♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:54     #1441
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Юля,как спалось?

Мы отлично спали до 3 часов,потом покорежились,вставили трубочку и еще до 8 утра поспали,сейчас поел опять спит.У меня уже начинаются подозрения что в каком-то из лекарств снотворное
Старый 01-04-2009, 10:28     #1442
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Лично я спала до 6 сначала, потом мне подсунули неспящего ребенка,
я его положила на руку, прижала к себе и мы до 9 еще продрыхли
Старый 01-04-2009, 10:32     #1443
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Колбаскин, хоть бы пришла ко мне с коляской погулять
Старый 01-04-2009, 10:37     #1444
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Доброе утро)))

А у нас папа всю ночь в разъездах по работе, поэтому мы с Ромкой спали вместе на диване) Не знаю кому это понравилось больше, но я реально выспалась))))
Зато получила от мужа пендаль за это......типа задавлю и всё такое.

Слушайте, а что делать если ребзю крепит? Он ночью так тужился....

Аещё со вчерашнего дня Ромка активно стал сосать пальцы на руках.. да что пальцы.. он весь кулак пытается запихать в рот.
Старый 01-04-2009, 10:45
ответ для IzzA на сообщение "Доброе утро))):support: А у нас папа..."
    #1445
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Доброе утро)))

А у нас папа всю ночь в разъездах по работе, поэтому мы с Ромкой спали вместе на диване) Не знаю кому это понравилось больше, но я реально выспалась))))
Зато получила от мужа пендаль за это......типа задавлю и всё такое.

Слушайте, а что делать если ребзю крепит? Он ночью так тужился....

Аещё со вчерашнего дня Ромка активно стал сосать пальцы на руках.. да что пальцы.. он весь кулак пытается запихать в рот.
Мой сразу трубочку ставит
Старый 01-04-2009, 10:56
ответ для Язва на сообщение "Мой сразу трубочку ставит :073:"
    #1446
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Мой сразу трубочку ставит
Так это....Газики отходят нормально, какать какает сам, но вот как то не шибко это на кашицу похоже
От смеси видимо крепит, а воду он пить ну не в какую

Ой, ещё один глупый вопрос: А гулять с ребенком можно сразу после кормления или должно время пройти(что бы переварилось)?
Хочу уже попробовать в коляске на балконе потусоваться, раз нам на улицу пока не советуют.
Старый 01-04-2009, 11:05     #1447
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Всем доброго!
Вот и я зомби... Вчера было такое состояние, как туман в голове, вроде все нормально соображаю, все делаю как всегда, а мозг как будто вырубается в сон иногда, типа глюков что-ли...
вот нет, чтобы вчера детя уложить и самой срубиться, так я еще то-ли до 2-х, то-ли до 3-х тусовалась, пока он не проснулся. Покормились. потом легла, потом еще раза три его кормила и так до 9-ти утра.
А я сегодня кофе пила... ой что будет решила выпиь чуток, ну так хочется! сразу после кормления... мож рассосется к следующему
Старый 01-04-2009, 11:07     #1448
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Так это....Газики отходят нормально, какать какает сам, но вот как то не шибко это на кашицу похоже
От смеси видимо крепит, а воду он пить ну не в какую

Ой, ещё один глупый вопрос: А гулять с ребенком можно сразу после кормления или должно время пройти(что бы переварилось)?
Хочу уже попробовать в коляске на балконе потусоваться, раз нам на улицу пока не советуют.
Доброе утро, в 9 покормились, сижу слушаю кряхтения - скоро очередной подъем ожидается
Я проще делаю, просыпаемся, моемся, одеваю все как обычно и пару вещей для прогулки сразу, потом кормимся и начинаю до конца одевать, теплый костюм и комбинезон. И все, готовы к прогулке(и не жарко и быстро), главное самой уже быть одетой
Старый 01-04-2009, 11:09     #1449
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Так это....Газики отходят нормально, какать какает сам, но вот как то не шибко это на кашицу похоже
От смеси видимо крепит, а воду он пить ну не в какую

Ой, ещё один глупый вопрос: А гулять с ребенком можно сразу после кормления или должно время пройти(что бы переварилось)?
Хочу уже попробовать в коляске на балконе потусоваться, раз нам на улицу пока не советуют.
Ну так ты попробуй сделать трубочку, это тебе кажется, что
нормально отходят, а на самаом деле там может быть столько


После кормления можно, сама так частенько делаю.

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Вот и я зомби... Вчера было такое состояние, как туман в голове, вроде все нормально соображаю, все делаю как всегда, а мозг как будто вырубается в сон иногда, типа глюков что-ли...
вот нет, чтобы вчера детя уложить и самой срубиться, так я еще то-ли до 2-х, то-ли до 3-х тусовалась, пока он не проснулся. Покормились. потом легла, потом еще раза три его кормила и так до 9-ти утра.
А я сегодня кофе пила... ой что будет решила выпиь чуток, ну так хочется! сразу после кормления... мож рассосется к следующему
Я когда зомби, то мне голоса слышатся
Старый 01-04-2009, 11:10     #1450
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Вот и я зомби... Вчера было такое состояние, как туман в голове, вроде все нормально соображаю, все делаю как всегда, а мозг как будто вырубается в сон иногда, типа глюков что-ли...
вот нет, чтобы вчера детя уложить и самой срубиться, так я еще то-ли до 2-х, то-ли до 3-х тусовалась, пока он не проснулся. Покормились. потом легла, потом еще раза три его кормила и так до 9-ти утра.
А я сегодня кофе пила... ой что будет решила выпиь чуток, ну так хочется! сразу после кормления... мож рассосется к следующему
А я себе пару глотков позволяю, больше пока не рискую. На прошлой неделе кусочек рыбги г/копчения съела, так потом несколько дней дочка в пятнышко была
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.