Вас не удивляют такие темы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:48     #51
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
И сразу представляется, как годы спустя мама будет говорить малышу: "А назвать тебя таким именем мне посоветовали тётя Глаша, Цветик-семицветик и Аня12345 с форума...."
умираююю
Старый 01-04-2009, 11:51
ответ для molekula на сообщение "Вас не удивляют такие темы?"
    #52
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Ничего плохого не вижу, когда пишут "+1".
Это значит, что такой вариант ответа поддерживают несколько человек. Это помогает автору темы определиться, как поступить в своей ситуации. А в этом собвственно и смысл форума....
Старый 01-04-2009, 11:55     #53
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
А я в "постою-послушаю" ни чего плохого не вижу Тут столько народа тусит, что темы уходят очень быстро... я, например, если не подписана на тему, то дальше второй страницы форума не хожу а "слушатели" поднимают тему и это хорошо! Сама, правда редко "стою и слушаю", но благодарна тем, кто это делал в темах, создаваемых мной! ...особенно, когда ответ был нужен как можно скорее
+1
Старый 01-04-2009, 11:57
ответ для molekula на сообщение "Вас не удивляют такие темы?"
    #54
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


Да ладно вам. Каждый общается на ту тему, которая ему интересна или заявляет о себе. Вот человек спросил, как ребенка назвать, все внимание в его теме - ему одному и ребенку. Почему нет?
Старый 02-04-2009, 09:46
ответ для molekula на сообщение "Вас не удивляют такие темы?"
    #55
Родинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 512
Родинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
А вам не кажется странным,когда мама спрашивает на форуме, как ей называть своего ребенка? Я вот с трудом могу себе представить, как это все происходит... Вот у меня сына зовут Марк. Вот я сижу и думаю, ну как же мне его поласковее назвать?... И тут мне пишет какая-то незнакомая тетка- "называй Марушка". Точно! Марушка,ползи сюда, любимый! Непонятно мне.....
Мы младшего тоже Марком назвали.
Я пока беременная была - не понимала как мне ласково называть. Кроме Марика в голову ничего не приходило. Когда родила - даже не задумывалась, оказалось столько ласкательно-уменьшительных!
Старый 02-04-2009, 09:48     #56
Varrta
Участник
 
Профиль Varrta
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 110
Varrta отсутствует


+1
Старый 02-04-2009, 10:21     #57
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от normana Посмотреть сообщение
ой, еще вспомнила: для чего человек пишет в какой-нить теме: ой, интересная тема, ничего не знаю, постою послушаю.
ну и КВА? а потом листаешь по пять страниц - только и видишь или просто "+1" и никаких комментов или "постою послушаю"
Девченки, у нас не алгебра и не очередь к кассе метрополитена. постоять послушать можно и молча, не объясняя это всем и каждому, не думаю что кто-то ведет учет стоящих и слушающих
помидоры ждать?
Вам, как новичку, расскажу, что есть некая функция , выставляется в профиле. Функция заключается в том, что в подписки тем автоматически попадают все темы, в которых отвечаешь. так что этими +1 или "постою-послушаю" форумчанин подписывается автоматически на интересующую его тему и заодно ее поднимает. Подписка таким образом происходит быстрее, чем через опции темы.
Лично я такой функцией не пользуюсь.
Старый 02-04-2009, 10:55     #58
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
меня вообще многие темы удивляют.... а ответы еще больше..
иногда я начинаю соглашаться с общим мнением, что у некоторых мам грудничков с интеллектом проблемы (надеюсь, что временные)
В ответ на помидоры скажу, что искренне считаю, что лично я заметно отупела после родов.
Согласна. Я чувствую, что отупела и продолжаю тупеть
Общение с друзьями сводится к тому: кто как покакал, как покушал и т.д. Живу в своем маленьком мирке-ребенок, муж, дом
Старый 02-04-2009, 11:00
ответ для graffiti на сообщение "кстати... бывает... А вот как..."
    #59
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
кстати... бывает...
А вот как уменьшительно-ласкательно назвать человека с именем Аллан?
ну это просто! Есть такой знакомый, все зовут его Аллаша) Хотя Аллаше уже за тридцатницек и он гипербрутальный восточный мужчина)
Старый 02-04-2009, 11:08     #60
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Автор, да вам-то что, собственно? Какую тему создавать и что спрашивать - дело каждого. Ну посоветуют назвать Глаша или Таня, ну может проще станет кому-нибудь в выборе..что в этом плохого-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.