Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:58     #5821
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну, когда я без ребенка и с кучей подружек еду.. тогда кресло надо бы убрать, а оно не влезает. Можно, наверное, из салона его запихать в багажник, но я не пробовала.
А вообще, в принципе, у меня нет проблем с багажником. Все решаемо. Уж больно машин красив, подлец!
Вот этим то он меня и подкупил, подлец
Спасибо за советы, я думаю после моего клоповозика, я просто плясать буду в багажнике лансера
Старый 01-04-2009, 16:00     #5822
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девоньки сегодня-завтра муж будет просить отпуск на первую половину мая. А у него директора вредные могут и воспротивиться, подержите кулачки чтоб дали ему, так хочется отдохнуть на солнышке до рождения малышастика.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
А у меня от лучшей подруги сегодня ушел муж...
Скатертью дорога....
Цитата:
Сообщение от Natal'ka Посмотреть сообщение
Добрый день!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - ЧТОБЫ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ И ВЫ ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУЛИ!!!
Наконец я осилила всё вами написанное![/quote]
Привет
Цитата:
Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!Во-первых прошу принять меня в свою дружную компанию.Читаю сначала, но только сейчас решила присоединиться. У нас 18 неделек.Беременность 2-я.Первому сынишке 4 апреля 1 годик. У меня к вам вопрос.Сейчас позвонила в Ава-петер, чтобы записаться к Лебедеву, а мне сказали, что поздно.Запись за 4 недели, а смотрит он с 19 по 20 неделю.В прошлую неделю ходила в 21,5. Разве сроки этого УЗИне с 20 по 24 неделю?Может у кого-то остался его личный телефон, с которого он звонил когда записывал?Помогите пожалуйста, очень надо! У меня первое экстренное КС, шов надо контролировать, а я кроме него никому не доверяю.
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
У меня была новая Киа Спортейдж || когда она только появилась - сразу купили. Я проездила на ней почти 2 года - была довольна. Во-первых это джип, соответственно проходимость хорошая и поребрики все мои Во-вторых он был дизельный и расход был в городе 9л., а по трассе - 7, очень экономично (у нас дача в 250 км от города)! В-третьих за 2 года ни одной поломки, только ТО.
Стоил как раз в районе миллиона.
Понимаю что после бехи сесть на корейца - трагедия...
Но он еще и вместительный - в багажник можно "жареного слона" положить + рейлинги на крыше.
Я тоже замахнулась на корейца, Правда меня интересует Хёндай Туссон. Он большой, у меня сейчас Лада купе- маловата стала...
Старый 01-04-2009, 16:01     #5823
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ооо, а у меня в животике танцы, пляскипосле еды все время начинает танцевать
сейчас уже рукой чувствую...такой кайййфффффф
хватит хвастаться Мы с мужем как два дурака по вечерам - он ухом, я ладошкой - выслушиваем и нифигаааа......
Старый 01-04-2009, 16:01     #5824
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Девочки,привет.Нас выписали,наконец-то.Выписали еще в понедельник.Вчера не заходила-дома не было света,ужас!!!Немножко вас попугаю.Вообщем 25.03 позвонила я в скорую,приехали достаточно быстро...через час,не торопясь,померили давление,температуру,спросили,нет ли особых пожеланий по-поводу больницы(у меня их,естественно,не было),вообщем,повезли меня в дежурную....в НИИ Скорой помощи в Купчино.ЭТО ЖЕСТЬ.Там достаточно быстро меня принял деж.врач.,которая сказала,что это ерунда,такое лечится дома под наблюдением ЖКи вообще,у них сейчас класть некуда,мест неть.Тут вмешалась моя мама,которую привез муж("спасибо" ему отдельное за это,до ночи мне мозг выносила)и меня оставили до 21.00-типа,место освободится.Вот мы и торчали в приемном покое хрен знает сколько.За это время у меня взяли анализ мочи,крви,померили давление,сделали ЭКГ,вообщем,развлекали,как могли.В 23.00 я выгнала родственников домой,потому как мама-черезчуп инициативная,то пыталась меня уложить в смотровую,где алкоголиков осматривали,то пыталась найти мне каталку,чтобы спать наней(это чудо техники из железа)Вообщем,осталась я одна,точнее с полным залом больных.В геникологию было еще 3 девочки:одна с 13!!!,я с 18 и третья с 19-30.В 01 ночи ко мне подошла эта.......врач и сказала,что место не освободилось(странно,да?а то я не догадалась в час-то ночи)и мне придется сидеть там до 9утра.вообщем спали мы на мерзких окровавленных сиденьях,правда,мягких.Вот так.Но,закончилось все хорошо.Через день мои кровотечения прошли,палата попалась неплохая,всего 5 человек)))но не буйных.Единственное,что уколы мне фигачили жестко по три штуки за раз.Задница каменная и синяя.Теперь можно меня называть Маринка-капустный зад,потому как только капуста и спасает!!!
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!
Старый 01-04-2009, 16:02
ответ для Виолетта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5825
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я тоже замахнулась на корейца, Правда меня интересует Хёндай Туссон. Он большой, у меня сейчас Лада купе- маловата стала...
Так Туссан уже 100лет выпускается, того и гляди обновят - опасненько! Можно запросто купить старую новую мащину. Просто вс выходом авто в новом кузове, вы сразу сильно потеряете в цене при продаже машины супер не выгодно. Лучше брать только что обновленный кузов.
Старый 01-04-2009, 16:02
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,привет.Нас..."
    #5826
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Только что звонила в Ава петер они сказали при одноплодной Б. записываться в 16-16,5 недель. Так что похоже действительно опаздала.

Хороший УЗИст В МПЦ Волков (уровень как у Лебедева), да и цена почти та же.
Воронин может?
Старый 01-04-2009, 16:03     #5827
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Вот этим то он меня и подкупил, подлец
Спасибо за советы, я думаю после моего клоповозика, я просто плясать буду в багажнике лансера
А что за клоповозик??
Мотис?
Старый 01-04-2009, 16:04
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,привет.Нас..."
    #5828
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,привет.Нас выписали,наконец-то.Выписали еще в понедельник.Вчера не заходила-дома не было света,ужас!!!Немножко вас попугаю.Вообщем 25.03 позвонила я в скорую,приехали достаточно быстро...через час,не торопясь,померили давление,температуру,спросили,нет ли особых пожеланий по-поводу больницы(у меня их,естественно,не было),вообщем,повезли меня в дежурную....в НИИ Скорой помощи в Купчино.ЭТО ЖЕСТЬ.Там достаточно быстро меня принял деж.врач.,которая сказала,что это ерунда,такое лечится дома под наблюдением ЖКи вообще,у них сейчас класть некуда,мест неть.Тут вмешалась моя мама,которую привез муж("спасибо" ему отдельное за это,до ночи мне мозг выносила)и меня оставили до 21.00-типа,место освободится.Вот мы и торчали в приемном покое хрен знает сколько.За это время у меня взяли анализ мочи,крви,померили давление,сделали ЭКГ,вообщем,развлекали,как могли.В 23.00 я выгнала родственников домой,потому как мама-черезчуп инициативная,то пыталась меня уложить в смотровую,где алкоголиков осматривали,то пыталась найти мне каталку,чтобы спать наней(это чудо техники из железа)Вообщем,осталась я одна,точнее с полным залом больных.В геникологию было еще 3 девочки:одна с 13!!!,я с 18 и третья с 19-30.В 01 ночи ко мне подошла эта.......врач и сказала,что место не освободилось(странно,да?а то я не догадалась в час-то ночи)и мне придется сидеть там до 9утра.вообщем спали мы на мерзких окровавленных сиденьях,правда,мягких.Вот так.Но,закончилось все хорошо.Через день мои кровотечения прошли,палата попалась неплохая,всего 5 человек)))но не буйных.Единственное,что уколы мне фигачили жестко по три штуки за раз.Задница каменная и синяя.Теперь можно меня называть Маринка-капустный зад,потому как только капуста и спасает!!!
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!

Кошмарная больница! Слава Богу что все позади!
Не болей!
Старый 01-04-2009, 16:04     #5829
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
хватит хвастаться Мы с мужем как два дурака по вечерам - он ухом, я ладошкой - выслушиваем и нифигаааа......
Я тоже жадла, ждала идождалась на 16 неделе так не уверенно меня поглаживала в животике, а сейчац такой свистопляс идет. Руку положу тишина, уберу- опять танцует
Старый 01-04-2009, 16:04     #5830
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ооо, а у меня в животике танцы, пляскипосле еды все время начинает танцевать
сейчас уже рукой чувствую...такой кайййфффффф
Рукой? Это вообще наверное волшебное ощущение


А кто кстати когда повторные шевелюшки начал ощущать? Ну в смысле с постоянной переодичностью?

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
да, я тоже не вижу смысла...просто у нас в ЖК "особая" терапевтиня...тёткуа всем назначает непонятно зачем ЭКГ делать и Магне-В6 пить....
ну и не пей. Тем более раз, всем подряд. ЭКГ - понятно зачем- сердце на два организма работает. Где-то читала, что при каких-то проблемах с сердцем назначают тоже Магне. Вот, что-то типа этого: http://medinfa.ru/article/25/118207/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.