КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:58
ответ для MadamTanya на сообщение "спасибо :080:"
    #22191
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, как-то у меня живот каменеет очень часто...

а почему с тонусом сейчас на ДО кладут? чем опасно?

уже наелась валерьянки, жду...
Кладут, чтоб раньше времени не родила... но основное в снятии тонуса -- покой, отсутствие физических и эмоциональных нагрузок, успокоительные, если не пройдет -- к доктору.
Береги субя и малышню, думай о хорошем!!!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
И так много надо, чтобы удовлетворить эти требования... Мы не подошли, как молодая семья, что-то у нас слишком хорошо было.
И мы не подошли, как молодоя семья и как бюджетники... у нас вообще све очень-очень хорошо было, только жить негде, но там на такие мелочи не обращают внимание...

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Спасибочки! Удача нам понадобится!!!
Только вот думаю, когда этим заняться вплотную, все-таки наверно, после родов уже...
На Лв почитай, информации много о всех программах и ссылки есть на нормативные документы. Если куда-нибудь подойдете -- обязательно дадут, я знаю 2 семьи, которым дали!!!

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
как то вдруг мысль сама собой возникает: что то мне муженек давно цветы не дарил... и проходит пару дней и приносит букет вот такое ощущение, либо мои мысли материализуются, либо мозг его так устроен, что немного медленнее моего думает в этом направлении, или как сегодня, с такой же теперь скоростью (ну как говорится у беременных мозг подтормаживает%) )
Ты флюиды излучаешь) Муж -- молодец!!!!
Старый 31-03-2009, 22:59     #22192
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Катюш!!!!! мои поздравления!!!!!
Спасибки!!!!
Старый 31-03-2009, 23:02
ответ для Пушонок на сообщение "Спасибки!!!!:flower::flower::flower:"
    #22193
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У меня муж ума сходит. Захожу в спальне, а в кроватке детской, ровно посередине, лежит его новая теннисная ракетка. Мне аж поплохело. Что у человека в голове? А он радуется....
Старый 31-03-2009, 23:03     #22194
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А рожала и рожаю я всегда без оглядки на все это, просто как-то вовремя у меня получилось.
Я вот тоже без оглядки и всегда в итоге пролетаю как-нибудь -- первую родила чуток ДО того, как единовременное пособие на карточку стали давать всем, а не только малоимущим (на малоимущих мы не тянули -- у мужа зарплата белая, а морочится липовыми справками лениво и противно), вторую -- чуток ДО введения материнского капитала (в который я тоже как-то не верю, впрочем, но вдруг какая польза всё-таки произойдет) и отсидела с ней "по уходу до 1.5 лет" ДО того, как за него стали платить какой-то там процент от зарплаты, а не 500 р в месяц. Ну а за третьим собралась в кризис , когда вообще не понятно, какие программы и когда свернут...
Ну и ладно, были бы здоровые!
Старый 31-03-2009, 23:03     #22195
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
и вообще заметила такую особенность. вот проходит время после очередного дарения цветов и как то вдруг мысль сама собой возникает: что то мне муженек давно цветы не дарил... и проходит пару дней и приносит букет вот такое ощущение, либо мои мысли материализуются, либо мозг его так устроен, что немного медленнее моего думает в этом направлении, или как сегодня, с такой же теперь скоростью (ну как говорится у беременных мозг подтормаживает%) )
Молодец, настроила мужа на правильную волну!!!
А мне мой что-то давно не дарил... Но за сына он мне букетиком не отделается - такого мастодонта выродить, это вам не фунт изюму Как минимум брЫллианты
Старый 31-03-2009, 23:06     #22196
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Но за сына он мне букетиком не отделается - такого мастодонта выродить, это вам не фунт изюму Как минимум брЫллианты
Не могу, читаю сегодня форум - просто в голос ржу!!!!
Старый 31-03-2009, 23:07     #22197
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Оля, сфоткала как-то шторы.
Но они еще не до конца, прихваты с одной стороны не прицепляю, потому что там простенок - некрасиво, там рабочая штора должна висеть. И еще надо убрать колечки, они мешают штору до конца стены подвинуть.
Но как-то так. Цвет, конечно, в жизни, более темный, совсем как шоколад.
....
ммм, Юль, как шОколадно получилось цвет красивый, поздравляю с обновками для окон !
не поняла, правда, где должна быть рабочая штора и зачем - эти достаточно плотные на вид
по виду похоже на натуральный шелк - так?
а, еще, подскажи, плз, карниз какой у тебя потолочный?
Старый 31-03-2009, 23:07
ответ для Мелкий заяц на сообщение ":0005::0005::0005:"
    #22198
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Я в 9 прямо на кресле после родов подписывала....
В 1 РД вообще с прививками не приставали, гепатит на 2-ые сутки сделали, я платную привику взяла, БЦЖ -- практически перед выпиской. Никто ни на чем не настаивал...

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня очередной идиотский вопрос к уже рожавшим
Если порежут, то как простите в туалет-то ходить??? Ведь сидеть нельзя неделю, а вдруг шов разойдется?
Не садишьшься на стульчак...
По-настоящему, по моим наблюдениям, почти все сидят везде (кормить им сидя удобнее и сидеть удобно, ни у кого ничего не расходится... В послеродовой палате из 3 я одна не сидела 2 недели, остальные девочки сидели уже на 2-ые сутки, порезаны были одинаково...
Старый 31-03-2009, 23:11     #22199
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А чего смешного-то? Нормальная практика -- скорлупа моется, прокаливается в духовке на предмет той самой сальмонеллы и прочей гадости, толчется и с лимонным соком употребляется. Стандартный совет. Мне, разумеется, лень, поэтому кальцид покупаю -- он тоже из скорлупы, между прочим, а ничего -- врачи прописывают

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что Олина свекровь не считает нужным делать термообработку этой скарлупы
Ну, в общем-то, Вероника уже ответила У моей свекрови та же идея - толчем и употребляем

Да и честно говоря, хоть прокаленная в духовке, хоть нет, меня скорлупа все равно не впечатляет, я как-нибудь творожку, сыра да молочка

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Молодец, настроила мужа на правильную волну!!!
А мне мой что-то давно не дарил... Но за сына он мне букетиком не отделается - такого мастодонта выродить, это вам не фунт изюму Как минимум брЫллианты
Старый 31-03-2009, 23:15     #22200
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Отказаться-то от прививок можно, а вот потом в садик не возьмут...
Во-первых, отказаться в РД -- не значит отказаться навсегда. Во-вторых, с садами сейчас, конечно, засада, и к нашим майчатам она никуда не кончится, поэтому всё возможно , но вообще-то не брать в сад из-за отсутствия прививок -- нарушение закона!


Шепотом: моя младшая не привита ни от чего вообще. Ходит в муниципальный сад. Всё оформлено официально! Манту, правда, сделали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.