***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:07     #1081
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
идете в любой банк где работает система КОНТАКТ, переводите свои денежки и КОнстантин получит ровностолько сколько Вы перевели, а с ВАс возьмут 3 % за перевро
Сбер в топку с его 15%- и где же это Вам такое посоветовали????

через контакт не переводим
уже!!!
Старый 01-04-2009, 13:27     #1082
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение

через контакт не переводим
уже!!!
сорри!!! давайте цитату уберем в сообщении а я предыдушее отрадактирую, а то пойдут же в контакт...обязательно
Старый 01-04-2009, 13:27     #1083
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
я скорее всего поеду 1-2 мая брать напрямую в кассах билеты в плацкарте на 15-16июня.кто хочет ехать вместе-присоединяйтесь)
И мы тоже планируем в этих числах(если с предоплатой разберусь).Я хотела идти в центральные кассы на кан.Грибоедова.
Старый 01-04-2009, 13:30     #1084
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
сорри!!! давайте цитату уберем в сообщении а я предыдушее отрадактирую, а то пойдут же в контакт...обязательно
Извините,за занудство.Реквизиты в 1 сообщении-это перевод на карточку?Да??А вкакой банк идти?
Ещё раз извините,но что-то туплю сильно
Старый 01-04-2009, 13:34     #1085
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Извините,за занудство.Реквизиты в 1 сообщении-это перевод на карточку?Да??А вкакой банк идти?
Ещё раз извините,но что-то туплю сильно
Вы такая не одна сама туплю - людииииииииии, в КАКОЙ банк идти??? муж сегодня позвонит в турфирму, где работал раньше, спросит там - но тогда я только завтра заплачу
Старый 01-04-2009, 13:37     #1086
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Вы такая не одна сама туплю - людииииииииии, в КАКОЙ банк идти??? муж сегодня позвонит в турфирму, где работал раньше, спросит там - но тогда я только завтра заплачу
Уже легче стало
А может быть Вы потом здесь напишете,через какой банк заплатили?
Старый 01-04-2009, 13:45     #1087
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Извините,за занудство.Реквизиты в 1 сообщении-это перевод на карточку?Да??А вкакой банк идти?
Ещё раз извините,но что-то туплю сильно
Да наверное можно в любой придти и перевести(просто процент за перевод разным может быть)
но я точно не знаю-сами через сист контакт еще успели перевести.
Но думаю что проблем не должно быть.Это же просто превод денег на карту.
Старый 01-04-2009, 14:50     #1088
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Да наверное можно в любой придти и перевести(просто процент за перевод разным может быть)
но я точно не знаю-сами через сист контакт еще успели перевести.
Но думаю что проблем не должно быть.Это же просто превод денег на карту.

Девушки, все плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж сейчас сидел, обзванивал банки. Мы не можем просто так взять и положить деньги на счет Константина. Либо он должен быть клиентом того банка, через который мы переводим деньги - тогда все просто, Альфа-банк, например, согласен принять перевод. Либо мы должны показать в банке договор аренды между нами и Константином, чтобы банк видел, что деньги мы переводим по этому договору. Тогда в Россельхозбанке, например, с нас возьмут всего один процент. Но, боюсь, у Константина тогда будут проблемы с налоговой.
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ через сбербанк. Как мужу объяснили, они не гарантируют, что перевод не вернется обратно. Т.е. мы заплатим 15% от суммы за перевод, плюс банк-транзитер возьмет 0,5% (в лучшем случае), а потом деньги вернутся.И это не только сбербанк, муж еще какие-то банки обзванивал. Через контакт можно - но не разрешает Константин. ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Старый 01-04-2009, 14:55     #1089
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Т.е. я просто прихожу в банк и прошу перевести деньги в рублях по курсу? В сбербанке мне сказали, что они берут за перевод 15% и еще банк-транзитер может взять, поскольку переводят в банк на Украине. Причем сколько возьмет - они не знают А может и не взять. Т.е. я даже не буду знать, сколько конкретно Константин получит. Позвонила в Приватбанк - вроде он Украинский. Там меня "обрадовали": платишь 100р. за открытие счета и 50 долларов за перевод
Люди, объясните хоть в личку, плз, КАК вы перевели деньги??? Спасибо.
Я переводила по "контакту", там все просто, платишь, с тебя снимают комиссию 3% и все...
Старый 01-04-2009, 14:58
ответ для Юлька на сообщение "Девушки, все..."
    #1090
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
Извините,за занудство.Реквизиты в 1 сообщении-это перевод на карточку?Да??А вкакой банк идти?
Ещё раз извините,но что-то туплю сильно
Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Девушки, все плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж сейчас сидел, обзванивал банки. Мы не можем просто так взять и положить деньги на счет Константина. Либо он должен быть клиентом того банка, через который мы переводим деньги - тогда все просто, Альфа-банк, например, согласен принять перевод. Либо мы должны показать в банке договор аренды между нами и Константином, чтобы банк видел, что деньги мы переводим по этому договору. Тогда в Россельхозбанке, например, с нас возьмут всего один процент. Но, боюсь, у Константина тогда будут проблемы с налоговой.
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ через сбербанк. Как мужу объяснили, они не гарантируют, что перевод не вернется обратно. Т.е. мы заплатим 15% от суммы за перевод, плюс банк-транзитер возьмет 0,5% (в лучшем случае), а потом деньги вернутся.И это не только сбербанк, муж еще какие-то банки обзванивал. Через контакт можно - но не разрешает Константин. ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Дождитесь тогда когда Константин приедет из Москвы.Напишите ему и решите уже как быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.