Первая неделя после овуляции - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:00     #2121
Келли
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
Келли отсутствует


Девочки, помогите советом! Если тестик на О показывает полоску вторую, но она чуууть-чуть (буквально на полтона) слабее второй (контрольной), это значит, что О еще не наступила? Надо ждать, когда будет того же цвета, что и тестовая? или еще ярче? Переживаю по той причине, что (опять же начитавшись Вас))))) любовью надо заниматься раз в два дня, чтобы спермики были пожирнее)))))).... И когда полоска ярчает, это значит, что О только наступит в течение 24-36 часов??? Или что она уже есть???? А вдруг пропущу????
Старый 01-04-2009, 14:06     #2122
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Сделала утром тестик,опять еле видная вторая полоска...не ярчает что-то...рано обрадовалась,видимо...
А у меня даже призрака никогда не было! Так что за Вашу слабенькую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:08     #2123
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! Если тестик на О показывает полоску вторую, но она чуууть-чуть (буквально на полтона) слабее второй (контрольной), это значит, что О еще не наступила? Надо ждать, когда будет того же цвета, что и тестовая? или еще ярче? Переживаю по той причине, что (опять же начитавшись Вас))))) любовью надо заниматься раз в два дня, чтобы спермики были пожирнее)))))).... И когда полоска ярчает, это значит, что О только наступит в течение 24-36 часов??? Или что она уже есть???? А вдруг пропущу????
Вообще, как пишут на тестах - жирная полоска означает, что О произойдет в ближайшие 24-36 ч, но лично я не выдерживаю и активничаю даже тогда, когда полоска слабее!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:12     #2124
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
А у меня даже призрака никогда не было! Так что за Вашу слабенькую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !!!!!!!!!!
Спасибо!!!!Ко мне НУЖНО на ТЫ Я-Света)
Старый 01-04-2009, 14:19
ответ для Koshka812 на сообщение "Спасибо!!!!Ко мне НУЖНО на ТЫ..."
    #2125
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!Ко мне НУЖНО на ТЫ Я-Света)
ОК.Я - Татьяна. Будем ждать твоих жирненьких //
Старый 01-04-2009, 14:20
ответ для Koshka812 на сообщение "Спасибо!!!!Ко мне НУЖНО на ТЫ..."
    #2126
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ага, слона на ходу остановим и хобот ему оторвем


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Сделала утром тестик,опять еле видная вторая полоска...не ярчает что-то...рано обрадовалась,видимо...
Поярчает, не волнуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:47     #2127
natalisanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 146
natalisanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Вообще, как пишут на тестах - жирная полоска означает, что О произойдет в ближайшие 24-36 ч, но лично я не выдерживаю и активничаю даже тогда, когда полоска слабее!!!!!!!
+1

у меня полоска становилась ярче постепенно..пока она совсем совсем еле видная,не порите горячку..но не забывайте,что сперматозоиды могут и подождать яйцеклетку)так что по-тихонечку надо стараться
Старый 01-04-2009, 19:09     #2128
Келли
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
Келли отсутствует


Спасибо, девочки! У меня она яркая, но не совсем такая, как тестовая. Господи, как приятно видеть 2//, пускай даже на тестике на О!!!
Старый 01-04-2009, 22:28     #2129
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом! Если тестик на О показывает полоску вторую, но она чуууть-чуть (буквально на полтона) слабее второй (контрольной), это значит, что О еще не наступила? Надо ждать, когда будет того же цвета, что и тестовая? или еще ярче? Переживаю по той причине, что (опять же начитавшись Вас))))) любовью надо заниматься раз в два дня, чтобы спермики были пожирнее)))))).... И когда полоска ярчает, это значит, что О только наступит в течение 24-36 часов??? Или что она уже есть???? А вдруг пропущу????
Когда полоска слабая, это значит что О только еще будет дня через 2. Сделайте на следующий день,а еще лучше через полдня повторить. Потому что у меня было так, я делала в 18 часов вечера, два дня была слабая вторая, а на следующий день я не выдержала до вечера и сделала днем, и она уже была яркая. Еще может слабая полоска быть, если вы попили перед тестом (рекомендуется за 2 часа не пить и не ходить в туалет)))
Старый 02-04-2009, 09:17     #2130
Келли
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
Келли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Когда полоска слабая, это значит что О только еще будет дня через 2. Сделайте на следующий день,а еще лучше через полдня повторить. Потому что у меня было так, я делала в 18 часов вечера, два дня была слабая вторая, а на следующий день я не выдержала до вечера и сделала днем, и она уже была яркая. Еще может слабая полоска быть, если вы попили перед тестом (рекомендуется за 2 часа не пить и не ходить в туалет)))
Спасибо!Сегодня повторю тестик днем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.