Мамы, будьте внимательны! Малышам везде грозит опасность. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:06     #111
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Не хотите обсуждать, не пишите. Вы в инете Так что смиритесь и читайте.
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! Наконец-то нашла, в чём с Вами согласиться)
мне действительно проще не читать) Вас) Всех благ)
Я всё сказала)
Старый 31-03-2009, 20:08     #112
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! Наконец-то нашла, в чём с Вами согласиться)
мне действительно проще не читать) Вас) Всех благ)
Я всё сказала)
Прогресс налицо
Старый 31-03-2009, 20:37     #113
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Искушение, вы забили и правильно сделали.
Есть такие люди, которым надо обязательно оставить последнее слово за собой, неважно, что для этого в 10-й раз надо повторить уже сказанное.
Вы правильно назвали это явление. Зато 10 тыщ сообщений
Старый 31-03-2009, 21:01     #114
Initi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 32
Initi отсутствует


я бы наверное не по руке даже шлепнула, она бы у меня отлетела бы метров на пять от коляски
если что, "я была в состоянии аффекта"..

+1000000000000
Старый 31-03-2009, 21:02     #115
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Сейчас идет тенденция 50% малышей в возрасте 2-3 годика в садиках начинают кусаться!!!!! Ну и как нужно реагировать на это? Племяшка дома до 2 лет никогда не кусалась, а пошла в садик и тоже стала.
Старый 31-03-2009, 21:11     #116
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Initi Посмотреть сообщение
я бы наверное не по руке даже шлепнула, она бы у меня отлетела бы метров на пять от коляски
если что, "я была в состоянии аффекта"..

+1000000000000
А в это время ее мамочка (такая же невоспитанная , как ее дочка) с криком "Руки прочь" в том же состоянии аффекта, бросается на Вас и начинает дубасить зонтиком, сумкой или еще чем-то. К вам бросается сотрудник милиции, которого просто как кролика откидывают в сторону, и две сумашедшие мамаши продолжают битву не на жизнь, а насмерть. Бабульки в страхе выбегают из помещение с криками "Убивают", мужики начинают подначивать и делать ставки на лучшую мамочку. Откуда-то невозьмись в помещение появляется репортер, чтобы снять лучшие моменты драки. .. и тд


Ой, занесло.....
Девочки, я никого не имею в виду, прошу не обижаться. Просто давйте будем цивилизованными. Наши детки - они самы лучшие и конечно мы будем защищать их, несмотря ни на что...!
Старый 31-03-2009, 21:16     #117
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Вы правильно назвали это явление. Зато 10 тыщ сообщений
Вам есть к чему стремиться
Цитата:
Сообщение от Initi Посмотреть сообщение
я бы наверное не по руке даже шлепнула, она бы у меня отлетела бы метров на пять от коляски
если что, "я была в состоянии аффекта"..

+1000000000000
Ну, отлетит, следом вы отлетите на 20 метров, и кому лучше то от этого станет? Вы что в лесу живете?
Старый 31-03-2009, 21:44     #118
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Интересно как получается..вот если моя доча подойдет и ткнет пальчиком чужую лялечку а мама этой лялечки потом будет бить моего ребенка, знаете ли я такую маму по стенке размажу, с особой жестокостью, ктобы тут что не говорил.
Старый 31-03-2009, 21:53     #119
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Как то все тут ожесточены. За своего порву, а за своего уничтожу, мы же в обществе живем как ни как. Если моя дочь будет выкручивать лицо чьей то малышке и мама увидев это машинально шлепнет по рукам моей дочи (не отшвырнет конечно на метр, не причинит увечья), я ее пойму, а потом объясню дочери почему тетя так поступила, так как любая так поступит, отдернет, оттолкнет, так как это быстро и внезапно происходит, и тут срабатывает защитная реакция, ну никто лаского не будет убирать ручки ребенка, от орущего и травмированного лица своего малыша. И надо обеим сторонам нормально к этому отнестись, это дети и бывает всякое.
Старый 31-03-2009, 22:01     #120
kostet
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
kostet отсутствует


Если мой ребенок в силу возраста или плохого воспитания может причинить вред другому ребенку, более слабому,моя прямая обязанность следить за своим ребенком и присекать такие действия.И если я не уследила за своим ребенком это моя вина. если другая мать треснет моего ребенка по руке это будет ему уроком.Естественно я не допущу избиения моего ребенка, но отпор он получить должен, потому что если мать до 3-х лет не привила ребенку элементарные правила поведения в обществе, значит в глазах ребенка она не авторитет, пусть чужая тетя учит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.