ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:02     #11551
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
я тоже хочу поучаствовать!
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Маш, ну ты на всякий случай будь бдительна, а то сейчас столько видов машенничества развелось

я тебе в контакте адрес почты кинула
Спасибо Юлечка, я тебе анкетку уже послала!! про мужика я не думаю, что он мошенник, что ему было с меня брать,? Просто хотела познакомится

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Маша какая интересная история про мужика с автомойки )))
я думаю что может он не поверил что ты замужем и есть ребенок?
ты молодо выглядишь ))
подумал что ты таким образом его отшить хотела...
Да, Кать, я тоже думаю он не поверил скорее всего!! Я даже когда была не замужем и без ребенка так часто мужиков отшивала ) Правда последнее рвемя заметила, что многих это еще больше заводит и они становтяся гораздо активнее!! Чужое-то гораздо больше привлекает всегда )

Тебе анкету отпарвила!!



И ВСЕМ ОТПРАВИЛА, КТО МНЕ АДРЕСА ПРИСЫЛАЛ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ!!! ИГЛАВННОЕ, НЕ ПРОПУСТКАЙТЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА!! СМОТРИТЕ ПО НУМЕРАЦИИ!! ВСЕ, ЧТО В ТАБЛИЧКАХ ТОЖЕ ПРОНУМЕРОВАНЫ И НА НИХ НА КАЖДЫЙ НАДО ОТВЕЧАТЬ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРВУЮ ТАБЛИЧКУ, НЕ ЗАвисиМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ПЕРВЫЕ ВОПРОСЫ!!!
Старый 01-04-2009, 15:06     #11552
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Про "героя". Сегодня ночью в минуты сна муж выступал в роли бэтмена, зорро и всех супергероев вместе взятых.. Он их победил! Какой же он трогательный.
Сегодня поехал оформлять разрешение на оружие.

с оружием тоже не так всё просто. Оно либо табельное, либо охотнечье(если огнестрел). Естьеще, конечно, газовое, но там тоже какие-то сложности. Ни из того ни из того в урода не пальнуть. Да что там говорить, если ты пшикнишь лаком для вотлос в глаза насильнику и он не да бог ослепнет, то ты же и будешь виновата, потому что привысила допустимые нормы самообороны.
Остается только травматическое оружие, но на него разрешение и не надо.
Старый 01-04-2009, 15:09     #11553
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки! У страха глаза велики, все-таки это не гематома... рассмотрела получше маленькое розовенькое пятнышко, ушиб. Что-то мне подсказывает, что волноваться не стоит.
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
По поводу непатриотических мыслей, нас они тоже частенько посещают...мы думаем о том, чтобы обзсвестись недвижимостью где-то в Европе...в Испании, или Италии...чтобы было куда свалить, если что (ну и отдыхать туда ездить, конечно...)! А у нас это "если что" вполне может случится! Когда ребенок появляется, думать по-другому начсинаешь, страшно не за себя...за жизни детей!

Анечка!! Думаю Милочке все же стоит сделать УЗИ!!! На всякий случай!!! Тебе так будет спокойнее! Если она слиьно ударилась, что аж гиматомка появилась, лучше посмотреть!!! Береженого Бог бережет!!!

КАТЯ!! Поддерживаю твои идеи с конкурсом! Отличная мысль! А то и правда какая-то тут у нас тоска сплошня!! Надо как-то набираться весеннего настроения уже!!
По поводу романов....я тут ездила недавно машину мыть и ко мне на мойке если кто знает мойку "5 минут" нга Профессора Попова, отличная мойка, там ресторан есть, бильярд, спа-салон, вообщем хорошая элитная мойка. Ну так вот...приклеился ко мне один мен, пока я ела свой ужин и ждала, когда мою машину помоют, начал знакомится. Я отнекивалась, естественно...сухо так с ним поговорила, сказала, что замуже, ребенок, вообщем, стандартный набор, чтобы отстал! Так нет! Его это не остановило не фига!! Сел мне на мозг! В итоге мою машину помыли и я радостно ушла. На следующий день мне звонок - "Здравствуйте, Мария, это Юра, помните, мы на мойке познакомилимь..." Я ОФИГЕЛА!! Я ему телефон не давала! Как я выяснила, он узнал его по базе, у меня там карта постоянного клиента, заплатил им денег и они ему сказали мой номер! СВОЛОЧИ!!! Так теперь меня этот ЮРИЙ атакует каждый день по телефону! Пока трубку не беру...интересно, надолго ли его хватит!! Чем же так ему запала замужняя молодая мамашка??? Просто ужас какой-то!!! ВОТ ОНА!! ВЕСНА НАЧИНАЕТСЯ!! КАТЯ, ДУМАЮ У ВСЕХ НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!
Я вот таких нахалов ()у которых принципов и понятий нет, терпеть не могу. Если женщина сказала - Нет и у нее семья.....
Может заблокируешь телефон на время???
Когда вот такому говоришь, что муж, ребенок... а он типа... ну и что... ....
Здесь даже я теряюсь.... если у человека нет понятий, границ... то это страшный человек.
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
хочу внести немного слов о добропорядочности, тут конечно не о таких деньгах идет речь, но всё же
не помню правда может я это уже рассказывала
мне муж на ДР подарил 4-5 метровую лодку с мотором (я рыбак), есстественно её определили в гараж, помимо неё в гараже было ещё много чего..., снегоход к примеру..., ну и уехав ключи мы оставили в двери снаружи, вспомнили мы о потерянных ключах только через неделю, когда собрались на рыбалку, долго искали их и решили поехать в гараж без ключей, вдруг они в замке так и висят, а в замке была записка, о том что ключи чувак забрал себе и его телефон, я уже судорожно начала думать о том сколько он денег попросит, а он просто отдал нам ключи, ну и сказал какие мы растеряши, мы его конечно же отблагодарили

абалдеть!!! история! а мужчина молодец!
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Оль, самое смешное, что даже есть это самое агенство дружественное и организовать охрану нет никаких проблем. Да и в этот раз на бирже он был не один. Их было трое на 2-х машинах. Но вот почему его не довезли до места. Никакой организации потому что! Больше он просто не будет заниматься вещами, которыми заниматься не стоит, в его положении. Так и запишем.
Ой, я тоже столько раз переживала, когда деньги с Биржи муж забирал просто для кого-то из знакомых (потому что проводилось через знакомых)
я тоже ругала и говорила, что им надо, пусть едут и забирают сами, нафиг возить такие суммы, да еще и чужие. Причем, еще время свое тратить (если бы он процент имел.... то это другое дело) а тут просто так рисковать....
Все, больше не занимается такими вещами. Да и кризис на дворе... мы еле выживаем...
Старый 01-04-2009, 15:10     #11554
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки.... прикиньте сделала тест а там 2 полоски:01 0: я в шоке.....
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девченки прямо скажу я ждать долго не могу...руки так и чешуться написатьь..... всех с 1 апреля!!! это шутка!!! надеюсь не очень дурацкая)))
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
нУ,рИТА,НУ ЗАСРАНКА!!ай-яй-яй!!
Ну вот. сижу читаю и прям обрадовалась за Риту, а тут все так просто
Старый 01-04-2009, 15:12     #11555
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Арина! А наши линеечки вернутся?
...да когда закончатся работы на хостинге...
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

Девочки, а у меня сегодня пипец... Мила упала с кровати
Спала со мной и я всегда ее контролирую, т.е. чутко сплю, но последнее время я такая вымотанная... что постелила на пол одеяло даже, на него она и упала, теперь жалею что к одеялу не добавила подушек
Я проснулась в тот момент, когда "голубой костюмчик" падал за борт, т.е. увидела что она свалилась, ну и сразу крик, плач, слезы.....
Успокоилась через минуту где-то, потом с грудью уснула дальше....
на голове есть небольшой "синяк" даже не синяк а маленькая гиматомка
Звонить врачу??????
блин!!!!! у меня кровать очень высокая! см 70 высота
...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
....все будет хорошо !...
...врачу я бы позвонила проконсультировалась на всякий случай для душевного спокойствия..
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки!!меня из бани выпустили!!!!!!!!!
...ура ура ура
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
всем привет!..да..я не сомневалась..если мы заболели, будет обязательно хорошая погода ..там все течет и тает...
Машка все также..тока сопли както текут поменьше..спала как ни странно хорошо..с часу до 7 беспробудно ..потмо поела и почти до 10 ...я выспалась..ура...теперь ношусь по квартире как электровеник..убираю..стираю...меня белье постельное..застелила новенькое
пойду сейчас готовить..
обнаружиал вчера, что сыну малы все куртки ..не только весна..но и ветровка..в выходные пойдем по магазам..
...поправляйтесь скорее...!

@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Деньги дошли до адресата, теперь это его головная боль.

Про ментов. При разруливании ситуации были подключены сразу "верхушки власти", включая прокурора района и прочих главных ментов. Разговор с оными сводился к тому, насколько принципиально найти и наказать... Ну что тут скажешь. Вся система сформирована таким образом, что пострадавшему крайне невыгодно делать все в рамках закона. Настаивая на уголовном деле ты имеешь проблемы с ремонтом авто за счет каско и таких мелочей - миллион.

Мужик бедный пострадал зазря и попал на ремонт своей машины. Ну с ним разобрались.

Девочки, спасибо большое за слова поддержки и сочувствие. Бог и впрямь, бережет.
...да на самом деле так и есть..
...когда у моей мамы ограбили склад и вывезли товара на 7 миллионов никто тоже не почесался чтоб воров найти... хотя "по горячим следам" можно было...
...вывод напрашивается сам собой...
Старый 01-04-2009, 15:16     #11556
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
@@@@@@@@@@@@ маме
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться
У нас уже подано заявление в школу. Просто сумасойти. Я иногда не верю, как быстро летит время. Еще вчера был такой же карапуз, акк сейчас Ванюся - с двумя зубами, а сегодня скажите пожалуйста - почти первоклассник.
Цените младенчество Оно так быстро заканчивается
Поздравляю! У меня подружка сегодня ночь провела у школы! вроде все гуд!
Старый 01-04-2009, 15:18     #11557
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки!!меня из бани выпустили!!!!!!!!!
Поздравляем!!! Как в бане?

Маша, мне пока на ящик не попасть, какие-то там работы, как только, так отвечу и отправлю.
Старый 01-04-2009, 15:19     #11558
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Настя, про мужа ужас-ужас!!! Читала, аж мурашки по коже!!! Сейчас действительно времена начнутся не самые лучше, опысноые!!! Надо быть осторожнее!!!
А у вас случайно не Volovo ХС90?? МЫ когда ее покупали, нам менеджер показывали ирассказывал, что стекла на этой машине не разбить даже кирпичем...они противоударные, сделаны по какой-то новой технологии..не помню какой...
КАК ЖЕ ХОРОШО. ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!

По поводу непатриотических мыслей, нас они тоже частенько посещают...мы думаем о том, чтобы обзсвестись недвижимостью где-то в Европе...в Испании, или Италии...чтобы было куда свалить, если что (ну и отдыхать туда ездить, конечно...)! А у нас это "если что" вполне может случится! Когда ребенок появляется, думать по-другому начсинаешь, страшно не за себя...за жизни детей!

Машина Вольво XC90 , ага. Прошлую поменяли на такую же недавно.
Про недвижимость - абсолютно аналогично.
Старый 01-04-2009, 15:22     #11559
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
И ВСЕМ ОТПРАВИЛА, КТО МНЕ АДРЕСА ПРИСЫЛАЛ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ!!! ИГЛАВННОЕ, НЕ ПРОПУСТКАЙТЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА!! СМОТРИТЕ ПО НУМЕРАЦИИ!! ВСЕ, ЧТО В ТАБЛИЧКАХ ТОЖЕ ПРОНУМЕРОВАНЫ И НА НИХ НА КАЖДЫЙ НАДО ОТВЕЧАТЬ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРВУЮ ТАБЛИЧКУ, НЕ ЗАвисиМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ПЕРВЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Отправила анкету.
Старый 01-04-2009, 15:27
ответ для Barbariska на сообщение "Отправила анкету."
    #11560
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Машина Вольво XC90 , ага. Прошлую поменяли на такую же недавно.
Про недвижимость - абсолютно аналогично.
Насть а зачем меняли, ведь она вот вот обновится?
просто мы когда машину покупали, тоже хотели вольво брать, а потом муж говрит, на фик ее брать, если скоро она обновится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.