Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:33     #14911
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение

Nat0791, Амфора, Восход, Кнесенка, Иллюзия на завтрашний приём!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! А В Мариинку кто-нибудь идет?
Старый 31-03-2009, 22:38     #14912
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки всем привет))) Сегодня была на первом приёме на Комсомола. Врач-Куличкина,очень милая и вежливая,мне понравилась))) Сказала пересдать просроченные анализы и числа с 24-го по 27-е(смотря когда будет 21-й день цикла) апреля, я иду в протокол.. Спросила -"в какой?",она ответила,что сейчас всех отпраляют в длинный...ну и пусть,главное-НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!
Ура! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
....
и кстати, насчет завышения рез-ов на комсомола, получилп сегодня его сг - там вообще 4 процента, а было 11 нормальных..... теперь боюсь ему об этом даже и заикнуться...... скоро дотянем вообще ничего не останется
Не надо так думать. Вряд ли что-то изменится.

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
из отпуска обратно нельзя, у нас с этим строго, уже приказ подписан - хочешь, не хочешь - иди!меня потехин отправил к дядечке такому хорошему репродуктологу у них же там на комсомола, с этими анализами. и вот он сказал, что мазки и пцр сейчас не считаются информативными что надо объязательно сдавать кровь методом ифа на иммуноглоб.только они могут показать истинную картину..... назначил мне свечи какие то, я так поняла просто паодготавливающие, и все анализы в пастера через неделю.....и мужа тоже! незнаю, как к нему и подступиться теперь.....а там по результатам опять к репродуктологу.....вообщем займет где - то месяц.... потом опять с работы отпрашиваться, на меня там итак уже как на болезную смотрят!вообщем букду дальше лечиться . я уже честно говоря думала, что нас обследовали с ног до головы... и откуда эта бяка всякая и вылезает..
С работой конечно фигня вышла... жаль очень
Так кровь проще даже сдать, чем мазки или сг. Вряд-ли муж будет противится... один раз - и все анализы
Старый 31-03-2009, 22:41     #14913
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, кто идет в протокол в Мариинке - больничный там выдают или с начала протокола, или вообще не дают. Т.е. у кого длинный протокол - больничный на 37-40 дней, с первого укола до ХГЧ! Или вообще без больняка.
Интересно: а если взять в Мариинке справку, что ты на самом деле ЭКО у них делаешь, и пойти с этой справкой в ЖК за больняком? Я просто прошлый раз так и делала - брала в иналмеде справку и по ней мне в ЖК дали больняк на неделю после подсадки, так как я и попросила.
Старый 31-03-2009, 22:48     #14914
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Вряд ли так можно, хотя спросите, все может быть...
Старый 31-03-2009, 22:48
ответ для yuli на сообщение "[quote=Amber14;24000573]Сегодня..."
    #14915
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, всем приветики.
Всех, кому позвонили - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Все, кто пошел в протик - УДАЧИ и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня все в порядке. Потехин сказал, что левый яичник - 6 см, правый тоже не очень большой, но назначил две капельницы. Сказал не колоть последний Прегнил (было назначено три), сократил дозу Прогиновы и Утрожестана. И еще очень удивился, что назначил мне кровь на 9-ое, сказал, что можно сдать 6-ого. Уехал он учиться куда-то за границу. Видимо учеба + стажировка (это я так думаю).
Сегодня вызвали на работу. Думала, что домой не доеду - очень устала. Хотя ничего не делала. Весь день сидела, ходила... (работа у меня такая замечательная).
Девочки, кто был у Потехина на Комсомола - никому не давал он адрес своей электронной почты??? Если у кого-то есть - скиньте в личку, пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!
Юля-
yuli , не расстраивайся, пожалуйста, нам категорически нельзя этого делать. Ты же помнишь, сколько это тянулось у меня. Уверенна, что результат не заставит себя ждать!!! А ты действительно дождешься возвращения Потехина и вместе с ним в удачный протокол!!! У тебя все получиться!!! Обязательно!!!
И теперь самое главное:
Кристина, с Днем рождения тебя!!!
Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.

Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!

Изображения
 
Старый 31-03-2009, 22:50     #14916
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Девочки,а ксерокопию паспорта мужа,на Шкапина нужно брать?
Старый 31-03-2009, 22:56     #14917
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
Девочки,а ксерокопию паспорта мужа,на Шкапина нужно брать?
Очень даже нужно!! и ещё сам паспорт,они иногда проверяют!!!
Старый 31-03-2009, 23:00     #14918
dimasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
dimasha отсутствует


У меня взяли, но у нас МФ. Не знаю, связано ли это?
Старый 31-03-2009, 23:00     #14919
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
Вот и дождались!!!!!

:0 028:
:f lower::flo wer:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вряд ли так можно, хотя спросите, все может быть...
Мне в прошлый протик моя доктор из ЖК сама предлагала дать больняк. Сказала, если все получится, то она мне продлит его на ско-ко надо.
Так что, девоньки, это можно использовать как руководство к действию.
Ну или на худой конец использовать, другие, имеющиеся возможности, в т.ч. возможность взять больняк у других врачей
Старый 31-03-2009, 23:03     #14920
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Юль, конечно, очень жаль, что затягивается протокол! Но, очень хорошо, что в протокол вы уже пойдете пролеченными, это же очень-очень важно!!! зачем быстрее, но в пролетный протокол? или какая-нибудь осложненная беременность, никогда не простишь потом себе, что не пролечила какое-то воспаление!
месяцем раньше, месяцем позже - не суть важно! понятно, что устали уже очень и муж на нервах! Про проценты эти мужу не говори...ну что изменится-то, что 11, что 4, вам все равно скорее всего икси. Главное лучше сейчас настрой его так, что это очень хорошо, что врач обнаружил эту бяку и не закрывает на нее глаза, а хочет, чтобы вы здоровенькими были, чтобы все получилось сразу с первого раза! настройся сама на успешное лечение и настрой мужа! и все получится! жаль, конечно, что отпуск поспешила взять! но что же-отдохнешь сейчас перед протоколом-выспешься, погуляешь, наберешься сил, а потом если что возьмешь больничный в протоколе (как раз почти летом-самое время и все спокойно сделаешь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ППКС!!! Сейчас отдохни. Обязательно все пролечите, чтоб потом не было никаких неприятных сюрпризов во время Б. Я вот поспешила и в итоге ЗБ.

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
... но сейчас я уже нормально, даже думаю, может на недельку в отпуск получиться уехать, раз уж такое дело....... и потехина есть шанс дождаться с отпуска опять же! так что все не так и плохо, конечно... буду стерильно чистой
Очень правильный настрой. И правда, есть шанс дождаться Потехина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.