*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:50
ответ для Манасик на сообщение "Всем болеющим - кулачки ..."
    #1261
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение

Читаю вас и прихожу в ужас: Пузан не умеет готовить, не убирает дом, не водит машину. Не фотографирует. Не владеет техникой мелкого ремонта. Не вешает мебель. Не умеет читать. Не говорит по английски. По французски. По зулусски. По русски, кстати, тоже не фонтан как говорит. Вообще я вот так ретроспективно оцениваю то что он делает, и это можно назвать не полезными навыками, а, скорее, мелким вредительством. Привет Алисе. Хотя, я смотрю, она работает уже по крупному
Пошла подепрессирую.
Старый 01-04-2009, 10:38     #1262
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


мы покупали велик взрослый в Канте- это на гражданке магаз- кажется есть даже карточка со скидкой какой-то туда- могу дать) Там большой выбор всяких фирм и грамотно консультируют.
Старый 01-04-2009, 10:44     #1263
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


В продолжение кулинарной темы))
я сделала такие мега оладьи- с яблоком и бананом- Лиза отказлась только приехать на завтрак))
рецепт-
1 банан, 2 яйца, 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки кленового сиропа,
1 стакан молока
размешать.
Затем смешать:
2 стакана муки, соли, 2 стакана тертых яблок (примерно два яблока), 2 чайные ложки корицы
Печь на низкой температуре есть.
Вкусно со свежесваренным кофе)
Старый 01-04-2009, 10:49     #1264
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки, из того, что я поняла без потерь мы не обойдемся, так что есть опять же два варианта:

на 18.04. в 10.30 это суббота, мы теряем Олю Ромашку и Алену...
на 26.04. на 11.00 это воскресенье не теряем никого, но перспектива отдаленная, так что все может быть...
Лен, мне в воскресенье тоже неудобно, желательно суббота.
18 апреля-отличная дата
Старый 01-04-2009, 10:57     #1265
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Алёна, у тебя просто реально фотоуспехи!- посмотрела добавленное в контакте- молодец вообще!!!!
Старый 01-04-2009, 10:59
ответ для PMaria на сообщение "Алёна, у тебя просто реально..."
    #1266
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Алёна, у тебя просто реально фотоуспехи!- посмотрела добавленное в контакте- молодец вообще!!!!

пасиб!
Старый 01-04-2009, 11:57     #1267
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Ну и живешь счастливо и не паришьбся по данному поводу, и правильно делаешь Я так же, что касается последних пунктов, что касается "самостоятельности" то тут все заслуги исключительно ПАПИНЫ и САДИКОВСКИЕ ибо я бы тоже до сих пор и кормила и одевала и периодически пытаюсь это делать под гневные возгласы мужа и нервные детя из серии "ОН САМ" = "Я САМ!" А мне так ПРОЩЕ, проще вот одеть за 5 минут чем 20 минут ждать пока оденется сам, за это время у меня второй деть вспотеет одетый или убежит или уснет или мои нервы просто не выдаржат перегрева в коридоре в одетом состоянии. Но папа наставиавет на своем как правило
дык Маш, одевается сначала ДИма, потом - быстро-быстро ты)) и Миля. Милю ведь еще быстро одвать пока - не кричит "я сама"))
Сонька одеваться умеет быстро. но! этому предшествует получасовые шлянья по квартире и непонятно чем занятия, пока я не выйду из себя и не крикну, что я пойду-таки гулять одна, а она остаецца дома с котом за старшую.. тут начинаются крики "я с тобой" и очень быстрое одевание от майки до куртки вот непонятно, как бы миновать стадию шляний и уговариваий
Старый 01-04-2009, 12:08     #1268
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


мы за любую дату для посещения смешариков
Старый 01-04-2009, 12:15     #1269
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
дык Маш, одевается сначала ДИма, потом - быстро-быстро ты)) и Миля. Милю ведь еще быстро одвать пока - не кричит "я сама"))
Сонька одеваться умеет быстро. но! этому предшествует получасовые шлянья по квартире и непонятно чем занятия, пока я не выйду из себя и не крикну, что я пойду-таки гулять одна, а она остаецца дома с котом за старшую.. тут начинаются крики "я с тобой" и очень быстрое одевание от майки до куртки вот непонятно, как бы миновать стадию шляний и уговариваий
Инн, я вот читаю и с каждым разом убеждаюсь все больше, что у нас с тобой один и тот же ребеночек
Старый 01-04-2009, 12:16     #1270
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Маша, Алена, еще раз можно для меня тупой - какие у вас фотики?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.