♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:43     #1471
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Катя, точно анализов не надо для применения этих фагов ?



Дорого когда горло промывашь им взрослому человеку - это вообще пипец

хорошая тема кстати не зря она меня заинтересовала спасибо Катя !

про писю девочкину рассказывай - что как там надо подмывать



мне все врачи кричат масляный вигантол усваивается лучше водного аквадетрима !

а подружкам врачи кричат наоборот

и врач прогнала тему про то что закрывай флакон чтоб не выветрился витамин Д или масло ...

а я вот думю флакон открыт 2 года назад, годен до 2010 года, но ведь болтался открытый, может все и выветрилось и надо новый покупать ???? ведь витамин Д - очень важный витамин ..

кстати, вам всем по капле назначили ? нам по 1 капле .

Ольча, так а не каждый день что ли ваткой девочку мыла ? вот попой удобно девочку держать когда моешь, а как наоброт по д кран засунуть ... да и вода проточная не ест хорошо ... только когда дома кто то есть поливают нам ромашкой ...

про мальчикину - Марина я лазила с промывками, т.к. покраснения были, даже помню ванночки в ромашке делали , в .... баночке от фотопленки
А вот по писям девчачим я не специалист, мне вообще сказали туда не лазать.так у нас там между губами вообще еще смазка имеется.Ну вот я и не лазаю, а что надо...?

Про вигантои и аквадетрим ничего не скажу, по мне лучше всего масляный эргокальциферол, всю жизньь им пользовались.И ничего плохого не ижу в этом. А вот новомодные лекарства -пререплата тока и усе. Но вроде говорят что он из продажи пропал.Я еще не узнавала пока - сижу на попе ровно..
Старый 01-04-2009, 12:44     #1472
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Прикиньте, муж вернулся, хотел к Мегафону подключиться....а паспорта не было... приехал, давай спрашивать где паспорт, а я ему без задней мысли и сказала: "В паспортный стол на прописку ребенка сдан..." Что я в свой адрес услышала.... такая обида меня взяла, я же предупреждала, спрашивала понадобится или нет, а ему еще дела свои мутить нада и паспорт НЕОБХОДИМ как воздух... Ну а я то при чем Перебисился, пришел извинился, а я мне легче не стало.... ушел, а у меня истерика

Хожу собираю вещички, пока к родителям в гости съезжу
Юль, неприятно конечно, но думаю муж осознал свою ошибку . У всех после рождения наступает сложный момент, и у мужа в т.ч. .
Ты к родителям в гости не на один день собралась ??? В свете ссоры ??
Старый 01-04-2009, 12:45     #1473
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А вот по писям девчачим я не специалист, мне вообще сказали туда не лазать.так у нас там между губами вообще еще смазка имеется.Ну вот я и не лазаю, а что надо...?..
Не надо туда особо лазить, только совсем чуточку приоткрывая постепенно эту смазку убирать .
Старый 01-04-2009, 12:47
ответ для ol4a на сообщение "[ @@@@@@@@@@@@ давай домой;) ..."
    #1474
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
[

@@@@@@@@@@@@ давай домой


Анализы для фагов - на дисбактериоз, там и говорят конкретно, какой бактериофаг нужон
Я флакон Аквадетрима открытый (дочин) с нормальным сроком выкинула и купила вигантол... т.к. аква не было в аптеке, описание мне понра, а вигантол еще и дешевле оказался
Ваткой не каждый день мыла, тоже говорили не трогать... вода проточная, а на даче так ваще колодезная некипеченая
про баночку
ну так по\тому и покупаю поливалентный секст фаг и не парюсь с анализами, потому что как уже писала он 80% того что может выть перекрывает. плохо от него точно не будет...Один фиг в аптеках моновалентные практически не найти, потому что их не закупают. а парится искать... они и так в двух аптеках продаются((
Старый 01-04-2009, 12:50     #1475
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


мы так и гуляли с 8.30 чуть чуть подремав в машине перед поликлиникой, минут 15

счас еле уложила, запеленав ...
Старый 01-04-2009, 12:50     #1476
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет .
Мы потихоньку оживаем , Толя сегодня уже бодр и весел (в отличии от мамы своей, кот. спать хочет и голова болит ), Кирюшка кряхтит, но терпимо.



Юльчик, теперь главное найти грамотного нефролога, что бы не залечить мальчика . ты почитай в особых кого рекомендуют.
спасибо Олик за совет...нам и педиатр сказала что лучше к нескольким сходить, послушать что говорят и сделать уже выводы...



что-то нам похоже не пропукаться и не прокакаться сейчас...девочки а после еды можно ставить газоотводку? на левый бочок надо малыша, да?
Старый 01-04-2009, 12:55     #1477
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Не надо туда особо лазить, только совсем чуточку приоткрывая постепенно эту смазку убирать .
спасибо ОЛЬ!! будем тогда постепенно убирать..
Старый 01-04-2009, 12:59     #1478
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Девочки на узи нам к сожалению ничего хорошего не сказали... почка левая очень плохая...гидронефроз....теперь пойдем по нефрологам... заодно нам сделали и узи головного мозга и тазобедренных, с головущкой все хорошо, а для суставов - сказали нужен массаж будет, но не особо страшно...такие дела...
главне врача найдите хорошего ! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет .
Мы потихоньку оживаем , Толя сегодня уже бодр и весел .
молодцы !

Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А вот по писям девчачим я не специалист, мне вообще сказали туда не лазать.так у нас там между губами вообще еще смазка имеется.Ну вот я и не лазаю, а что надо...?

Про вигантои и аквадетрим ничего не скажу, по мне лучше всего масляный эргокальциферол, всю жизньь им пользовались.И ничего плохого не ижу в этом. А вот новомодные лекарства -пререплата тока и усе. Но вроде говорят что он из продажи пропал.Я еще не узнавала пока - сижу на попе ровно..
надо посмотреть его , слышала о таком ...
Старый 01-04-2009, 13:02     #1479
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Девочки на узи нам к сожалению ничего хорошего не сказали... почка левая очень плохая...гидронефроз....теперь пойдем по нефрологам... заодно нам сделали и узи головного мозга и тазобедренных, с головущкой все хорошо, а для суставов - сказали нужен массаж будет, но не особо страшно...такие дела...
Юльчик, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 01-04-2009, 13:03
ответ для Язва на сообщение "Юльчик, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@."
    #1480
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


К нам приходила врач, выписала Ванька на понедельник
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.