Второе кесарево...кто дожидался схваток? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 18:43     #11
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


да, вроде схваток не ждут.... т.к. опасно это можно родить самой, что нежелательно вроде как из-за шва.....вдруг не выдержит.....но у меня были схватки, и я как герой дождалась минута через 3 минуты, и потом только сделали кесарево. Ничего страшного в схватках нет, кроме того что это больно если будет второе кс тоже дождусь схваток,а с врачем всегда можно договориться
Старый 25-12-2006, 00:36     #12
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
У меня первое кесарево было при поном раскрытии (мальчик мой запутался ногами в пуповине и идеальнейшие роды закончились опреацией). Знаечка, а насколько велика вероятность, что вторые будут из-за этого намного быстрее?
А то я как-то не очень хочу рожать сама, хочу второе кесарево (к аудитории: прошу не утруждать себя киданием в меня помидорами, это мое личное дело ), получается, что с большой долей вероятности, что с перепугу я могу родить сама, т.е. просто не успеть залезть на операционный стол?
Не волнуйся, Женя, все успеешь . Вторые роды, конечно, быстрее, но не настолько. Все, конечно, бывает, но вероятность низкая
Старый 25-12-2006, 07:41     #13
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


У меня было назначено плановое на утро,а вечером (от страха наверное) начались схватки и стали отходить воды.Прооперировали в 0.45 вместо 9 утра.Видать так сыну захотелось
Если бы это произошло дома,то я по любому успела бы доехать.Роды не 40 минут дляться(даже не первые),главное во время понять,что это именно они начались
Старый 26-12-2006, 01:00     #14
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


А сколько времени надо в запасе, чтобы успеть сделать эпидуральную анастезию?
Старый 26-12-2006, 10:29     #15
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Я была на дородовом ( по причине расхождения первого шва ) , когда начались схватки.
Не успеть доехать такой проблемы не было. С двух час до десяти ( когда придет другая смена ) были схватки. Утром на стол операц. меня запихивали уже бегом с отошедшими водами и схватками через одну минуту. Наркоз только общий на другой не было времени. Но впечатлений масса и отношение к ребенку другое , более осознанное что ли.
Старый 26-12-2006, 22:46     #16
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
А сколько времени надо в запасе, чтобы успеть сделать эпидуральную анастезию?
Мне кажется, что впринципе немного, главное чтобы вы терпеть могли, и анестезиолог хороший, а это очень много значит, как я поняла после второго кесарева
Старый 27-12-2006, 01:41     #17
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


В каком смысле - чтоб я терпеть могла? В смысле схватки терпеть?
А почему анестезиологу не удалось за 35 минут?

У меня-то вопрос такой был - вот к примеру начались у меня схавтки, приехала я в роддом. Типа сама хочу рожать, дали мне немножко самой порожать, а потом выяснилось, что "не в этой жизни", и надо опять кесарить. Так вот не хотелось бы опять общий (у меня после него большие проблемы с головой были, говорить могла только отдельными словами с большим промежутком ), пусть уж тогда эпидуральную анестезию, все ближе к родам, и ребенка сразу увидеть...
Старый 27-12-2006, 11:08     #18
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение

У меня-то вопрос такой был - вот к примеру начались у меня схавтки, приехала я в роддом. Типа сама хочу рожать, дали мне немножко самой порожать, а потом выяснилось, что "не в этой жизни", и надо опять кесарить. Так вот не хотелось бы опять общий (у меня после него большие проблемы с головой были, говорить могла только отдельными словами с большим промежутком ), пусть уж тогда эпидуральную анестезию, все ближе к родам, и ребенка сразу увидеть...
Вот меня тоже это вопрос волнует Если вдруг что, эпидуралку не поставят (если, конечно, немного времени будет)?
Старый 27-12-2006, 11:09     #19
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


А можно поподробнее: у Вас первый шов расходиться начал? И сразу не прооперировали, а ждали схваток?
Старый 27-12-2006, 15:41     #20
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
В каком смысле - чтоб я терпеть могла? В смысле схватки терпеть?
А почему анестезиологу не удалось за 35 минут?
Ну да, схватки

По поводу почему у анестезиолога руки не от туда растут? Не повнезло мне - был дежурный анестезиолог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.