♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:10     #1411
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Вернулась я мужа завис в нете в поиске наставлений по починке ТВ - он у нас до кучи сломался (к ДВД-проигрывателю и авто)
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
а мне писюн не нравится, там кусочек к яичкам прирос
может операцию придется делать
Ой, это как? Может, у нас тоже что не так?
Девоньки, а что-нибудь с мальчишеской писей надо делать для открытия головки а то я в этом ни бум-бум мамы мальчишек, просвятите
Катя, с двухнедельным юбилейчиком
Старый 01-04-2009, 00:12     #1412
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


КОМАРИК расскажи подробнее про гепатит - когда и почему ты будешь делать

Юля Я. как там у Маши состояние ? Девочке уже колят чего -нибудь наверное
Старый 01-04-2009, 00:13     #1413
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
АААААА!!!! Я чуть н еутопила ребенка в ванной!!!!!!


Решила научится его купать, пока мужа не будет. Он у меня воды нахлебался!!

Пусть лучше некупанный будет, но живой, и моя психика меньше постадает.
Я тож решила по-первости дочу научить нырять, рыдали потом вместе на сынуле не экспереентирую
Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Не, у нас другая система - муж его держит одной рукой под подбородок, а деть барахтается, ходит по дну, отталкивается от бортов.
Я уже писала, на спине (муж держал тока голову) ему не очень нравися, хотя сейчас уже спокойнее.
Ну это высший пилотаж (для нас, по крайней мере), купаю только я, папа иногда появляется в нашей мини-ванне для обмывки и фотосъемки, и усе
А вообще, у нас в поликлинике бассейн есть, там до 3х мес можно 10 сеансов пройти обучению ныряния б/платно. Я уже почти надумала
Старый 01-04-2009, 00:15
ответ для Калинка на сообщение "поздравляю !!! :support::flower: ..."
    #1414
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
в 1 месяц - осмотр неонатолога, невролога, хирурга, ортопеда, узи брюшн. полости и тазобедр. суставов
Брюшной полости? А зачем? Я об этом не слышала
Старый 01-04-2009, 00:18     #1415
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девоньки, а что-нибудь с мальчишеской писей надо делать для открытия головки а то я в этом ни бум-бум мамы мальчишек, просвятите
я Грише младенцу открывала кожицу оттягивала и водой кипяченой или ромашкой (когда покраснения были ) ваткой смывала каждый день

а что с девочкиной писей делать ? а то 3 недели все врачи кричали ничего не делать

но я все равно мою на пеленальном столике - ваткой залезаю и поливаем ромашкой над ванной
Старый 01-04-2009, 00:20     #1416
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Юля-Комарик, спасибо за доки для собеса, вроде все есть, но вот про тр.книжки впервые слышу завтра уточню - буду подавать на единовременное пока, про е/мес узнаю как у нас сейчас
Старый 01-04-2009, 00:24
ответ для Калинка на сообщение "Катя :010: я в шоке от себя..."
    #1417
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Катя я в шоке от себя ..\
пока ты отвечала я забыла что вы пили...

сейчас вспомнила что пиобактериофаг но забыла что ты мне ответила хоть ответ и читала..
ты его сама придумала пить а для чего ?

я совсем плохая стала

поздравляю с 2 недельками !
БЫВАЕТ))
Для того что бы живот не болел потому что вся эта зараза и вызывает колики у малышни, потому что нормальная флора не может заселиться когда там такая бяка обитает, вот ее подавляя даю возможность заселится нормальной флоре.Не заню нам еще на микре рассказывали про фаги что они очень хорошо помогают если попасть в точку( ну всмысле на ту инфецию проти в которой он работает) Только почему то врачи про них вообще не помнят(А в секст фаг входит эшерихии, стаф, стрептокок синегнойка клебсиелла.Практически все перекрывает. БЕЗОПАСНо, но дороговато будет, но главное что ребенок не мучается животиком.
Старый 01-04-2009, 00:24     #1418
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
я Грише младенцу открывала кожицу оттягивала и водой кипяченой или ромашкой (когда покраснения были ) ваткой смывала каждый день

а что с девочкиной писей делать ? а то 3 недели все врачи кричали ничего не делать

но я все равно мою на пеленальном столике - ваткой залезаю и поливаем ромашкой над ванной
Света, у девочек могут быть выделения, типа норма, я стремалась, что могут быть синехии - сращение половых губ - задолбала и педиатра и хирурга вообще просто подмывали, иногда ваткой как следует, ромашка - хорошая идея!
А ты долго Грише эти процедуры делала - оттягивала кожицу? Я во время купания сдвигаю слегка, но не уверена, что этого достатчно... и как должен выглядеть результат у таких малышей? Покраснения у нас или всегда (розовее, чем остальные места) или я не замечаю
Старый 01-04-2009, 00:26     #1419
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Я тож решила по-первости дочу научить нырять, рыдали потом вместе на сынуле не экспереентирую

Ну это высший пилотаж (для нас, по крайней мере), купаю только я, папа иногда появляется в нашей мини-ванне для обмывки и фотосъемки, и усе
А вообще, у нас в поликлинике бассейн есть, там до 3х мес можно 10 сеансов пройти обучению ныряния б/платно. Я уже почти надумала
бесплатно?! надо тоже поузнавать!!!

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
я Грише младенцу открывала кожицу оттягивала и водой кипяченой или ромашкой (когда покраснения были ) ваткой смывала каждый день

а что с девочкиной писей делать ? а то 3 недели все врачи кричали ничего не делать

но я все равно мою на пеленальном столике - ваткой залезаю и поливаем ромашкой над ванной
лучше не залезать ИМХО, дабы микрофлору не нарушать...там все грамотно устроено
Старый 01-04-2009, 00:27     #1420
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А в секст фаг входит эшерихии, стаф, стрептокок синегнойка клебсиелла.Практически все перекрывает. БЕЗОПАСНо, но дороговато будет, но главное что ребенок не мучается животиком.
Катя, я не в теме, что за штука этот секст фаг? В обычной аптеке продается? Сколько стОит? Как давать и как долго?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.