****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:41     #6331
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
и теперь еще простудилась в больнице((((((((((((((
не болей

Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
а она в отпуск ушла...терапевт, поэтому мы еще видимо долго к ней не попадем...кстати, когда с узи пойдешь, сразу при получении стат талона сделай ксерокопию УЗИ, они ее у тебя заберут...
ну вот теперь в отпуск не знаешь когда это чудо женщина вернется ?
да спасибки сделаю копию

Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
нее, я нне без работы, я работаю дома теперь)))
как хорошо здорово дома хоть и полежишь и покушаешь во время
Старый 31-03-2009, 21:46     #6332
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Всех поздравляю с удачными УЗИ,кого-то даже в двойне!!!!

Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
оздоровительных кулачков!!!!

По-поводу кофе,лично я ,после двух полосок, больше не пью,и кстати после первой Б. крепкий кофе вообще пить перестала,организм отвык и не принимает!!! Так что хороший повод отказаться .
Ну,а вообще если Вас это не беспокоит - пейте,курите и т.д. я вот по характеру паникер - до сих пор вспоминаю сколько было на НГ и Рождество (не по-думайте,что много,просто было и я переживаю)
Старый 31-03-2009, 21:51     #6333
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
Катюш, поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!! Как же это здорово
Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Девочки, вы не забывайте, что кофе бывает разным - огромная разница между эспрессо/ристретто или американо и латте. Очень многие гинекологи говорят, что если нет тонуса, что если вы работаете и ведете активный образ жизни во время беременности, то пейте спокойно кофе, просто не очень крепкий. Гораздо вреднее съесть мороженое - практически самый жирный молочный продукт, очень тяжело перевариваемый. Но, опять же, у каждого своя голова на плечах и свое мнение на этот счет!
не, ну если оооооочень хочется, то конечно можно выпить чашечку некрепкого кофе.... Другой вопрос - зачем... Ведь даже небеременным лучше осторожней с кофе, а уж нам - тем более.
То же самое с алкоголем - можно бокальчик, но зачем????? Ведь вред от этого может быть (мое мнение, он есть, т.к. плацента накапливает в себе все), так зачем сознательно усугублять ситуацию и подвергать своего малыша какой-то угрозе.... ведь и так у нас вреда очень много - и экология и еда.....
Мое мнение, что можно ради здоровья малыша отказать себе в чем-то, что может причинить вред....
Старый 31-03-2009, 22:02     #6334
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
А если малыш прикрепился к передней стенки,это значит невелюшки будут позже или раньше?
я вроде читала, что раньше, но где читала - не помню)
у меня тоже к передней стенке)

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Мой любимый муж не мог ходить на какие бы-то ни было курсы. Я не настаивала. Но так как он сразу высказал желание рожать вместе, я ему читала выдержки с лекций, кое какие статьи из того же и-нета и т.п. Сейчас спросила его - говорит, что очень помогло именно то, что я ему объясняла как и что, а во время самого процесса ему кое что акушерка подсказала.

Вспоминая курсы могу сказать, что в общем-то мужчина там не особенно нужен... Многие подробности только голову забъют. А когда сама всё объясняешь, то и самой всё быстрее осмысляется и лучше запоминается.

В общем не переживайте, курсы с папой не обязательны. Вы его подготовите лучше, если сами будете в курсе всего. Они у нас большие молодцы и настоящие бойцы, когда знают, что делать и за что бороться!
Я все равно хочу с мужем. Одна голова хорошо - а две лучше. Мы же по-разному воспринимаем информацию, было бы лучше сначала прослушать лекцию, а потом дома ее обсудить. Когда я ему что-то объясняю - он меня доп.вопросами доводит до истерики, вот пусть над лектором издевается))) А распечатки - это не то. Какой тогда вообще смысл в курсах? Необходимо живое общение, возможность уточнить что-то, и посмотреть на примере, онлайн, так сказать.
Естественно, если физически посещение курсов невозможно - можно и без них, но я думаю, в наше-то время наверняка есть курсы с гибким графиком, ну или как у вас вариант, чтобы часто-часто новые группы по одной и той же программе.

Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Девченки привет! У кого видно уже пузико? У меня уже во всю торчит
у меня не видно, но в обычных штанах жмет ужасно, так что перешла на беременные, теперь вот страдаю - там эта упырская "трикотажная вставка", а у меня только одна кофта достаточно длиная, чтобы ее закрыть, а во всех остальных это безобразие наружу, и штаны без трикотажной вставки мне никак не найти
Старый 31-03-2009, 22:06
ответ для jene4ka на сообщение "Катюш, поздравляю с..."
    #6335
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки принимайте новенькую
нам по мнению моего врача 10 неделек, в ЖК на учет еще не вставала.
Подскажите как это технически проиходит (постановка на учет)? им надо предварительно звонить? или сразу с доками приходить и оформляться? врача они сами назначают или можно выбрать?
и как выбрать ЖК если их несколько по району?
Девочки если есть кто из Выборгского подскажите где стоите и у кого наблюдаетесь?
анализы у меня все на руках. А вот собраться с духом и пойти встать на учет как то не могу... (
страшновато как то.

хочу записаться на УЗИ в МПЦ, подсажите пожалуйста к какому врачу лучше?
привет! Нам тоже почти 10 и я тоже на учет еще не встала - наверно в четверг пойду... пора б уже вообще у тебя в полисе отмечено, к какой ЖК ты прикреплена. приходишь туда и по адресу своему узнаешь, к какому врачу тебе идти. Если врач не понравится ты имеешь право перевестись к любому другому!
По поводу МПЦ - на ЛВ темка есть - там про многих врачей, почитай http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=787449
Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Расскажи,пожалуйста,врач что-нить сказал,как малыш реагируют на твою простуду?
я вот думаю перезвонить Лебедеву и попроситься на узи пораньше.Вчера вечером у меня температура до 37.7 поднималась((((ооочень за малышастика своего переживаю.
Лебедев вряд ли запишет пораньше, т.к. ему важен тот срок, на который он записал... если оооочень не терпится и хочется проверить, как там малыш - сходите просто в платный мед центр
Старый 31-03-2009, 22:33     #6336
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Но есть одна хорошая новость ,я попадаю по показаниям в 13 роддом ,вылечусь и пойду туда на учет к кардиологу вставать
Поправляйся! Больше не болей! Здорово, что с РД уже есть определенность

Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки принимайте новенькую
нам по мнению моего врача 10 неделек, в ЖК на учет еще не вставала.
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
После такой чуши даже не хочется топик этот читать!
Точно, не читай! И, главное, не пиши больше ничего

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
Ура! Мои поздравления

Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Пила раньше кофе.Сейчас как рукой сняло-не хочу.А вот если кто из моих в кино или кафе покупают колу,сразу делаю несчастные и голодные глаза и выпиваю у них полстакана.Ну,не могу удержатьсяхотя понимаю как вредно
Я кофе тоже перестала, колу вообще принципиально не пьем всей семьей....а вот пиво....слушайте, ну не могу...муж пьет, а меня прямо трясет, так хочется Хотя раньше таким пристрастием не отличалась.
Старый 31-03-2009, 22:35     #6337
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я кофе тоже перестала, колу вообще принципиально не пьем всей семьей....а вот пиво....слушайте, ну не могу...муж пьет, а меня прямо трясет, так хочется Хотя раньше таким пристрастием не отличалась.
Так выпей безалкогольное
Старый 31-03-2009, 22:39     #6338
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Девчата, меня сегодня официально поставили на учет (это я с 27 февраля в ЖК хожу). Завели карту, взвесили, измерили давление, сделали замеры тазобедренного сустава, направили к специалистам, записали на мазок по срытым инфекциям. Вообщем уделили кучу внимания Теперь я официально беременная

Кто-то тут писал, что очень много информации спрашивали при оформлении карты, вплоть до заработной платы и количества комнат в картире У меня спросили только ФИО мужа и кто он по должности, даже где работает не поинтересовались
Старый 31-03-2009, 22:44     #6339
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Так выпей безалкогольное
Пробовала, такой вариант не проходит, оно не вкусное
Старый 31-03-2009, 22:45     #6340
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Кто-то тут писал, что очень много информации спрашивали при оформлении карты, вплоть до заработной платы и количества комнат в картире У меня спросили только ФИО мужа и кто он по должности, даже где работает не поинтересовались
а у меня спросили только его ФИО и группу крови
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.