В тысячный раз:как сказать подруге про запах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:39     #1
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Может быть, проходя мимо ее пальто или просто сидя рядом с ней так, краснея и смущаясь, спросить "А не была ли ты недавно в гостях, где живет некастрированный кот? По-моему, у тебя одежда немного пропахла им..." ну вроде как она ни при чем, но наличие проблемы означили.
Еще как вариант, но это трудно сделать нарочно, чтоб маленький ребенок эдак непостредственно сказал - мол, тетя. а от тебя пОтом пахнет! Конечно, за ребенка извиниться, но на вопрос - правда ли это, опять же смущаясь, сказать - немного есть, и тут же свернуть разговор.
Старый 31-03-2009, 23:09     #2
IRINKA1234
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 42
IRINKA1234 отсутствует


Уважаемая Анохас, может быть вам пойти вот на такую хитрость: Скажите подруге, что вы хотите сесть на диету (безуглеводная такая по Монтиньяку) и не хочет ли она к вам присоединится.
Дело в том, что у меня такое же повышеное обоняние как у вас, и мне казалось что от меня пахнет потом, хотя окружащие его не замечали, когда я стала правильно питаться, не поверите, запах покинул меня и потеть я практически перестала. Тут конечно дело в обмене веществ и каких-то сопутствующих заболеваниях, но внимательное отношение к своему здоровью сделает своё дело.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.