๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:12     #6401
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
нееее, он только на одном компе "постарался".

Не во всех универсалах маленькие люльки!!!!! У Роана считается одна из самых больших!
Я смотрю сейчас коляски б/у, т.к. финансы поют романсы.......
мне ещё в универсалах не нравится, что когда ставится прогулка она выглядит как трактор какой-то, не так аккуратно как обычные прогулки
Старый 01-04-2009, 11:28     #6402
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем приветы!!

Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Вот и я тоже об этом подумала! У нас летом всегда горячую воду вырубают на профилактику, на пару недель уж точно
Воть-воть...
Единственное, на что мона надеяться, это то, что воду могут отключить с самого начала июня, и тогда, нас не коснется
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девы, че делать ??

вчера с Вано по ветру-то нагулялись, у меня всю левую сторону лица, по ходу, надуло
и скула и ухо и щека .....
чем-то помазать ?? или уже все ?? тока мучаться ???
Мож погреть? Синим светом, например, яйцом, ну и борный спирт в ухо, тут прально сказали!
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Ксюша, поздравляю! Отпуск - это очень хорошо Сама жду - не дождусь, еще три недели работать...



Для примера: я на днях звонила в 9РД (т.к. хочу пойти на курс лекций именно при роддоме) - сказали, что курс длится всего две недели (по три занятия в неделю). И посоветовали идти после 30-й недели. А вот в бассейн я тоже хочу пойти в ближайшее время...Вот надо позвонить на Ал.Невского - там вроде хороший бассейн и сразу фитнес + немного теоретической части.
Шпасиб!
Слушай, а это ты про платные курсы узнавала?
Просто я тут подумываю всех обмануть и пойти на бесплатные туда же, типа я с того участка поскольку рожать там планирую...
А в бассик мы уже ходим, кстати, на Звездной, кстати присоединяйся!
Старый 01-04-2009, 11:31     #6403
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
мне ещё в универсалах не нравится, что когда ставится прогулка она выглядит как трактор какой-то, не так аккуратно как обычные прогулки
Но самое смешное что эти универсалы все низкие и коренастые - а нам с мужем с нашим ростом просто смешно рядом то стоять с ними не то что возить Мы у знакомых покатали и назад поставили - хотим повыше и понадежней...но денег нет - может б/у с неба свалится
Старый 01-04-2009, 11:44
ответ для Ilios на сообщение "Всем приветы!!..."
    #6404
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Слушай, а это ты про платные курсы узнавала?
Просто я тут подумываю всех обмануть и пойти на бесплатные туда же, типа я с того участка поскольку рожать там планирую...
А в бассик мы уже ходим, кстати, на Звездной, кстати присоединяйся!
Думаю, на бесплатные ты сможешь пойти НО не на те курсы, которые при РД, а на те несколько лекций, которые бесплатно читают при ЖК этого роддома (это все же другое...более сжато, занятий для пап нет)...Но попробуй, конечно, может мои предположения не верны

И как тебе бассейн на Звездной? По какому телефону можно информацию получить (расписание, цены)? Далеко от метро? Ты в будни ходишь?
Старый 01-04-2009, 11:44     #6405
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Но самое смешное что эти универсалы все низкие и коренастые - а нам с мужем с нашим ростом просто смешно рядом то стоять с ними не то что возить Мы у знакомых покатали и назад поставили - хотим повыше и понадежней...но денег нет - может б/у с неба свалится
ага я подошла в магазине к трансформеру и универсалу, мне надо где-то к коленкам наклонится, чтобы до ребятёнка достать
муж послушал все мои доводы и на удивление сразу согласился
Старый 01-04-2009, 12:13     #6406
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Девушки всем приветик
Всех с Днем Смеха : http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf

По новостям сейчас сказали, что индексировали детские пособия с 01.04 пойду в инете почитаю, кто-нибудь знает чего ?
Старый 01-04-2009, 12:22     #6407
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Но самое смешное что эти универсалы все низкие и коренастые - а нам с мужем с нашим ростом просто смешно рядом то стоять с ними не то что возить Мы у знакомых покатали и назад поставили - хотим повыше и понадежней...но денег нет - может б/у с неба свалится
Спасибо за похвалу- загоржусь теперь
А на наш рост Даша, вообще тяжко коляску подобрать, что бы и возить было удобно-всмысле ручка и коляска достаточно высокая была. Я с Игорем намучилась искавми такое чудо- в итоге был куплен трансформер-делтим, тарнсформе не так уж и плох-мы его юзали 1,5 года. Только один минус я у него нашда-тяжелый
Старый 01-04-2009, 12:23     #6408
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девушки всем приветик
Всех с Днем Смеха : http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf

По новостям сейчас сказали, что индексировали детские пособия с 01.04 пойду в инете почитаю, кто-нибудь знает чего ?
Чего то слышала пор это, но конкретно не зхнаю
Старый 01-04-2009, 12:25     #6409
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Самое смешное _ я как незнаю ктодва дня подряд ходила на работу в надежде увидеть начальство, порадовать их новостью о декрете с 5 мая- а начальство эти два дня на работе не появлялось-оно отдыхало. Пойду сегодняя сообщу, авось не решат что первоапрельская шутка
Старый 01-04-2009, 12:30     #6410
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Самое смешное _ я как незнаю ктодва дня подряд ходила на работу в надежде увидеть начальство, порадовать их новостью о декрете с 5 мая- а начальство эти два дня на работе не появлялось-оно отдыхало. Пойду сегодняя сообщу, авось не решат что первоапрельская шутка
Давай-давай иди посмеши их там - Удачи!!! Представляешь потом будут говорить - вот она Женя какая специально 1 апреля ждала.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.