Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1922 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:46     #19211
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


всем приветы!
я вчера прошла окулиста, тока с одной трудностью - глаза закапали, чтобы проверить на расширенный зрачок, а я не предупредила, что за рулем. ждала мужа ,чтобы забрал слепого крота, действие капель окончательно прошло тока поздно вечером.
препятствий для естественных родов по глазам нет, но я в этом и была уверена, а вот зрение от 8 часового сидения у монитора изрядно страдает. сказали, что к 40годам буду в очках

записалась к лору и терапевту, всепо ДМС. я как-то думала, что я больше не могу в свяди с беременностью пользоваться рабочей страховкой, а оказывается нет, все еще могу. просто я когда записываюсь, не в лоб сообщаю ,что мне нужно печать в обменку, а говорю по причине ежегодного осмотра\плохого самочувствия и т.д.
может кому-то пригодится инфа, страховая у меня Ресо

про котиков- у меня тоже британ, красавиц Хаммер. но характер - мрак.. очень-очень вредный. я боюсь, что будет с появлением малыша. т.к. наш отпуск в Тае он нам так и не простил, писает каждый день куда-нибудь, пока мы на работе, а все ночь орет. я уже так устала, и муж почти уломался на чики-чики. тока по его словам я сама должна найти врача и отвезти его, муж в этом участвовать не будет. вот, ищу..

Хаммер:
Старый 01-04-2009, 13:46     #19212
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
сиреневый самый клевый цвет!!!
я хотела или сиреневую или оранжевую раз девулька решили оранжевую
И я тоже хотела таких цветов!
Старый 01-04-2009, 13:51     #19213
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Да помню как ты описывала нам какая твоя мама молодец.

Вчера тоже весь день "в носу ковырялась", умудрилась даже заснуть в кресле на работе



Вот я темнота . Я когда это слово прочитала, то подумала что оно (простите) от слова скотина, только ласковое. А это оказывается порода (сразу скажу что у меня не было никогда и не будет наверное котов)

ты ЧТО!!! моего незя СКОТИНКОЙ - обидется! Мне кажется, он в прошлой жизни каким-то негритянским прынцем был. Такой весь-- вальяжный,ленивый,... манеры,пристрастия, взгляд, - и ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ, ХОЛЯТ. Эх, не жизнь, а малина ...

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Ой...конечно ..причём до фига....
можно вообще сначала купить люльку, а потом спустя месяцев 8 например, когда ляля вырастит, купить прогулку этой же фирмы и установить на это же шасси
Наверное, для меня- прагматичной мамашки- такой вариант будет оптимальным. А то эти прогул и т.д. блоки- ихже еще где-то хранить? А где? Хатка немаленькая, но не резиновая!!
Старый 01-04-2009, 13:52     #19214
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Тоже мечтаю о котике или собачке (только маленькой).
Был у нас и кот и собака (кокер-спаниель). Кот упал с 8-го этажа, кокера оставили маме, когда переезжали жить сюда. Теперь у нас живут рыбки и водная черепаха.
Старый 01-04-2009, 13:54     #19215
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Какие у тебя КРАСАВЦЫ
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Какие красавцы!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо...
Это мои старшенькие детки...
Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
нет нет нет сказали что если все хорошо то хорошо просто объесняют реакцию организма когда плохо
Фуффф... успокоила...
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
... хотя моего Фидельчика обожает, с удовольствием берет, когда мы уезжаем и потом не отдает неделями
У меня свекровь тоже нам котов потом с трудом отдает....
Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Еще один клуб организовываем- ЛЮБИТЕЛЕЙ КОТОВ
Старый 01-04-2009, 13:56     #19216
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


девочки, кто еще не сделал узи, может кому-то нужно удачное время у Баженовой?
6 апреля 19 00? я записалась за месяц, а потом решила к великому г-ну Л. сходить..
я бы позвониила отказалась, и сказала, на кого переписать мое время..
подумайте
Старый 01-04-2009, 13:59
ответ для Karmensita на сообщение ":046::046::023::023::023: ты ЧТО!!!..."
    #19217
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
ты ЧТО!!! моего незя СКОТИНКОЙ - обидется! Мне кажется, он в прошлой жизни каким-то негритянским прынцем был. Такой весь-- вальяжный,ленивый,... манеры,пристрастия, взгляд, - и ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ, ХОЛЯТ. Эх, не жизнь, а малина ...
НУ понятно что нельзя так обзывать... по морде-лица сразу видно...мужчина серьезный
Старый 01-04-2009, 14:00     #19218
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
через месяц планируется переезд в новый топ

предлагаю задуматься о названиии топика третьего триместра



я стихоплет хреновый
Ничего себе вот это мы растем

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
может она живёт в доме напротив и там бооооольшой такой лифт
Я тоже все никак не могу подловить девушку с двойняхами из соседнего подъезда,хотела пообщаться.

Еле вас преречитала,а теперь пойду делами заниматься,а то муж сегодня дома ругается ,что за компом сижу много

была у врача ,сказали много набрала 3кило за 3 неделижесть буду проводить разгрузочные дни,ну и конечно я знаю ,что мног пъю.
А так все у нас хорошо,(ТТТ) анализы в норме ,сердечки послушали
Старый 01-04-2009, 14:01     #19219
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Вот наш Роня
http://i060.radikal.ru/0904/e6/7d2f6eab2026.jpg
А это черепаха
http://s43.radikal.ru/i100/0904/68/9b1691df3844.jpg
Старый 01-04-2009, 14:02     #19220
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
я тоже на эту коляску запала. не знаю, как насчет практичности, но красивущая!!!



это наш райончик, мы тут живем и никуда отседова... когда сдаешь? почем? где? однушка?

Девченки!!! уже сто сорок восьмой раз пышу!: однушка. Витебский 53 (новый дом, красивый такой, красного кирпича) делаю ремонт . Сдавать хочу недешево- но она того стоит!(уж точно не меньше 20) Сроки- ЛЕТО.

Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
всем приветы!
я вчера прошла окулиста, тока с одной трудностью - глаза закапали, чтобы проверить на расширенный зрачок, а я не предупредила, что за рулем. ждала мужа ,чтобы забрал слепого крота, действие капель окончательно прошло тока поздно вечером.
препятствий для естественных родов по глазам нет, но я в этом и была уверена, а вот зрение от 8 часового сидения у монитора изрядно страдает. сказали, что к 40годам буду в очках

записалась к лору и терапевту, всепо ДМС. я как-то думала, что я больше не могу в свяди с беременностью пользоваться рабочей страховкой, а оказывается нет, все еще могу. просто я когда записываюсь, не в лоб сообщаю ,что мне нужно печать в обменку, а говорю по причине ежегодного осмотра\плохого самочувствия и т.д.
может кому-то пригодится инфа, страховая у меня Ресо

про котиков- у меня тоже британ, красавиц Хаммер. но характер - мрак.. очень-очень вредный. я боюсь, что будет с появлением малыша. т.к. наш отпуск в Тае он нам так и не простил, писает каждый день куда-нибудь, пока мы на работе, а все ночь орет. я уже так устала, и муж почти уломался на чики-чики. тока по его словам я сама должна найти врача и отвезти его, муж в этом участвовать не будет. вот, ищу..

Хаммер:
дело не в ПРОСТИЛ-не ПРОСТИЛ. Если не кастрирован- БУДЕТ!!! и орать, и писать. Я своего в год уже отвезла в вет клинику. Иначе- тоже был ужас! там ему сделали МААААЛЕНЬКИЙ надрез и перевязали -чего надо. А ВСЮ КРАСОТУ оставили, т.е. вид сзади не попорчен- глядишь- и сразу видно:ОООО!!! САМЭЦ!!! такая операция подороже- но менее травматична , не экономь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.