КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:13     #22381
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
нет, я имею ввиду разновидность гепатита - В, или еще какой то?
Нет,только В.
Я все хочу своим сделать прививку от А,(это платно),но у меня дочка очень плохо вообще прививки переносит.ПОка думаю....
Старый 01-04-2009, 14:16     #22382
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Сегодня утром после продолжитльного икания моя красавица тоже конвульсивно билась я это уже второй раз замечаю.....очеь тревожно как-то и неприятно мне было.
Ну Мальвина успокаивает, что вроде ничего страшного

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

У меня такое тоже иногда бывает,правда и на улице тоже,так что с недостатком кислорода,я это не связываю.
А с чем ты связываешь?
Старый 01-04-2009, 14:16     #22383
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Девочки, про конвульсии или трепыхания я читала, что это мозг передает импульсы, и нервная система еще вообще незрелая, вот и получается такое. Это все совершенно нормально.


Оля, рабочая штора будет, потому что шоколадные у нас - чисто декоративные, они так сшиты, что особо не подвигаешь, а от глаз напротив по вечерам зимой закрыться хочется. И потом, с той стороны у нас солнца никогда ен бывает, поэтому и не ставили цели плотных штор. Будет цвет типа кофе с молоком - что-то промежуточное между шторами и тюлем.
Насчет материала - не помню. Но судя по его цене...

Сделала очередную попытку заказа кресла. Посмотрим...
Старый 01-04-2009, 14:19     #22384
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Девочки всем привет, Настя с возвращением!!!!!!
Старый 01-04-2009, 14:20     #22385
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Девочки, про конвульсии или трепыхания я читала, что это мозг передает импульсы, и нервная система еще вообще незрелая, вот и получается такое. Это все совершенно нормально.
Если так - то ладно. ПРосто мама начала пугать. У меня у сеструхи кое-какие проблемы по части неврологии были до переходного возраста, вот мама и думает, мало ли наследственность какая...
Старый 01-04-2009, 14:31     #22386
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
а потом случается какой-нибудь момент, ничего вроде, не значащий... типа еду с йоги, а муж с девчонками меня встречают, просто стоят и ждут у магазина, лохматые все трое какие-то... увидели уже меня и радуются каждый по своему "мама пришла"... но все вместе... и мне никаких цветов не надо... и мытых полов тоже
У меня вот так же - посмотрю на них, они меня обнимут вдвоем, и больше мне ничего не надо
Хотя подарки мужа я очень люблю, но это дороже все равно
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Да уж, здорово ты выкрутилась... мы с мужем втрого ребеночка планировали, типа своместное обдуманное решение со всей ответственностью и т.д., поэтому мне бриллианты не светят... но на 2-3 недели сидения с Аринкой я его видимо таки опущу)
Хорошо сказала
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Нет, это скорее красивая традиция... типа белого свадебного платья и обручальных колец на свадьбе... кому-то нравится -- кому-то дико...
Моему мужу ни разу не пришло в голову, что-то мне дарить по такому поводу, я не обижаюсь... Он же не обижается, что я к его приходу ужин не готовлю... или что фамилию его не взяла... живем, как нам комфортно...
Мне как-то даже приходило в голову, что в совместных родах есть один минус -- некому прыгать под окном с цветами а ведь так романтично
Но мне ближе просто рожать вместе, и выходить из РД вместе...
Зато в совместных родах рядом с тобой близкий человек, который и массажик сделает, и за ручку подержит, и поддержит в тяжелый момент - мне кажется, это важнее
А ещё после совместных родов мужчина лучше понимает, что к чему
Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Если так - то ладно. ПРосто мама начала пугать. У меня у сеструхи кое-какие проблемы по части неврологии были до переходного возраста, вот мама и думает, мало ли наследственность какая...
так такие проблемы не обязательно обсуловлены наследственностью, как я понимаю, они могут быть, например, от неудачных родов, так что ты не пугайся!!!
Старый 01-04-2009, 14:32     #22387
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, Настя с возвращением!!!!!!
Привет
Старый 01-04-2009, 14:33     #22388
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я буду делать гепатит в роддоме, если ребенок мне покажется здоровым, без аллергии, хорошо будет кушать, но не в первый день, а во 2-3,если нет -- то через месяц...
Ой, а как ты за 2 дня определишь с аллергией или без? Поделись, мне честно интересно... учитывая. что новорожденные первые недели "цветут" еще и по гормональным и всяким другим причинам... Вроде, даже физилогическая желтушка может развится позже, чем в первые-вторые сутки, или я вру?
Наша прошлая участковая педиатр, когда увидела Вику на 3-и что-ли сутки от роду чуть не орала про Зиртек срочно (орать-орала, в карточку или куда еще не записала, просто на словах!) и жутко аллергичного ребенка, и как я буду бегать по врачам и мучаться... я вообще-то была морально готова, опыт со старшей уже был Ничего она не жутко аллергичная. Пока. во всяком случае...
Старый 01-04-2009, 14:40     #22389
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


А я сегодня жутко сходила в ЖК, до сих пор потряхивает Назначили мне КТГ в одно время с приемом ребенка в абилитационном отделении, пришлось папу отправлять с ребенком, а самой идти на КТГ, потому что врач дневного стационара сказала, что если я не приду в среду в 9.15, это её проблемы, она напишет, что я отказалась от лечение и все.
Пришла, легла, сначала на меня наорали, что я пришла без тапок и простыни (кто бы мне ещё о них сказал? я бы принесла), потом через полчаса, когда дело подходило к концу, у меня зазвонил телефон - заведующая АО срочно хотела со мной поговорить. В итоге тетка, которая делала КТГ, порвала его (хотя полчаса-то уже практически прошло, и ответ был готов) и выставила меня из кабинета. Позвонил муж и сказал, что из абилитационного отделения их отправили, типа, раз я такая сильно беременная, то не смогу и к ним с ребенком ходить Ну, тут я в порыве ярости пошла к заведующей, потребовала, чтобы мне или отказ написали, или КТГ сделали - ндао же знать, действительно ли детка страдает, как стали подозревать по УЗИ. Ходила вокуг них час, в итоге только когда я спросила заведующую, надо ли мне писать жалобу на всю ЖК, а не на конкретного врача, аппарат КТГ перенесли в кабинет моего врача, которая мне его и сняла (через два часа). Муж пропустил полдня работы, я вся на нервах, дите осталось без ЛФК, массажа и полноценной прогулки - просто слов нет

Кстати, девочки, я хотела не только выговориться, но и написать, что если вам отказываются что-то делать, надо идти к заведующей и спокойно настаивать на своем, требуя защиты своих прав - им-то наплевать, они напишут, что вы не пришли или отказались сами, а вам спокойнее сделать все, что надо. К тому же после таких эксцессов они частенько задумываются и принимают меры, чтобы больше ни у кого не было таких проблем.
Старый 01-04-2009, 14:42     #22390
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Возвращаясь к подаркам на рождение деток... Мой муж вчера вдруг подхватился и говорит: мне же тебе на рождение дочи нужно подарочек какой-нить подарить. Начал меня быстро собирать в ювелирный магаз (время было 21:30). Мне вот и приятно, а в то же время хотелось бы, чтоб это было сюрпризом... Зажралась что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.