Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:46     #6951
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Пробовала. Тоже кажется, что есть. Думаешь, так безбожно врут?
Мне кажется туда могут просто добавлять не сахар,а какой-нибудь другой подсластитель.
Старый 01-04-2009, 15:47     #6952
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот и чудесно, я смотрю команда подбирается. Я тоже пул если что.
Как насчёт до лета встретиться и сразиться пока все не поразъехались?
*опять она что-то организовывает...
Легко! Я на вашем фоне буду смешна, ну да надо бороться с комплексом отличницы. На коньках уже покаталась, теперь в бильярд поиграю.
Старый 01-04-2009, 15:57     #6953
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Так девочки, вот что получается по отдыху. Кто хочет еще, смотрите даты и мприсылайте мне в личку!!!!
Юль, а добавь нас, плииз, на последнюю неделю июля. Хотя я пока еще точно не уверена, но приложу все силы.
Старый 01-04-2009, 16:02     #6954
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение

А моя как раз в воскресенье прошедшее продемонстрировала, как она великолепно умеет сползать с дивана попой вперед (т.е. как и учили). Она и раньше сползала, но я тогда не видела, или то, что видела, считала скорее случайностью, чем намерением ее. А тут реально плюхнулась на пузо и задом поползла куда-то. Нащупала край кровати, свесила ножки и вот на полу стоит. Я в шоке, а она довольная результатом и тем, каке впечатление произвела на меня А залезает на диван уже недели две, наверное...
Какие вы молодцы! А диван высокий у вас? А мы учим, но пока безрезультатно, нас край дивана вообще не смущает- привык, что ловим.

Цитата:
Сообщение от ArinaS Посмотреть сообщение
Я сплю уже 5 сутки часа 3 от силы. У нас походу дела и зубы лезут и просквозило нас где-то. Вчера врача вызывали, Лазолван нам от кашля прописала. Пока эффекта нет, только ухудшается состояние.
Какой кошмар! У нас все тоже самое, но 4е сутки, да еще после прививки. От кашля мы брызгаем Гексорал. Поправляйтесь! А тебе -сил и терпения! Очень тяжело, когда ребенок тряпочкой на тебе, да еще и сама срубаешься... Есть кому помочь хоть?

Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Про Изофикс вот здесь посмотри.

Про одежду - у нас есть толстовки разномастные: и потеплей и полегче. Так что думаю. ими и обойдемся.


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Поковыряйся в машине спинкой и сиденьем сзади. Должны быть вот такое скобочки.





Ветровочный костюм Керри-Ленне, он влагозащищенный и дыщащий.
Девочки, огромное спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение


Мы, Мария Владимировна, заказали себе Ромер Дуо Плюс с Изофиксом + дополнительный подголовник. На "ты", ага?
Ага Я имела ввиду вас- Марию Владимировну и милейшего Егора Андреевича
А доп. подголовник для чего?

Цитата:
Учти, что от цены нужно убрать НДС и прибывать доставку где-то 45 Евро.
Спасибо, учту! НДС у них сколько? 19% что значатся на сайте рядом с ценой? А пошлина, та что если цена свыше 10т.р когда и кем рассчитывается? Продавцом? Я в этом совсем

Цитата:
Есть такие признаки: между спинкой и сиденьем задних кресел обычно торчит такой ярлычок с надписью Isofix. Если ты просунешь руку между спинкой и силдушкой, то обнаружишь там такие металлические пластинкии, это и есть Изофикс.
Спасибо, будем искать, а то порылась в инете, и говорят, что на нашей машине бывает что и нет,в зависимости то ли от серии то ли от чего еще....
Цитата:
А я не буду носить весенний комбез (шутка).
Ветровку + ветровочные штаны, а под них - по погоде. Плюс у нас есть курточка и штаны на флисе.

Вот, это и хотела для себя выяснить!Ветровка то есть у нас, все думала, нужна ли еще курточка.Теперь точно купим.


Кстати, может кому интересно, на этом сайте немецком сейчас акция на Maxi Cosi PrioriFix цена 235 евро (нужно вычесть соотв-но НДС и прибавить доставку)
Старый 01-04-2009, 16:11     #6955
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Юль, а добавь нас, плииз, на последнюю неделю июля. Хотя я пока еще точно не уверена, но приложу все силы.
Я тоже на последнюю неделю, а по числам, куда попаду.


Поздравьте меня, я получила загранпаспорт, так что завтра штурмую консульство. А там страховики все также пасутся?
Старый 01-04-2009, 16:25     #6956
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Девочки, может нам как-нибудь втроем пересечься? А то и Наташи и у Маши забрать надо

так а чего, может просто я на выходных в Машину сторону поеду...а ты...даже не знаю... придется встретиться опять


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Абонемент в фитнес клуб.
а чего так?
Старый 01-04-2009, 16:28     #6957
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы что размеры не раз в месяц присылаем?
Кто как, кто как...
Нужно было табличку-то хоть раз глянуть!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Блин,Сурок,посмотрела в табличку и ужаснулась,у меня теперь "на сердце вот такой рубец",нельзя так шутить над старой больной женщиной,все пошла пить пустырник.
Ах, стало быть ты мои сообщения в топе и не читаешь? И когда я тут сто раз грозила "плюс пятью" ты думала, что это не всех касается, а только Скорпю? Она, кстати, как раз и вывернулась тогда ловким образом. Ты-то ладно ещё, а вон глянь как Куздру-то разнесло! И то ли ещё с ней случится не сегодня завтра?!
У меня достаточно силы воли, чтобы поделиться ею с безвольными худеющими.
Старый 01-04-2009, 16:32     #6958
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, мордочку Яшке после еды давно вытираю тёплой махрушкой - и ему нравится и экономно и экологично. Японец растёт.
Я тоже так делаю.

Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
Это мы в Воронеже, успели смотаться в гости к бабушке))))
Малышастик супер!!!Классный стульчик у вас, это чтобы далеко не убежал.
Старый 01-04-2009, 16:39     #6959
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а чего так?
Нет няни, нет и клуба,Янку не с кем оставить днем,а вечером муж приходит не раньше 19.00 с ним тоже пообщаться хочется...
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Нужно было табличку-то хоть раз глянуть!
А ты вынеси табличку на сайтик,а? Я тогда больше не буду
Старый 01-04-2009, 16:40     #6960
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Девушки, чего-то я туплю. Анкету на визу в Финку на 1 листе с двух сторон распечатывать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.