Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:28     #5851
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
хохотать бум када я на встречу на оке приеду Есть у меня одна завалященская брошенка, правда не совсем у меня...

ой не могу....не боись мы тебя бросим! ДОНЕСЕМесли че!
Старый 01-04-2009, 16:29     #5852
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
хватит хвастаться Мы с мужем как два дурака по вечерам - он ухом, я ладошкой - выслушиваем и нифигаааа......
лана-лана, не буду хвастаться, вы скоро тоже все увидите и почувствуете!!!какие ваши сроки

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Рукой? Это вообще наверное волшебное ощущение


А кто кстати когда повторные шевелюшки начал ощущать? Ну в смысле с постоянной переодичностью?

ну и не пей. Тем более раз, всем подряд. ЭКГ - понятно зачем- сердце на два организма работает. Где-то читала, что при каких-то проблемах с сердцем назначают тоже Магне. Вот, что-то типа этого: http://medinfa.ru/article/25/118207/
да уж...волшебно
а с периодичность сразу так и началось...сперва оччччень слабенькие, потом посильнее, потом еще посильнее...

ааа, понятно, не буду пока пить лишнего

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Юмористка, однако...
да уж
я уже ей позвонила и поругала, что мол с таким не шутят, тем более я беременная, впечатлительная
Старый 01-04-2009, 16:30     #5853
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Калина тоже машина!
Эх, почитала я вас - у большинства большие машинки с большим багажником... а у нас вроде машина и не маленькая на вид, а багажник - 4 полных пакета из окея только влезают. пыталась до этого момента не думать об этом, а теперь даже и не знаю что с коляской делать будем... если только в салоне возить...
Вот и я купила сестре коляску вышла из магазина, долго пыталась утрамбовать ее в багажник, не не фига не влезла. Зато заняла все заднее сиденье.... Муж говорит детей в багажник, коляску на заднее сиденье
Старый 01-04-2009, 16:33     #5854
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Вот и я купила сестре коляску вышла из магазина, долго пыталась утрамбовать ее в багажник, не не фига не влезла. Зато заняла все заднее сиденье.... Муж говорит детей в багажник, коляску на заднее сиденье
это хорошо когда задние двери есть =)

у нас только передние....
Старый 01-04-2009, 16:35     #5855
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Вот и я купила сестре коляску вышла из магазина, долго пыталась утрамбовать ее в багажник, не не фига не влезла. Зато заняла все заднее сиденье.... Муж говорит детей в багажник, коляску на заднее сиденье
Старый 01-04-2009, 16:35     #5856
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Слушаю вас, мне прям стыдно - мы вообще без машинки уже 2 года живем. Как старую угнали, так и не соберемся новую купить. Вроде и получаем оба неплохо, да только все деньги тратим.......... на поездки всевозможные.
Не могу на месте сидеть. 2-3 месяца проходит и как шило в попе.... И каждый раз одна песня у нас с мужем.. "Ну все, в последний раз, потом завязываем...." И ессно уже этих последних разов было......

Сейчас ооочень надеюсь, что лавочка прикроется на какое то время, и нужные средства появятся Машинка то ой как нужна
Старый 01-04-2009, 16:39     #5857
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Лада калина?
А чего такого?
Мы ваще недавно на волге катались... сейчас купили рено логан, просто потому что волга встала и ездить согласна была только на прицепе. чего я сней только не пережила.... И капот на трассе открывался, и тормозная жидкость вытекала, т.е. останавливались через каждые 500 м. и заливали ее, а еще был прикол, что когда давишь на газ, она дергаться начинала, так и ехали 25 км до Гатчины

забыла написать, что все это с ней приключалось, именно после рабочего дня по пути домой....
А у меня первая машина была "Москвич-2141", муж долго думал, какую модель ему будет совсем не жалко, и приобрел это чудо отечественного автопрома. Я первую ночь даже спать не могла, каждые пять минут в окно выглядывала, как он там без меня... Кстати, машинка меня ни разу не подвела, заводилась даже в самый трескучий мороз и вообще вела себя исключительно ответственно.
Старый 01-04-2009, 16:45     #5858
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Вот и я купила сестре коляску вышла из магазина, долго пыталась утрамбовать ее в багажник, не не фига не влезла. Зато заняла все заднее сиденье.... Муж говорит детей в багажник, коляску на заднее сиденье
Приколист!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А у меня первая машина была "Москвич-2141", муж долго думал, какую модель ему будет совсем не жалко, и приобрел это чудо отечественного автопрома. Я первую ночь даже спать не могла, каждые пять минут в окно выглядывала, как он там без меня... Кстати, машинка меня ни разу не подвела, заводилась даже в самый трескучий мороз и вообще вела себя исключительно ответственно.
Боевой автомобиль.
Старый 01-04-2009, 16:48     #5859
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


У меня , на заре моего водительства, была девятка 12 летняя
Как вспомню - так вздрогну... ржавая насквозь... и ломалась прямо по пути неожиданно. Я все время молилась чтобы она не встала на светофоре. Зато знала все про устройство этого чуда автопома и все автосервисы в районе
Очень счастлива что те времена далеко позади и надеюсь больше они не вернутся, ттт, не дай Бог
Старый 01-04-2009, 16:51
ответ для Юля И. на сообщение ":046::046::046: Приколист! Боевой..."
    #5860
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Боевой автомобиль.
Не, моя была новенькая и блестященькая, самая последняя (на 1998 г) модель с двигателем "Рено".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.