Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:12     #331
Батарейка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Батарейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
у нас тоже спит как минимум до 14 часов, потом встает поесть, попить и снова под одеяло
а вечером носится, как сумашедшая, пристает ко всем, достает кота, чтобы он тоже с ней играл кот старый, ему не до игр
зато когда солнышко, она всегда с радостью гуляет и днем носится как ураган
Мне кажется ,что таксики все похожи поведением, ваше описание девчульки как про нас. А наше чудо может целый день не пить не есть, пока кто нибудь с тарелкой не появится в его поле зрения ( или услышит лязганье по тарелке )то мы тут как тут нарисовались уже ну и ................ будем делать лицо вечно голодного и никогда не кормленного, самого несчастного на всей планете и ведь домашние ведутся на его обман
Старый 01-04-2009, 09:10
ответ для melony на сообщение "может он не скушать хоч., а..."
    #332
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
может он не скушать хоч., а поиграть?попробуйте познакомить их.
и надо дать понять ему, что это не еда( если у енго есть желание попробовать ее на вкус).

думаю, что все нормально должно быть.
Мы пытались познакомить, так у него слюни потекли. Пытался схватить, ели успела вытащить из пасти свина. А как ему можно дать понять, что это не еда, я честно говоря не знаю. Подскажите пожалуйста!!
Старый 01-04-2009, 12:02     #333
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
Мы пытались познакомить, так у него слюни потекли. Пытался схватить, ели успела вытащить из пасти свина. А как ему можно дать понять, что это не еда, я честно говоря не знаю. Подскажите пожалуйста!!
Никак нельзя дать понять.
Убирайте свинку в то помещение, где собака не ходит. Иначе такса все равно будет пытаться сожрать свина. Вы взяли взрослую собаку, у которой уже сложились свои представления о жизни. Если бы щенка растили рядом со свинкой, он бы не считал, сто свинка добыча. А Ваш пес считает его добычей. Не забывайте, что таксы - охотничьи собаки. Так, что свинка и собака просто не должны пересекаться.
Старый 01-04-2009, 21:43     #334
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Никак нельзя дать понять.
Убирайте свинку в то помещение, где собака не ходит. Иначе такса все равно будет пытаться сожрать свина. Вы взяли взрослую собаку, у которой уже сложились свои представления о жизни. Если бы щенка растили рядом со свинкой, он бы не считал, сто свинка добыча. А Ваш пес считает его добычей. Не забывайте, что таксы - охотничьи собаки. Так, что свинка и собака просто не должны пересекаться.
да я тоже так думаю, свинина находиться в другом помещении, а собака под дверь скулит. Конечно собака взрослая. Жаль со свином ратоваться, очень жаль
Старый 01-04-2009, 22:27     #335
Батарейка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Батарейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
да я тоже так думаю, свинина находиться в другом помещении, а собака под дверь скулит. Конечно собака взрослая. Жаль со свином ратоваться, очень жаль
Очень мы вам сочувствуем тяжело расставаться,но вы не на ул. выбрасываете наверно в хорошие руки отдадите, а таксик вам поможет вашу печаль разогнать (уж поверьте они это умеют )
Старый 03-04-2009, 11:29     #336
katrins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб.,ул. Черкасова
Сообщения: 18
katrins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
Мы пытались познакомить, так у него слюни потекли. Пытался схватить, ели успела вытащить из пасти свина. А как ему можно дать понять, что это не еда, я честно говоря не знаю. Подскажите пожалуйста!!
У нас долго и счастливо жила морская свинка вместе с нашим таксом, сначала мы ее не выпускали из клетки , он нарезал круги вокруг. мы ее взяли зимой а к лету уже выпускали их на даче вместе гулять, наш пес пас ее и мы всегда знали где она находится, убегать он ей не давал, наступал лапой и начинал лаять, что бы хозяева обратили внимание что свинка пытается покинуть пределы участка. он очень переживал когда ее не стало.
Старый 03-04-2009, 11:34     #337
katrins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб.,ул. Черкасова
Сообщения: 18
katrins отсутствует


у нас пополнение , девочка , по документам из Вашего питомника , мама-Само Совершенство. У нее только щенячка, родословную не захотели бывшие хозяева оформлять. Ей в октябре будет пять лет, подскажите есть ли возможность оформить ей родословную и зарегистрировать в клубе?
Старый 03-04-2009, 11:42     #338
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Мама - Само Совершенство из Северной Столицы, а папа - Бубновый Туз из Северной Столицы?
Как зовут собаку (официальная кличка) и номер клейма? Можете писать в личку. Про документы все расскажу. Естественно. собаку надо переоформит юридически.
Вот удивляюсь я хозяевам, отдают собаку и даже в питомник не сообщают. Продавая каждого щенка,обязательно разьясняю, что и как делать, если хотят собаку отдать.
Старый 03-04-2009, 11:46     #339
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Пардон. Посмотрела на возраст. 5 лет назад - это Зангезур х Само Совершенство. Рождены 21.10.04 г. Так кто у Вас, Гусарская Баллада или Гаванская Сигара? Ещё была Госпожа Удача, но она уехала в Петрозаводск.
Старый 03-04-2009, 17:12     #340
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrins Посмотреть сообщение
У нас долго и счастливо жила морская свинка вместе с нашим таксом, сначала мы ее не выпускали из клетки , он нарезал круги вокруг. мы ее взяли зимой а к лету уже выпускали их на даче вместе гулять, наш пес пас ее и мы всегда знали где она находится, убегать он ей не давал, наступал лапой и начинал лаять, что бы хозяева обратили внимание что свинка пытается покинуть пределы участка. он очень переживал когда ее не стало.
Скажите пожалуйста, а такса в маленьком возрасте увидела свинку или когда подросла появилась свинка. Я спрашиваю для того, есть у меня надежда, что он все таки привыкнет или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.