Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:29     #5641
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, я счас вам признаюсь в ужасном.
Две недели работала без выходых, бех отдыху-продыху. Сегодня в пол-шестого сдала последний отчет.
Устала ужасно, даже не физически ( с этим на удивление все в порядке - даже по утрам вставала относительно дегко), а морально.
Вощим... раскатали мы с соседкой на двоих бутылку шампанского. Ну я конечно употребила меньшую половину, но...

Теперь расстраиваюсь, что не удержалась, птица-алкоголица.
ой да брось,один раз не.....))
Старый 01-04-2009, 07:41     #5642
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Доброе утро!
Старый 01-04-2009, 08:23
ответ для Ломовая лошадь на сообщение "Доброе утро!"
    #5643
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Так все таки как выписали ???? Без заключения педиатра и гинеколога???? Выписку не дали???? Зав. ПР мой любимый врач в 9-ке, вот поэтому я и не верю, что такое может быть....
У меня в общей сложности 15 знакомых девушек рожали в 9-ке за несколько лет - все очень довольны... и платно и бесплатно....
выписали их вчера, пока еще с ней не разговаривала, но я уж надеюсь, что хоть при выписки их посмотрели.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
девочки, сейчас благодаря контакту узнала, что 4ро(!!!) моих знакомых рожало с колыбелькой! Они письма в поддержку нее размещают. Я в шоке, одна девочка аж двойню решилась дома родить....
это хорошо, что у них все нормально после неё. у меня знакомая девочка до сих пор мучается.
Старый 01-04-2009, 08:27     #5644
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


всем доброе утро! я чего то сегодня совсем расклеилась, нос уже в обще не дышит, ни какие капли не помагают, горло краснющее, хотя лечу насморк после больнице уже неделю.
Старый 01-04-2009, 08:45     #5645
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
выписали их вчера, пока еще с ней не разговаривала, но я уж надеюсь, что хоть при выписки их посмотрели.
Ребенка в роддоме осматривает педиатр не один раз. Даже в плохом роддоме , не говоря уж о 9-ке. При рождении и далее каждый день. Специально уточнила у рожавшей вчера подруги (бесплатно) - осматривают каждый день. Вообще сущестует ежедневный обход по палатам и осматривают ВСЕХ новорожденных.... Что же ваша подруга пряталась от врача что ли? Про гинеколога - осматривают, плюс к тому еще и УЗИ делают. Некоторым назначают физиотерапию.
Старый 01-04-2009, 08:48     #5646
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, я счас вам признаюсь в ужасном.
Две недели работала без выходых, бех отдыху-продыху. Сегодня в пол-шестого сдала последний отчет.
Устала ужасно, даже не физически ( с этим на удивление все в порядке - даже по утрам вставала относительно дегко), а морально.
Вощим... раскатали мы с соседкой на двоих бутылку шампанского. Ну я конечно употребила меньшую половину, но...

Теперь расстраиваюсь, что не удержалась, птица-алкоголица.
Ерунда не переживай! Шампанское - не водка! А , если после нервного напряжения, так и вообще полезно!

Я вот пива хочу до ужаса, так мне старший даже глоток сделать не дает - делает страшные глаза: ты что, хочешь малыша отравить???? После этого уже и не лезет, так и мучаюсь
Старый 01-04-2009, 09:05     #5647
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, я счас вам признаюсь в ужасном.
Две недели работала без выходых, бех отдыху-продыху. Сегодня в пол-шестого сдала последний отчет.
Устала ужасно, даже не физически ( с этим на удивление все в порядке - даже по утрам вставала относительно дегко), а морально.
Вощим... раскатали мы с соседкой на двоих бутылку шампанского. Ну я конечно употребила меньшую половину, но...

Теперь расстраиваюсь, что не удержалась, птица-алкоголица.
Плохо.
Старый 01-04-2009, 09:17     #5648
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Ребенка в роддоме осматривает педиатр не один раз. Даже в плохом роддоме , не говоря уж о 9-ке. При рождении и далее каждый день. Специально уточнила у рожавшей вчера подруги (бесплатно) - осматривают каждый день. Вообще сущестует ежедневный обход по палатам и осматривают ВСЕХ новорожденных.... Что же ваша подруга пряталась от врача что ли? Про гинеколога - осматривают, плюс к тому еще и УЗИ делают. Некоторым назначают физиотерапию.
Не буду с тобой спорить, но останусь при своем мнение.
Старый 01-04-2009, 09:30     #5649
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, что можно принимать при отравлении (диареи)? Не знаю, отравилась ли чем-то или просто что-то не сварилось, но в туалет сходила пару раз очень и очень не хорошо... Других симптомов нет, не тошнит, температуры нет, но в животике что-то происходит нехорошее...
Старый 01-04-2009, 09:32     #5650
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Надо надо в ЖК встать на учет, а то в РД не возьмут. Парадокс даже на платных родах надо предоставить родовой сертификат. Ушлые!!!

.....
это вы где такое слышали?

Платные роды идут по отдельному договору, кот. вы заключаете с роддомом и врачем, а родовой сертификат нужен только при бесплатных родах. При заключении договора с роддомом нужны только результаты определенных анализов и заключения врачей, вы их можете пройти самостоятельно и без ЖК.

У меня двое подруг так рожали, во 2 рд, ни одна из них в ЖК не стояла и сертификаты не получали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.