Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:30     #241
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


Тоже "больной" вопрос, все таки не на месяц покупаешь
Я недавно заходила в ЗМ и Дети в Выборге "присмотреться и примериться".
Вообще ничего не могу подобрать, выбор ограничен и в основном за 5-18 т.р., рассчитываем на 15.
Или тяжелая, или не нравится по удобству.
Из трансформеров реально самая легкая Каролина Элеганс (12,5 кг).
Все люльки, которые были в наличии тяжелые.
Размеры значения не имеют, т.к. 1 этаж. Но вес имеет, т.к. проблемы с венами.
Трехколески не рассматриваю, знакомые мучаются т.к. у нас отвратительно чистят снег (поворотные колеса тоже вязнут).
Автокресло будем покупать отдельно, с базой.
Старый 31-03-2009, 15:48     #242
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
1.Jane...у нее еще аммортизация не очень,даже можно обратить внимание на улице,когда колясоча едит по не ровной дороге!!!!!
2.bebecar....это колясочка у моей подруги,люлька не плохая, вот седячка ни ей,ни мне не нравиться!!!!Не глубокая,не удобно малышу!!!!!!!!
3.Peg......Мне кажеться Culla, не плохой вариант,если Вас интерисует именно этот финансовый предел!!!!!!
4.Ing.....,я скажу так коляски не плохие,тут опять все зависит от финансов,маскитку можно купить отделльно,немного шумноват капюшон,но это не так уж и страшно,если выбирать между 3 пунктом или 4,то мне кажеться,что пег-перего лучше,еще у инглисины скрипит аммортизация,может конечно ее надо смазать.....
И еще инфо для размышления,если Вы смотрели на bebecar, то за эти деньги лучше не сомненно брать Эмму!!!!!!!Если надо могу рассказать подробно про эту колясочку или почитвйте сами в инете и задавайте вопросыС уважением Яна!!!!!!!!!
Яна, спасибо Еще вопрос - а какую Эммалюнгу рассмотреть, если не хочется переплачивать за универсал, а купить просто люльку. Там есть такие варианты? Чтобы легкая, база колесная легко складывалась, колеса надувные...
Старый 31-03-2009, 15:49     #243
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Начну с того,что коляски-трансформеры перевозить в машине крайне не удобно,честно признаюсь просто жуть!!!!!!!!
Не соглашусь про машину. У дочери был трансформер польский, складывался книжкой, прекрасно помещался в багажник и лекго складывался, раскладывался. Сейчас поняла, что мне только трансформер подойдет.
Просто не представляю себе: двое детей, соот. два кресла, если коляска универсал-шасси в багажник , а вот люльку или сидячий блок у меня например туда уже не влезут((( помимо, того что еще надо везти.

Про трехколески хотела написать, например в наш район не подойдут, т.к. подземные переходы, не представляю как с ней спуститься, подняться.
Старый 31-03-2009, 18:23     #244
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
Не соглашусь про машину. У дочери был трансформер польский, складывался книжкой, прекрасно помещался в багажник и лекго складывался, раскладывался. Сейчас поняла, что мне только трансформер подойдет.
Просто не представляю себе: двое детей, соот. два кресла, если коляска универсал-шасси в багажник , а вот люльку или сидячий блок у меня например туда уже не влезут((( помимо, того что еще надо везти.

Про трехколески хотела написать, например в наш район не подойдут, т.к. подземные переходы, не представляю как с ней спуститься, подняться.
когда спускаете коляску, то третье колесо остается в воздухе, и поднимаете также так что с этим-то как раз все просто
Старый 31-03-2009, 18:58     #245
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


А я видела как народ и с четырех колесками стандартными в переходах на лестницах мучается. Видимо все колеса разные у кого то база поуже у когото пошире и не протолкнуть в полозья
Старый 31-03-2009, 19:40     #246
tanya l
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
tanya l отсутствует


Привет, katran@********!
Посоветуй,пожалуйста,коляску для майского малыша!
Только есть несколько критериев:
-она должна быть не очень тяжелой(до 15 )
-у нас узкий лифт
-цена тоже имеет значение-хотелось бы что-нибудь до 20т!
Буду очень благодарна,если что-нибудь подскажешь! )
Старый 31-03-2009, 20:28
ответ для tanya l на сообщение "Привет,..."
    #247
beremenushechka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
beremenushechka отсутствует


Привет я тоже жду девочку в июле, о коляске думаю все чаще!!!
Сестра покупала в январе коляску в Babylone.ru.Говорит там все очень прилично и качество хорошее))))
Старый 31-03-2009, 21:45     #248
tonsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщения: 100
tonsha отсутствует


мне уже не одна знакомая мамочка говорит, что нужно люльку на первое время какую-нибудь
а потом с полугода нужно купить хорошу прогулку, типа макларен
прислушалась
Старый 31-03-2009, 21:49     #249
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от beremenushechka Посмотреть сообщение
Привет я тоже жду девочку в июле, о коляске думаю все чаще!!!
Сестра покупала в январе коляску в Babylone.ru.Говорит там все очень прилично и качество хорошее))))
Надо в первую очередь выбирать коляску а потом магазин в котором ее покупать а в бэбилоне по мне выбор очень небольшой посмотрите на других сайтах и в живую а потом ищите у кого цена ниже
Старый 31-03-2009, 23:39     #250
2katran@mail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
2katran@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Яна, спасибо Еще вопрос - а какую Эммалюнгу рассмотреть, если не хочется переплачивать за универсал, а купить просто люльку. Там есть такие варианты? Чтобы легкая, база колесная легко складывалась, колеса надувные...
Дело в том,что у эмму нет просто колясок люлек!!!есть либо унверсалы(люлька+прогулка),либо вы можете выбрать прогулку,а пока малышка маленькая купить люльку которвя будет крепиться на
на карказ прогулки,и все равно в итоги вы получаете унивелсал!!!!!!!!!Я считаю,что хороший унивелсал,это отличный выбор!!!!!!!!До 6-ти месяцев вы в люлке,а потом в прогуку пересели,там можно и спать(а это в вашем случае зима,а это значит меховай конверт),и играть в игрушки и места там много,сажать ребенка в трость путь даже самую крутую не правельно и не физиологично,это Вам скажет любой ортопед!!!!!!!!!Просто примеро к годику я считаю надо купить хорошю трось,для того,что-бы быть немного мобильнее в поездках в парки и магазины,но для ежедневного исползования(это только мое мнение)лучше унивсал!!!Когда будет 1-1,5 года Вам в песочницупридеться возить мешок игрушек,мячик,всякие влажные салфетки,затем по дороге заехать в магазин и там еще прикупить...........
А вот Вам сайтик про эмму,посмотрите,а если вознинут вопросы пишите
http://www.emmaljunga.spb.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.