КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:42     #22351
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение

В этом году на комиссии в РОНО эта льгота работала... Но РОНО Фрунзенского р-на -- это уникальная структура, в которой даже порядок зачисленияв сады резко отличается от остальный р-нов... (если кому то интересно -- могу рассказать, но наверное, это преждевременно и пока мало кому интересно...)
Да...Я не была в РОНО,я в саду была,у нас с заведующей хорошие отношения.
А еще мне нравится СОБЕС Фрунзенского района. Там когда на карточку принесли мы документы,доход чуть превышал уровень,нам тётенька говорит "подите справочку нарисуйте другую и приходите".
Старый 01-04-2009, 10:50     #22352
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я не особый любитель брюликов и шубок, просто мой муженек уже два дня называет меня "мама мамонта", и всем треплется, какой у него будет сын-богатырь, а надо мной хихикает И даже не пытается войти в мое положение, даже радостно констатирует: да, хорошо, что не мне его рожать
Вот за такое поведение, а еще за то, что пустил нашу первую годовщину свадьбы псу под хвост, он у меня и попрыгает
Это подло с его строны...
Катя, твои изречения надо в юмористические программы и фильмы для беременных вставлять, хохот бедет гомерический по всей стране, а еще ник сменить на "пушонок -- мама мамонта" с соответствующей авой , тогда я вообще на форум без смеха смотреть не смогу...
Старый 01-04-2009, 11:08     #22353
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Всем приветик!!!

Настена,с возвращением тебя!!!!

Девочки,у меня вопрос по поводу прививки от геп В, если я откажусь от нее в роддоме,то в каком возрасте тогда оптимально ее сделать?
Старый 01-04-2009, 11:29
ответ для M@lvina на сообщение "Всем приветик!!! Настена,с..."
    #22354
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


доброе утро , девочки!
с утра уже сходила в жк, как назло моя врачиха приболела, и два участка самых насыщенных принимали вместе(( просидела в очереди полтора часа, была в кабинете 3 минуты...
поеду сегодня в бэбилон заказывать кроватку и комод вырвала из журнальчика купон на бесплатную доставку %) будем экономить
зашла в кроху, приценилась к пеленкам -распашонкам... ну выбор приличный вроде и ситцевых и фланелевых пеленок, чего вам не нравится?...

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А мне нравится группа в Контакте (по приготовлению),в которой я состою.(не знаю можно ли выкладывать ссылки здесь?)
Там очень много рецептов.все с фотками и отзывами.
Я там уже очень много всего наготовила.
делись ссылкой думаю, если ты напишешь просто url страницы, но без точек, без http, 3w и без ru то будет понятно =)
Старый 01-04-2009, 11:40     #22355
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я не особый любитель брюликов и шубок, просто мой муженек уже два дня называет меня "мама мамонта", и всем треплется, какой у него будет сын-богатырь, а надо мной хихикает И даже не пытается войти в мое положение, даже радостно констатирует: да, хорошо, что не мне его рожать
Вот за такое поведение, а еще за то, что пустил нашу первую годовщину свадьбы псу под хвост, он у меня и попрыгает
Ну за такое точно попрыгать ему надо. Жалко, что нельзя его заставить вместо тебя рожать А то понял бы, что значит быть "папой мамонта"...
Старый 01-04-2009, 11:45     #22356
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Аналогично к родам спрогнозировали 4,5 кг... Стопа уже 7 см, а головища 30,5 см[/quote]

Без паники у нас головушка уже 31.5 . Кто больше???
Старый 01-04-2009, 11:45     #22357
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


всем, привет.
Ну так не интересно!
Я только к вечеру успеваю проситать, что вы за прошлый день написали!
И так уже 5-ый день подряд,
сегодня решила пропустить весь вчерашний день и сразу написать вам- вопрос созрел.
Я тут листок получила по декретным, в нем написанно декретный отпуск с такого- по такой 97 дней и сумма, у меня вопрос, почему не 140 дней? Даже если считать , что 140 дней- это календарных, то неужели за эти 5 месяцев набежит 43 выходных дня??
Офис в Москве, пока нет возможности им позвонить, может кто-нить мне что подскажет?
Старый 01-04-2009, 11:48     #22358
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девочки, а все кто собирается рожать по договору с РД, уже оплатили?
нет, я еще не оплатила, мы в пятницу поедем оплачивать.
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катя, спасибо!!!
Только не перживай, если судьба -- твоя тоже повернется!!! Им удобнее головой вниз, если не перворачивается, значит что-то этому мешает...
Я делала упражнения, которые описаны с ссылке Кати (tykatusha) http://www.materinstvo.ru/?module=articles&id=937, упражнение с возвышенным тазом делала раза 4 всего (у меня революция в животе начиналась и матка сильно болела), с боку на бок я по другому перкатывалась... вначале стояла в коленолоктевой позе минут 5, потом на бок, где спинка ложилась на 5 минут, потом через спину на другой бок перкатывалась, лежала 5 минут, "верхней" ногой толкала попу для перворота, как написано в ссылке, возвращалась в колено-локтевую позу...
Упражнения старалась делать только тогда, когда малышня не спит...
НО... я заметила, что на упражнения она не реагировала, я их делала ровно неделю, потом перстала... Перевернулась она через 2 дня, после того, как я перстала делать упражнения, это произошло в магазине, когда я стояла...
Как я поняла, основное для моей было то, что я перстала вообще, даже на прогулку, одевать бандаж, ходить стала больше...
Теперь я боюсь, как бы она обратно не первернулась, но это уже от головы(((

Удачи в первороте!!!
Спасибо! я уже тоже бандаж не ношу, надеюсь все таки моя малышка перевернется, может и правда оставить ее в покое и не делать никаких упражнений
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
девчонки, доброе утро!!!

я, конечно, заболела
но температур 35,8 или 36,5 - МАКСИМАЛЬНАЯ и один раз была. я при ней вспотела...


скоро отключат инет - я не заплатила...


что успею, то прочитаю... а потом лечиться!!!
не болей, выздоравливай!!!
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

Ну,у меня пока 4100 за 33 недели.
ооо, это просто мечта!!!!!
У меня даже в голове не укладывается как так мало можно набрать!!!
Старый 01-04-2009, 11:49     #22359
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
всем, привет.
Ну так не интересно!
Я только к вечеру успеваю проситать, что вы за прошлый день написали!
И так уже 5-ый день подряд,
сегодня решила пропустить весь вчерашний день и сразу написать вам- вопрос созрел.
Я тут листок получила по декретным, в нем написанно декретный отпуск с такого- по такой 97 дней и сумма, у меня вопрос, почему не 140 дней? Даже если считать , что 140 дней- это календарных, то неужели за эти 5 месяцев набежит 43 выходных дня??
Офис в Москве, пока нет возможности им позвонить, может кто-нить мне что подскажет?
не знаю,у меня в декретном было написано 140 дней
Старый 01-04-2009, 12:19
ответ для M@lvina на сообщение "Всем приветик!!! Настена,с..."
    #22360
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Настена,с возвращением тебя!!!!

Девочки,у меня вопрос по поводу прививки от геп В, если я откажусь от нее в роддоме,то в каком возрасте тогда оптимально ее сделать?
Привет! Спасибо!
Мне кажется что ее тогда в 1 мес делают.
Сама недавно этим вопросом озадачилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.