♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:14
ответ для Uliana на сообщение "http://community.livejournal.com/spb_otd..."
    #611
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


http://community.livejournal.com/otdam_v_spb/
вот ещё
Старый 01-04-2009, 11:31
ответ для Uliana на сообщение "http://community.livejournal.com/otdam_v..."
    #612
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Смотря на какую сумму рассчитываете. У нас сейчас супер популярен автобус ПТ желтый, у меня на тсранице есть. Он такой классный, я тебе передать не могу. Мелкий каждое утро просыпается и со словами а а а значит автобус, бежит к нему. Он в закупке у ямамы есть около 1000 стоит
А сюда фото можно? Он большой?

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
там не интеерсно,все малышковое у нас есть хорошее,а от 1,5лет фирменного чего хорошего мало к то продает
Так после полутора лет малыши не так быстро растут и вещи за сезон просто убиваются. А фирменные дорого продают. Я на ДО даже не смотрю. Теперь постараюсь большинство в ОЗ брать. Нашла хорошую марку одежды, кое-что купила по инету, т.к. закупку пропустила http://www.play-today.ru/index.php?c...esna-leto-2009. Ну и в ДМ на распродажах

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
кстати занудушка,за сколько ты мольберт покупала?
и кто занет вообще они в Оз есть и сколько примерно?
видела сегодня в этом магазине мольбер рашенского производства,с одной стороны черное полотно рисовать мелом,с другой белое железо для магнитов со сказками и т.п.ставить мне особо не куда,но вот как увидела живьем загорелась,хочууууу
Мой без магнитной доски и стоит 2200 в маленьком гении, вообще они больше не поставляются. Фирма Alex. Кстати, теперь в Икее тоже без магнитной стороны мольберты, на днях на форуме обсуждали
Старый 01-04-2009, 11:38     #613
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

Так после полутора лет малыши не так быстро растут и вещи за сезон просто убиваются. А фирменные дорого продают. Я на ДО даже не смотрю. Теперь постараюсь большинство в ОЗ брать. Нашла хорошую марку одежды, кое-что купила по инету, т.к. закупку пропустила http://www.play-today.ru/index.php?c...esna-leto-2009. Ну и в ДМ на распродажах



Мой без магнитной доски и стоит 2200 в маленьком гении, вообще они больше не поставляются. Фирма Alex. Кстати, теперь в Икее тоже без магнитной стороны мольберты, на днях на форуме обсуждали
так я про ДО игрушек говорю
а тот мольберт что я видела,стоит 2000р
Старый 01-04-2009, 11:39     #614
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Мейта, как вам стройплощадка магне???
я вот думаю моя наверное все магниты в мишкином домике сожрет...
Старый 01-04-2009, 11:41
ответ для Uliana на сообщение "http://community.livejournal.com/spb_otd..."
    #615
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Сева красавчик!!!Торт супер!!!
Маленькая Катенька поздравляю с достижением!У нас пока сообщает по факту сделанного,а не до того,как
да не,оздравлять пока рано.сегодня этот снусмумрик горшок мне не принес и наделал все в штаны.вчера ловили пописы,2 раза поймали,потом 5 промахнулись

Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
О, это интересно! Новый магазин, а я там еще не была. Но мне музыкальные пазлы не нужны, есть уже. А что там еще водится? Там деревянные развивалки?
да Оксанка упущение как это тебя там еще не было
там деревянные,раскраски,конструкторы,всякие лото и развивающие игры,краски,мелки и т.д
Старый 01-04-2009, 13:19     #616
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А сюда фото можно? Он большой?



Так после полутора лет малыши не так быстро растут и вещи за сезон просто убиваются. А фирменные дорого продают. Я на ДО даже не смотрю. Теперь постараюсь большинство в ОЗ брать. Нашла хорошую марку одежды, кое-что купила по инету, т.к. закупку пропустила http://www.play-today.ru/index.php?c...esna-leto-2009. Ну и в ДМ на распродажах



Мой без магнитной доски и стоит 2200 в маленьком гении, вообще они больше не поставляются. Фирма Alex. Кстати, теперь в Икее тоже без магнитной стороны мольберты, на днях на форуме обсуждали
а вот тут не затариваетесь? http://www.limoni-hit.ru/?q=products
говорят, в МСК популярный магаз
Старый 01-04-2009, 14:07
ответ для Uliana на сообщение "а вот тут не затариваетесь?..."
    #617
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Катя это па ПП рома? как там с ценами? мне всегда казалось,что дорого
хотя вот опять же,решив,что там дорого мы прошли дальше и зашли в ресторан мыши.там вот совсем недешего,но мне туда очень хотелось интерьер глянуть
Цены очень даже ничего. Пицца действительно200-300р, большая.
Мы там 2000 оставили. И 2 пиццы домой принесли.

Ульяна, жду тебя сегодня
Старый 01-04-2009, 14:26     #618
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Теперь рассказываю про суд.
Значит приехали мы туда. Муж и 3 сведетеля (я, брат мужа и его друг) Они в тот вечер вместе пивко пили. Кстати муж через пару дней после того злосчастного проишествия вспомнил, что пользуется освежителем для дыхания, амвеевским. Как раз как за руль садится, пшикает в рот. Ну вот в нем оказывается алкоголя 52,2% Естественно на выдохе может показать
В общем из-за того что маленький показатель 0,18 (а максимум 0,15). Поверили, что может быть из-за этого освежителя. Забрали на экспертизу балончик. Повторный суд 20 числа. Ждем экспертизу. Если покажет, что может от него быть на выдохе выхлоп, тогда может и пронесет.


Да у меня муж еще вчера нарвался на ментов. ОЧЕРЕДНОЙ суд 6 апреля Разворачивался не в том месте. Если докажут, что выезд на встречку, то лишение до 6 мес.
Если он докажет, что в условиях недостаточной видимости и для предотвращения ДТП - штраф 1000-1500.
Но в этот раз хоть не ступил, срузу позвонил в бесплатную юрконсультацию для автовладельцев и записал в протокол то, что нужно.

Черная полоса жизни продолжается
Старый 01-04-2009, 14:38     #619
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Кстати, теперь в Икее тоже без магнитной стороны мольберты, на днях на форуме обсуждали
Да, давно уже.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да Оксанка упущение как это тебя там еще не было
там деревянные,раскраски,конструкторы,всякие лото и развивающие игры,краски,мелки и т.д
Спасибо, загляну как-нибудь.
Мне нужны бусины на шнуровке и магнитные мишки.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Да у меня муж еще вчера нарвался на ментов. ОЧЕРЕДНОЙ суд 6 апреля
Твой муж хочет, чтобы его в лицо все судьи знали? Пригрози отправить его учиться на юриста. Кстати, а что на месте не расплатился, не смогли договориться?
Старый 01-04-2009, 14:42     #620
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Цены очень даже ничего. Пицца действительно200-300р, большая.
Мы там 2000 оставили. И 2 пиццы домой принесли.

Ульяна, жду тебя сегодня
я бы с радостью, но я маму пришлю Мне до вас далеко

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Теперь рассказываю про суд.
Значит приехали мы туда. Муж и 3 сведетеля (я, брат мужа и его друг) Они в тот вечер вместе пивко пили. Кстати муж через пару дней после того злосчастного проишествия вспомнил, что пользуется освежителем для дыхания, амвеевским. Как раз как за руль садится, пшикает в рот. Ну вот в нем оказывается алкоголя 52,2% Естественно на выдохе может показать
В общем из-за того что маленький показатель 0,18 (а максимум 0,15). Поверили, что может быть из-за этого освежителя. Забрали на экспертизу балончик. Повторный суд 20 числа. Ждем экспертизу. Если покажет, что может от него быть на выдохе выхлоп, тогда может и пронесет.


Да у меня муж еще вчера нарвался на ментов. ОЧЕРЕДНОЙ суд 6 апреля Разворачивался не в том месте. Если докажут, что выезд на встречку, то лишение до 6 мес.
Если он докажет, что в условиях недостаточной видимости и для предотвращения ДТП - штраф 1000-1500.
Но в этот раз хоть не ступил, срузу позвонил в бесплатную юрконсультацию для автовладельцев и записал в протокол то, что нужно.

Черная полоса жизни продолжается
даааааа, вот и думай, хочу я машину или нет. Хотя хочу, конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.