Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:32     #5801
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
А почему греческой? У меня тоже в ВС праздничный ужин в честь ДР мужа
А что-то захотелось.
Давно хочу сделать у себя традицию - раз в некоторое время приглашать друзей на обед или ужин с блюдами национальных кухонь. Я конечно не претендую на полное соответствие, но буду стараться делать по рецепту.
Старый 01-04-2009, 15:34     #5802
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Магний - расслабляет. вот, нашла что :http://www.kwd.ru/magnii.htm
да, я читала описание Магне, но просто не понимаю, зачем его пить, если нет тонуса (ТТТЧНС) и т.п.? Я и так принимаю витамины для беременных. А это не будет ли лишним?
Или его всем назначают???

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ясно.
Конечно,если там спокойнее и родные рядом,лучше рожать во Пскове.
да, спокойнее, не только из-за родных, родные и так к нам приедут а из-за врачей...ну и из-за стоимости тоже

Девули, какой ужас...до сих пор не отошла прям..
представляете, моя подруга где-то недели 1,5 назад мне только сообщила о том, что беременна, причем у нее уже 30 недель срок! Б. протекала неважно, и она не спешила всем рассказывать....так вот, у нее сегодня было назначено УЗИ (она и пол малявочки не знает до сих пор). Я очень переживала за нее, волновалась, попросила сразу же написать, что и как, когда она вернется...так она мне пишет такое: "Ой, я в шоке,пью валерьянку мол. У меня там И мальчик, И девочка!!!!"
а я-то искренне за нее переживаю....и сразу написала, что рада очень и что двойня мол это прекрасно, пусть она успокоится и все такое в качестве поддержки..
а она, оказывается таким образом решила надо мной пошутить с 1 апреля...
блин, по-моему, с такими вещами не шутят...
вобщем,я как-то до сих пор не отошла
Старый 01-04-2009, 15:34     #5803
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ой,девочки. Я буду в воскресенье делать званый обед. Чтоб все чинно-благородно.
Решила приготовить все блюда по рецептам греческой кухни.
Ну и зачем Вы это сказали?!! Сейчас мы всем топиком в гости напрашиваться начнем.
Старый 01-04-2009, 15:36     #5804
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну и зачем Вы это сказали?!! Сейчас мы всем топиком в гости напрашиваться начнем.
Ах, ты черт побери... в этом ракурсе я вопрос не рассматривала
Старый 01-04-2009, 15:37     #5805
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Вино - гадысь.



Машина хорошая.
Багажник может по литражу и нормально, но если в нем лежит полноразмерная запаска, то мне мое детское кресло туда не впихнуть. Там сверху конструтивно неудобно сделано. Он как бы такой.. плоский и глубокий что-ли.
Коляска засунется, но скорее всего не всякая. И место останется, но тут опять же с оговоркой.
Блиныч..... плоский.... глубокий..... эээх, всегда тока хэтчбэки были А зачем туды автокресло пихать?????

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Девули, какой ужас...до сих пор не отошла прям..
АААААААААААААА, НАташ, вот это тебя развели.... я сама пока не дочитала твой пост находилась в легком волнении Да.... девушка шутница однако
Старый 01-04-2009, 15:39     #5806
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А что-то захотелось.
Давно хочу сделать у себя традицию - раз в некоторое время приглашать друзей на обед или ужин с блюдами национальных кухонь. Я конечно не претендую на полное соответствие, но буду стараться делать по рецепту.
Интересная мысль, надо бы обмозговать

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну и зачем Вы это сказали?!! Сейчас мы всем топиком в гости напрашиваться начнем.
Да-да-да!
Старый 01-04-2009, 15:40     #5807
Antineya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 41
Antineya отсутствует


Девочки, добрый день!Во-первых прошу принять меня в свою дружную компанию.Читаю сначала, но только сейчас решила присоединиться. У нас 18 неделек.Беременность 2-я.Первому сынишке 4 апреля 1 годик. У меня к вам вопрос.Сейчас позвонила в Ава-петер, чтобы записаться к Лебедеву, а мне сказали, что поздно.Запись за 4 недели, а смотрит он с 19 по 20 неделю.В прошлую неделю ходила в 21,5. Разве сроки этого УЗИне с 20 по 24 неделю?Может у кого-то остался его личный телефон, с которого он звонил когда записывал?Помогите пожалуйста, очень надо! У меня первое экстренное КС, шов надо контролировать, а я кроме него никому не доверяю.
Старый 01-04-2009, 15:45     #5808
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!Во-первых прошу принять меня в свою дружную компанию.Читаю сначала, но только сейчас решила присоединиться. У нас 18 неделек.Беременность 2-я.Первому сынишке 4 апреля 1 годик. У меня к вам вопрос.Сейчас позвонила в Ава-петер, чтобы записаться к Лебедеву, а мне сказали, что поздно.Запись за 4 недели, а смотрит он с 19 по 20 неделю.В прошлую неделю ходила в 21,5. Разве сроки этого УЗИне с 20 по 24 неделю?Может у кого-то остался его личный телефон, с которого он звонил когда записывал?Помогите пожалуйста, очень надо! У меня первое экстренное КС, шов надо контролировать, а я кроме него никому не доверяю.
Неа, вообще смотрят с 19 недель до 22 недель. Лебедев смотрит с 19 до 21 недель. Потом он на самом деле не берет.... И в 14 недель тоже.
Мне он звонил с тлф АваПетер.....Попробуйте в Аве объяснить про шов, может они Лебедеву передадут и он войдет в Ваше положение...
Старый 01-04-2009, 15:45     #5809
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь заранее, при разумном поведении подруги погуляет и вернется, ни он первый, ни он последний.
этот не вернется точно...
да и не нужно... просто очень обидно за неё, не знаю даже как её поддержать, только и могу, что выслушать....
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот котяра мартовский (точнее уже апрельский)
Наверно у него весеннее обострение...
Главное без паники:
1) Может еще вернется...
2) А нужен ли он такой, если смог так поступить?
1) Лучше не стоит...
2) Однозначно - НЕТ!
Старый 01-04-2009, 15:46
ответ для Mawylka-mamylka на сообщение "ДА-ДА!!:046:"
    #5810
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
не нада алкоголиком
Существует же безалкогольное ПИВО и ВИНО.
Я вообще пиво терпеть не могу, но пару недель назад умирала как хотела, что мужу пришлось прикупить мне бутылочку б/а
у меня тоже был такой призыв к пиву, а сейчас почему-то о вине мечтаю... я платонический алкоголик. Хотеть -хочу, а все никак не выпить

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Возьмет-то малыш возьмет, только косточки наши и зубки развалятся =( поэтому сыр и творог надо лопать...
вот-вот! и я об этом же! Но мне с кальцием Д3 нормально (творог лопать -это не про меня)- ногти выросли до беременности таких не было. Да и поясница перестала болеть после прогулок долгих...

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибки.
У нас затишье, хотя я уши навострила и жду. Мне мало - хочу еще танцев
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.