٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:53     #8051
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Добрый день!

девочки, я плякать - кормить дитятю никаких нервов не хватает

нормально едим только смесь из бутылки

а нам уже на "3" переходить надо, а они только в маленьких банках, нам ее на 2 дня с натягом хватает.

из тарелки мы вообще не едим- ТАКАЯ истерика. если я умудрюсь запихать ложку в рот- все тут же выплевывается и начинается истерика с киданием тарелки, ложек, вылезанием из стула

она проглатывает содержимое ложки только в том случае если ест сама, но беда в том что она пока несет ложку из тарелки все содержимое вываливается и в рот тащит уже пустую ложку. попытки придержать ее руку с ложкой в ЕЕ руке - такая же истерика.
я не выдерживаю начинаю ругатся, Кира ругается на меня и психует лупя ложкой по тарелке переворачивая ее

короче кормежка занимает около часа- при этом вся комната и весь ребенок в ее еде, ребенок голодный- так же психует и ноет
что делать?
Старый 01-04-2009, 11:53     #8052
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Мы сегодня проснулись в 9.... Меня конечно это не устраивает, никак не могу дальнейший график составить, когда спать? и сколько спать?
Запуталась вся...

И сегодня я решила сварить гречнеаые хлопья Нордик.... Думаю хватит есть каши из коробки-надо есть нормальную еду (ну хотя бы попробовать)... Ну и попробовали.....

Я её сварила, потом блендере измельчила- и.... она стала как замазкаи чем больше она
Короче я уже устала....
Мы в это время в 9 завтракаем

А гречку, я иногда варю так: беру не ядрицу, а помол. Заливаю водой, довоже до кипения и выключаю. Дальше она сама преет. Очень хорошо есть (правда я такая лентяйка не всегда готовлю).. Мне проще Малышку развести Да соль и сахар добавляю как себе!!!!
Старый 01-04-2009, 11:54     #8053
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девочки, кто был с детками у Окулиста и у кого сказали с глазками проблема- у вас какой запас дольнозоркости прогнозируемый?
Старый 01-04-2009, 11:55     #8054
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


всем привет!
болеющим - волшебные кулачки на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Кате Пуговке - мы на прогулках чаще всего спим. ножками если она захочет потопать, то это недолго, миут 10-15, потом устает и снова просится в коляску.
про каши - мой ребенок сейчас вообще перестала что-то каши есть. всякие даю - и растворимые из пачки, и такие, какие себе варю (в основном геркулес), манную еще давала, раньше хорошо кушала, сейчас- нет.
Старый 01-04-2009, 12:00     #8055
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Добрый день!

девочки, я плякать - кормить дитятю никаких нервов не хватает

что делать?
Лана, как я тебя понимаю..... мой ребенок тоже ест нормально только грудь и веллинг на ночь. да днем - караул. хватает ложки, все размазывает по столу, а если не дать ложку, будет орать... у меня тоже нервов не хватает, плачу, психую... потому что ни фига не ест. может еще курицу отварную пожевать немножко и все. зубы не режутся. на что еще думать? хорошо, хоть молока достаточно пока, стараюсь почаще ее подкармливать хоть грудью. но ведь девка большая уже, чтобы одной грудью питаться...
Старый 01-04-2009, 12:00     #8056
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Доброго дня всем))))))) а мы встали седня 8.30 и 11.30 уже уложилысь...вчера что то темпа была 37.5 а седня нам звонили из пол-ки на массаж приглашали (3 месяца ждали) Вот думаю итти или нет????????
На счет каши мы едим из коробок, хотя ему теперь очень интересно что у мамы в тарелке, так вчера макороны ели с котлетой)))
У Санька чера научился пирамидку из двух кубиков делать))) а бабушка научила его юлу крутить
Старый 01-04-2009, 12:02
ответ для DNE на сообщение "Лана, как я тебя понимаю..... мой..."
    #8057
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Лана, как я тебя понимаю..... мой ребенок тоже ест нормально только грудь и веллинг на ночь. да днем - караул. хватает ложки, все размазывает по столу, а если не дать ложку, будет орать... у меня тоже нервов не хватает, плачу, психую... потому что ни фига не ест. может еще курицу отварную пожевать немножко и все. зубы не режутся. на что еще думать? хорошо, хоть молока достаточно пока, стараюсь почаще ее подкармливать хоть грудью. но ведь девка большая уже, чтобы одной грудью питаться...
Согласна на все 100....тока во время кормежки я ему пустую ложку даю...а с другой мы кушаем...хватает на минут 5...но кашу успеваю почти всю запихнуть..но частенько доедаю
Старый 01-04-2009, 12:07     #8058
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Добрый день!

девочки, я плякать - кормить дитятю никаких нервов не хватает

что делать?
У меня когда Ванюха не хочет,я не кормлю,но ложек 4-5 с прибаутками успеваю влить.Достаю например из кухонного шкафа молоток для отбивания мяса...у него расслабляется ротик и я вливаю,потом даю этот молоток в руки(и думаю,хоть бы мне на ногу не кинул)и снова успеваю впихнуть,так ещё пару-тройку интересных вещицц

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем))))))) а мы встали седня 8.30 и 11.30 уже уложилысь...вчера что то темпа была 37.5 а седня нам звонили из пол-ки на массаж приглашали (3 месяца ждали) Вот думаю итти или нет????????
На счет каши мы едим из коробок, хотя ему теперь очень интересно что у мамы в тарелке, так вчера макороны ели с котлетой)))
У Санька чера научился пирамидку из двух кубиков делать))) а бабушка научила его юлу крутить
Поздравляю с умениями!!!
Я бы в по-ку не сунулась,очень больных много.Меня на годовой осмотр врач всё уговорить не может
Старый 01-04-2009, 12:08     #8059
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю с умениями!!!
Я бы в по-ку не сунулась,очень больных много.Меня на годовой осмотр врач всё уговорить не может
А что же делать..врод и хочеться и колеться((
Старый 01-04-2009, 12:11     #8060
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
И сегодня я решила сварить гречнеаые хлопья Нордик.... Думаю хватит есть каши из коробки-надо есть нормальную еду (ну хотя бы попробовать)... Ну и попробовали.....
Наташа, мы стобой одинакоко небрежны- только я сегодня первый раз 4 злака варила- абсолютно идентичная с тобой история- тоже не ел я измельчила- замазку не стал есть подавно
Попробую завтра овсянку дато- но сначала измельчить а потом варить

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Наташ, а зачем ты саму кашу в блендер????? если и надо было мельчить, так это сами хлопья перед варкой!!!!!
Попробуй сначало детские кашки из коробок с хломьями, например Любопышки

Она с года идет, но мы начали ее давать с 11 месяцев, но или Нутрилон, она с 10-ти месяцев, вон Настене Алениной понравилась:

А потом и на обычные перейдете!!!

Нам нутрилон тоже нравится- но для нас дорого, учитывая что мы кашу 2 раза едим- никаких денег не напасешься, пока покупаю нестле( тоже не особол дешево) попробовала тут Винни купить - , но Жорику понравилось
Хочу к человеческим крупам перейти, но как.. пока не получается!

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Добрый день!

девочки, я плякать - кормить дитятю никаких нервов не хватает

что делать?

Ланочка. а может у нее зубки?? Может ложка не нравится?? а песни поешь?? мы например иногда едим ТОЛЬКО смотря рекламу- и ТОЛЬКО рекламу!!!! Вот так иногда и едим- смотрим рекламу на одном канала- она заканчивается- есть перестаем, мама ищет рекламу на другом канале- продолжаем просмотр и еду!

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем))))))) а мы встали седня 8.30 и 11.30 уже уложилысь...вчера что то темпа была 37.5 а седня нам звонили из пол-ки на массаж приглашали (3 месяца ждали) Вот думаю итти или нет????????
На счет каши мы едим из коробок, хотя ему теперь очень интересно что у мамы в тарелке, так вчера макороны ели с котлетой)))
У Санька чера научился пирамидку из двух кубиков делать))) а бабушка научила его юлу крутить
Я думаю что если темпиратуры нет то можно пойти- может просто зубы? Но я вот в поликлинику не хожу, боюсь заболеем, нам год скоро надо анализы сдавать но я не иду, скоро наверно медсестра к нам в гости придет ругать будет как всегда

А мы юлу первый раз в 8 мес. крутили а сейчас чо то забыли как это делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.