Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:33     #941
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
Про лето согласна,конечно, и вообще про балкон тоже, а то 2 раза с двойняхами гулять



а вы на балконе в чем гулять будете? в смысле в каких люльках? от колясок или что-то специальное покупать планируете?
Мы вот задумались, может, в обычных переносках можно?
ну я планирую ,что либо это будут переноски,от моей коляски и сделать такую конструкцию типа стола ну чтобы их на него ставить и вселибо ,как вариант рассматриваю,что у наших знокомых,родственников раздобуду люльки от колясок ,у них детки постарше,а коляски на даче живут и поставлю их жить на балкон и буду в них укладывать карапузов.Коляску конечно не реально выкатывать на балкон
Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
ну я думаю, что будут переноски или от коляски, будет же что-то??? втом и будем. одену, положу их туда и дышать свежим воздухом:-)))) специально я надеюсь, что ничего покупать не придётся
+1
Старый 01-04-2009, 02:27     #942
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
Тоже не думала, но мне кесарево и в 2-ке на фурштатской, и в отта пообещали,причем везде на 37 неделе, наверное, перестраховываются. Но говорят, что с одной плацентой второй ребеночек практически всегда с гипоксией и еще чем-то там рождается,так что , видимо, перестраховываются врачи
А я бы сама хотела бы...я же могу сама!
а не пробовали поговорить с доктором о ЕР?
Я тоже хочу сама, но мне все пророчат КС, но мой доктор посоветовала о настаивании на ЕР.
Так мы приехали в роддом и сразу высказали свои пожелания о самостоятельных родах. На что нам доктор сказала, если не будет экстренности и показаний обязательных, то будем рожать сами.
Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
шевелюшки я думаю, что начались примерно недели 2 назад, я так думаю, я стала чувствовать как они стали периодически втавать поперёк живота сейчас немного поутихло, и это наводит панику
просто не понимаю как должно всё развиваться, благо хожу на приёмы каждые 2 недели... если бы реже, я бы с сума сошла, страшно...столько всего вокруг у подружек... и конечно не хочется чтобы с тобой что-то случилось
наслаждайтесь шевелюшками и не принимайте подружкины истории на себя. Вам заморочек мало?
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки!
Я только что сообщила своей начальнице, что я беременна и через 3 месяца ухожу в декрет. Реакция просто никакая, сказала будем искать замену. Вообще-то я даже рада, что моя новость воспринялась абсолютно безъэмоционально, надеюсь в последние месяцы моей работы мне это "не выльется". Пока я умолчала о том, что собираюсь в отпуск перед декретом, информация должна быть дозированной, пока что прощупаю почву и сообщу через месяцок. Естественно ни слова о моих двойняшках, меньше знают, крепче спят! Пока кроме начальницы никто о моем положении не знает, интересно, как быстро об этом узнают остальная часть нашего почти женского коллектива. А еще у нас непредсказуемый генеральный директор, поэтому я все еще в подвешенном состоянии... Но процесс как говорится пошел!
Удачи в этом нелегком труде - разговоре с начальством
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
это как мне подружка рассказывала, у её подруги двойня, и она сказала: я не знаю что такое воспитывать одного ребёнка, у меня их двое!!!
да, будем справляться с проблемами по мере их поступления
Глаза бояться _ руки делают!
Старый 01-04-2009, 08:45     #943
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девочки, всем привет!
Я совсем пропала, простите меня, декрет оказывается это еще хуже чем работа
Накопилось столько дел всяких, что времени нет совсем ни на что
зато успела встретится с подружками и получить в наследство от их малышей одежки можно почти ничего не покупать!
Сегодняя не спала почти всю ночь, детки расползлись по бокам и спать стало просто не на чем надеюсь они так только сегодня....

Как вы??????????
Старый 01-04-2009, 09:36     #944
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я совсем пропала, простите меня, декрет оказывается это еще хуже чем работа
Накопилось столько дел всяких, что времени нет совсем ни на что
зато успела встретится с подружками и получить в наследство от их малышей одежки можно почти ничего не покупать!
Сегодняя не спала почти всю ночь, детки расползлись по бокам и спать стало просто не на чем надеюсь они так только сегодня....

Как вы??????????
Привет, Маша!
Я когда в декрет с дочкой собиралась, думала буду от скуки умирать, а на самом деле было столько дел, отложенных из-за работы, у меня был специальный блокнотик, где на каждый день было расписано куда нужно сходить, что сделать, что купить, так что никакой скуки.
Наследство от подружек дело хорошее, у нас от дочки тоже чего-то осталось, но нужно проводить ревизию и докупать кое-чего, но это дело приятное.
Как твое самочувствие в целом? Часто у тебя такие бессонные ночи случаются???
Старый 01-04-2009, 09:51     #945
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, доброе утро!
как настроение??
я вот уже вторую ночь очень плохо сплю\, снятся какие-то кашмары и просыпаюсь всё время, на работу не встать вообще... но хорошо, что мне это теперь с рук спускают!!!
часто с утра стала идти кровь из носа....
Девочки, вопрос: вы будете с собой брать мужа на курсы, если ходить будете, или как -то обучивать его к уходу за детьми чтобы он смог помогать??? я вот не знаю что сделать??? вдруг будет потом бояться детей взять на руки, что они очень маленькие или от незнания????
Старый 01-04-2009, 10:25
ответ для Anila на сообщение "Девочки, доброе утро!:support: как..."
    #946
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
...часто с утра стала идти кровь из носа....
Девочки, вопрос: вы будете с собой брать мужа на курсы, если ходить будете, или как -то обучивать его к уходу за детьми чтобы он смог помогать??? я вот не знаю что сделать??? вдруг будет потом бояться детей взять на руки, что они очень маленькие или от незнания????
Кровь тоже по несколько дней подряд по утрам шла - последние недели две наверное, вот вчера и сеодня тихо - может сосуды приспособились...

Муж со мной в первую Б один раз сходил на занятия - по теме совместны роды и больше вытащить его не удалось. Особой помощи я от него не ждала, так как даже не могла себе представить, как он смоими ручищами крохотульку пеленать-переодевать будет... Зато в купании он был просто незаменим - и ему это нравилось и детёнку, а для меня это самая тяжёлая работа была... Один раз ради эксперимента и чтобы жизнь мёдом не казалась оставила его с дочей на несколько часов - ничего, справился, и переодел и помыл и укачал, но взмыленный был, как лошадь после скачек... И в этот раз особой помощи от него не жду - есть папашки у которых талант управляться с младенцами, но мой не из таких, так что буду сама справляться...
Старый 01-04-2009, 10:36     #947
kaikki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
kaikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а не пробовали поговорить с доктором о ЕР?
Я тоже хочу сама, но мне все пророчат КС, но мой доктор посоветовала о настаивании на ЕР.
Так мы приехали в роддом и сразу высказали свои пожелания о самостоятельных родах. На что нам доктор сказала, если не будет экстренности и показаний обязательных, то будем рожать сами.
пробовали,конечно, и не один раз, никто на ЕР не разводится
Старый 01-04-2009, 10:40     #948
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кровь тоже по несколько дней подряд по утрам шла - последние недели две наверное, вот вчера и сеодня тихо - может сосуды приспособились...

Муж со мной в первую Б один раз сходил на занятия - по теме совместны роды и больше вытащить его не удалось. Особой помощи я от него не ждала, так как даже не могла себе представить, как он смоими ручищами крохотульку пеленать-переодевать будет... Зато в купании он был просто незаменим - и ему это нравилось и детёнку, а для меня это самая тяжёлая работа была... Один раз ради эксперимента и чтобы жизнь мёдом не казалась оставила его с дочей на несколько часов - ничего, справился, и переодел и помыл и укачал, но взмыленный был, как лошадь после скачек... И в этот раз особой помощи от него не жду - есть папашки у которых талант управляться с младенцами, но мой не из таких, так что буду сама справляться...
вот и я про тоже, но помощь всё равно от них нужна будет какая-то, я так морально готовлю, говорю, что обязательно вместе купать надо, одной не справится, обещает пораньше с работы приходить
у меня тоже такие мысли были, чтобы его одного с детьми оставить и посмотреть как он справляться будет
он со взрослыми детьми то ладит, любит их чему-нибудь учить... но вот маленькие????
Старый 01-04-2009, 11:03
ответ для Anila на сообщение "Девочки, доброе утро!:support: как..."
    #949
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
как настроение??
я вот уже вторую ночь очень плохо сплю\, снятся какие-то кашмары и просыпаюсь всё время, на работу не встать вообще... но хорошо, что мне это теперь с рук спускают!!!
часто с утра стала идти кровь из носа....
Девочки, вопрос: вы будете с собой брать мужа на курсы, если ходить будете, или как -то обучивать его к уходу за детьми чтобы он смог помогать??? я вот не знаю что сделать??? вдруг будет потом бояться детей взять на руки, что они очень маленькие или от незнания????
И тебе доброе утро!
Настроение рабочее, сижу работаю!
Я сейчас Магне В6 принимаю, так спать лучше стала, а то до этого засыпала очень плохо и всю ночь ворочалась и в туалет бегала, кошмар бы какой-то
Мы с мужем вместе были только на одном из занятий по технике дыхания при родах, т.к. вместе собирались рожать. Но дочку он уже в роддоме подмывал, пеленал, одевал и т.д., при чем сам изъявил это желание. Я как-то ушла на физиопроцедуры, захожу а он Кате попку моет, я так была удивлена, ведь даже не спрашивал как чего делать, взял и все сам сделал. Но из-за частых командировок особой помощи не было, купать вообще боялся долго, только сейчас ее купает, когда она уже большая.
Старый 01-04-2009, 11:18     #950
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
вот и я про тоже, но помощь всё равно от них нужна будет какая-то, я так морально готовлю, говорю, что обязательно вместе купать надо, одной не справится, обещает пораньше с работы приходить
у меня тоже такие мысли были, чтобы его одного с детьми оставить и посмотреть как он справляться будет
он со взрослыми детьми то ладит, любит их чему-нибудь учить... но вот маленькие????
Привет девочки!!!
А я считаю, что отец должен уметь все, что умеет мать, в первую беременность я тоже не знала как к ребенку подойти, поэтому учились всему вместе с мужем, я признаюсь сразу,немного хитрила, ой,боюсь сама купать такую маленькую!!, ай,трубочку в попу!! и тд, в итоге все ок, папа с дочей растаются только когда он идет на работу, а да...еще конечно, встречали обязательно и провожали на работу..воть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.