Египет в середине апреля - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:35     #11
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну начало и конец апреля-ценники с небольшим расхождением. А 60 штук стоит 4* отель, но идущий на уровне лучших 5*. Поскольку мы в нем были в декабре 2007 года (эх, без перелета за двоих 29 тыщ заплатили ), то в отель худший не поедем (тот же Десерт РОуз идет как 5*, а по сравнению с Софителем-помойка), ну соответственно и отели рассматривали с этой точки зрения.
Автора темы интерисует несколько иной ценовой диапазон, тут речи по 4*-5* не идёт.
В Шарме есть и 3* отели с хорошими номерами и обслуживанием, но не на первой линии.
Старый 01-04-2009, 15:19
ответ для preveli на сообщение "Египет в середине апреля"
    #12
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Девочки, у меня вот совсем другая проблема, уже нет ничего на 11 апреля, меня две недели все мучают отказами, поэтому я не знаю, получиться ли у Вас хоть что-нибудь купить, билетов уже почти нет)))))
Старый 01-04-2009, 15:26
ответ для preveli на сообщение "Египет в середине апреля"
    #13
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Да, билеты на самолёт это самое узкое место, я так 2 года назад тоже не смог в начале октября в Египет улететь из Питера, пришлось лететь самолётом в Москву и оттуда уже в Шарм. Кстати из-за дороговизны путёвок в Питере у нас тогда получилось, что с учётом перелёта из СПб в Мск путёвка в 5* All обошлась как путёвка в 3* All, но с вылетом из СПб.
Старый 01-04-2009, 16:24
ответ для preveli на сообщение "Египет в середине апреля"
    #14
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Всё, нам подтвердили " Hilton Long Beach Resort". Едем 11 апреля на две недели, мама, папа, сын 2,4 года!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 16:33
ответ для Irina* на сообщение "Всё, нам подтвердили " Hilton Long..."
    #15
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Всё, нам подтвердили " Hilton Long Beach Resort". Едем 11 апреля на две недели, мама, папа, сын 2,4 года!!!!!!!
Поздравляю!

Нас тоже долго мучали отказами, 4 отеля отказало, в итоге мы едем в Хилтон ресорт фронт 5 звезд! с 5-го апреля от Тез Тура на две недели, Может кто-то тоже пятого летит?
вылет в 8-00?


Извиняюсь что не по теме, а по сути вопроса за эту цену - нереально.
Старый 01-04-2009, 16:40     #16
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Автора темы интерисует несколько иной ценовой диапазон, тут речи по 4*-5* не идёт.
В Шарме есть и 3* отели с хорошими номерами и обслуживанием, но не на первой линии.
Ну за 17000 и в трешку сомнительно попасть. Да и, честно говоря, мы первый раз попали в 4*, но на самом деле 3* (и то с натяжкой)-Реджина Стайл в Хургаде. Так себе отпуск испортили, хорошо хоть компанией были, еще как то сгладили впечяатления.
Поэтому я рекомендовала б лучше вообще рассмотреть поездку либо подороже. либо в другое место. В трешке в Египте делать нечего.
Как вариант, поехать на 7 дней. Тогда уже можно говорить и о такой сумме.
Старый 01-04-2009, 18:09     #17
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Поэтому я рекомендовала б лучше вообще рассмотреть поездку либо подороже. либо в другое место. В трешке в Египте делать нечего.
Как вариант, поехать на 7 дней. Тогда уже можно говорить и о такой сумме.
По поводу 3* отелей я с вами не соглашусь, мы сами были 2 раза в Шарме в отеле 3* и нам очень понравился, после нас там были наши друзья и родители и всем понравилось. Так что есть и 3* хорошие!!
Старый 01-04-2009, 22:42     #18
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
По поводу 3* отелей я с вами не соглашусь, мы сами были 2 раза в Шарме в отеле 3* и нам очень понравился, после нас там были наши друзья и родители и всем понравилось. Так что есть и 3* хорошие!!
Например? я не сомневаюсь, что есть, но какие?
Старый 01-04-2009, 23:27     #19
blondy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 614
blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
По поводу 3* отелей я с вами не соглашусь, мы сами были 2 раза в Шарме в отеле 3* и нам очень понравился, после нас там были наши друзья и родители и всем понравилось. Так что есть и 3* хорошие!!
Например ФАНТАЗИЯ!Хорошая трешка!На первой линии стоит вместе с пятерками,я там рядом отдыхала в Новоотеле.И находится в самом Наама Бей!Все рядом.
Старый 01-04-2009, 23:29     #20
blondy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 614
blondy отсутствует


А на счет горящих,"магазин хороших путевок"хорошие варианты выдает.Мы вот на 17-19апреля ждем горящие пятерки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.