, 16:59     #6530
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;24047541]
Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение

я собираюсь ходить с мужем! пусть хоть перекосятся лишь бы не выгнали я вот этого боюсь типа не даешься - пошла нафиг..
Ваапше что-то запугала ты меня Надеюсь - прорвемся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.