๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:26     #6281
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Сходила я в Окей, набрала мооженого, реально все морожко 2 по 1. Разное и в банках большое и маленькое и брикеты Пришла домой открываю морозильник, а там еще целый тазик вот это прикол ваще
Ну...дык затарилась по уши я смотрю!!!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Не Вячеславом ненадо- работал у меня один такой- каша размазня-размазней.И вообщекогда я поработала с людьми, то поняла что от имени в какой то степени зависит и характер человека. Но это мне так кажется
Ты знаешь, Жень...я вот почитала значение имени - тоже считаю, что как корабль назовешь - так он и поплывет...Не все мне в нем нравится...просто пока мы с мужем серьезно и не думали - тогда еще в самом начале подумали...
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Так вот назрел у меня вопрос- как объяснить своей свекрови, что думать в первую очередь нужно о том что бы своей семье было хорошо, а не соседям. Таких примеров я могу привести много, вчерашний это цветочки
Жень...а никак...в таком возрасте - это бесполезно! У них уже закидоны устоялись и фиг че сделаешь...
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Усе Девченки много не пишите - убежала работать - а то вернусь опять читать вас не перечитать - белочки-машинописки
Точно...строчилки просто!
Старый 31-03-2009, 20:29     #6282
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я уже давно записалась на СР к Зоз Н.Б и Личагиной Л.П. Сегодня по оплате была у менеджеров, ну и к Наталье Борисовне заглянула поболтать
Слышала краем уха как вы с врачом акушерок вроде обсуждали, кого в итоге выбрала?
Скорее всего Леншина будит! Но просили перезвонить в субботу!

Хороший вечер сегодня выдался! Было солнце, когда шла домой после работы! Очень порадовало!
Старый 31-03-2009, 20:33     #6283
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
получаецца это мы такие с мужем странные
я тут задумалась, во прикол, если с полом ошиблись
А ничего страшного Мы вот, помнится, месяцев до 7-ми по имени к НЕМУ обращались... а потом оказалось - это ОНА Ну и подумаешь, перестроились. Барышня наша от этого хуже не стала
Старый 31-03-2009, 20:36
ответ для Элисс на сообщение "[quote=Ника09;23996105] Я ж тебе..."
    #6284
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
пошли мы гулять ... а у нас лифт сломался
вниз-то еще ладно , а вот наверх
думала, УЖО рожу пока не родила .......... со слоненком и коляской наперевес не очень чета прыгается
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
третий ... но как 12 й
я вниз тащила Ваньку в коляске
а наверх - Ванька на руке висит, коляска другой рукой подтягивается вверх по лестнице
мужа сказал, шо я болван и надо было Ваньку поднять и дома оставить, а самой бегом вниз за колясоном ... но я его одного дома даж на секунду боюсь оставить будет потом+пожар+двери заклинит
А у тебя внизу нету никаких "колясочных" ?? я так завидываю тем, у кого есть у нас-то тока какахи внизу
Да...Юль...то свет обещают вырубыть, то лифт не работает...жесть!
Что за страна!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки похвастаю...... вот моя новая мафынка...это фото с объявления продажи

Клевенская!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ладно девочки пошла ужин кропать, а то чето моя "клизьмочка" не любит за компом сидеть, в животе бурю устроила . Это ее так ласково моя остеопат зовет ....
Клизьмочка...весело...
Старый 31-03-2009, 20:37     #6285
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А вообще правильно говорят, что бы ужин был вкусным надо готовить его раз в неделю
отлично! надо запомнить!
я вот после Андрюшкиного ДР чувствую еще долго готовить не смогу. Во-первых еще запасов осталось на месяц, во-вторых,так за...сь, честно, на кухню не захожу...
Старый 31-03-2009, 20:40     #6286
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Похвалите меня -я сейчас блинчики с капустой напекла н ужин.
Ну...ты молоток!!!!!!!!!!!
Вкуснецкие наверняка!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А моя пинает меня когда я на спине лежу или сяду согнувшись в 3 погибели, а так шуршит иногда, но так осторожно....деликатная дама
А че? У всех чтоль деликатные товарищи????
Эт мне чтоль по блольшому блату досталось чудо из чудес!!! Целый день там шебуршит...стучит...пинаится...
Приходится поглаживать пуз и разговаривать с пассажиром...
Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки!
Сегодня была в 9-ке! Предварительная запись на отделение "Семейные роды уже закрыта", но на платные роды в бесплатном отделении и на отделение "Мать и дитя" записаться пока можно. Передо мной зашла беременная женщина, роды на конец мая, а ее отправили! Запись закрыта! Некоторые врачи в отпуске в июле! Так что пришлось поволноваться...
Молодчина!!!
Ты на МиД иль на б/п записалась?
Лен тут все выясняла - не ты ль была...оказывается - ты!!!
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Канэшно надо Нам бы только повод и .......
А ТО!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 20:48     #6287
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
У меня вот отрос минерал размером аж в 7 мм - так застрял, собака, в мочеточнике, невзирая на "камнеизгоняющую терапию" И то не смертельно: вытащили. Как именно они его тащили - не знаю, так как делали общий наркоз: без наркоза эту процедуру вынести нет никакой возможности...
(Кстати, аплодисменты местному анестезиологу: ОЧЕНЬ щадящий наркоз дали. Проснулась - и ни в одном глазу, как будто просто вздремнула. И лялечка так же.)

Это я к тому, что не надо бояться ни при каких обстоятельствах! Главное - действовать быстро. Камень в почке при родах - тоже не бог весть какая радость...
А канефрон - это наше все!
В общем, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И у тебя тоже это было???
Я по почкам не спец, но мой минерал дтиаметром 13мм вынули лапороскопией только влет. Правда, из другого места и без Б. Насколько понимаю, лапороскопию после 20ти недель в принципе делают (если бы киста росла, вырезали бы точно), так что без помощи нкто не останется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!!!!
вчера вечером умер комп дома и пришлось ждать мужа.... пошла читать....
во-первых, с узишкой! поздравляю

а мне больше всего нравится спрашиваешь, ЗАЧЕМ тебя ЭТО?
мне надо!
кошич матерился по-кошачьи изо всех сил, хорошо что мы по кошачьи не понимаем
узнали бы о себе много нового
Ладно коробочки. А эти дырявые, пардон, или полностью потерявшие вид шмотки???
Почему я все время должна партизанить и втихаря выбрасывать???
И ни дай застать меня за этим занятием
кошич еще отомстит

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с младшей Принцесской! Кстати имя Софья мне безумно нравиЦа - а еще его французский вариант Софи... (сами так хотели назвать если девочка будет - но увы - пацанчик у нас )
Спасибо Ну все, имя забронировано

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
а я вот все болею
Дорогая.. Я уже советовала (но ты, видимо, не читала) биопарокс.
Он и при трахеитах-бронхитах хорош.
Старый 31-03-2009, 20:52
ответ для Madam на сообщение "Ну...ты..."
    #6288
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот давно лазаю к вам, читаю, но познакомиться никак не решалась. Меня зовут Ирина, мы ждем девочку, ПДР - 25.07.
Я тоже планирую попасть в 18РД. Наблюдаюсь в ЖК при этом РД. Про собеседование ничего не знаю. Тоже очень хотелось бы сходить.
Присоединяйся! Я Даша

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Будем звать Евсейка, Сева, Севочка
Очень мило и не избито - класс!!!

Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!У меня тоже июльский карапузик!Очень интересно пообщаться с такими же счастливицами!
Приятно познакомиться

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девоньки, помогите советом. Пришла дочка из садика с бабушкой, сказали, что там карантин по ветрянке... Если моя заболеет, мне это опасно? Я в детстве болела, но не знаю малыш внутриутробно может не зависимо от меня заразиться? Допустим, я не заболею уже, а он???
Если уже болела то точняк ветрянки не будет - а малышастик без твоего участия заболеть не может - у вас одна кровеносная система на двоих

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Похвалите меня -я сейчас блинчики с капустой напекла н ужин.
женя ты СУПЕР!!!! Блинчики с капустой - пойду срочно тоже что-нить приготовлю а то слюнями щас захлебнусь....
Старый 31-03-2009, 20:52
ответ для Madam на сообщение "Ну...ты..."
    #6289
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Молодчина!!!
Ты на МиД иль на б/п записалась?
Лен тут все выясняла - не ты ль была...оказывается - ты!!!
записалась на МиД, т.к. разница в оплате медицинских услуг небольшая, а предродовые боксы покомфортнее!

До июля времени много! А это предварительная запись!
Старый 31-03-2009, 20:53
ответ для Madam на сообщение "Ну...ты..."
    #6290
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ты знаешь, Жень...я вот почитала значение имени - тоже считаю, что как корабль назовешь - так он и поплывет...Не все мне в нем нравится...просто пока мы с мужем серьезно и не думали - тогда еще в самом начале подумали...

Жень...а никак...в таком возрасте - это бесполезно! У них уже закидоны устоялись и фиг че сделаешь...
У моей свекрови они всю жизнь были- ее так воспитали, что для чужих людей надо делать лучше , чем для себя, втом числе и в ущерб себе. Я етого понять никак не могу. Пару раз мне муж что то попробовал вякнуть на эту тему, но быстро замолчал после моих ответов. Ну вот такая я неправильная-все в первую очередь для семьи, а до соседей мне всеравно( в разумных пределах)
А на счет именя я тоже так считаю как назавешь, так и будет.
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...ты молоток!!!!!!!!!!!
Вкуснецкие наверняка!!!!!!!!!

А че? У всех чтоль деликатные товарищи????
Эт мне чтоль по блольшому блату досталось чудо из чудес!!! Целый день там шебуршит...стучит...пинаится...
Приходится поглаживать пуз и разговаривать с пассажиром...
Ну на счет блинов не знаю , что там получилось только муж ел, а он никогда не скажет что вкусно, только всегда говорит- что ничешго получилось.
Да нет у меня тоже девушка моя тихоней не сидит. Развлекается по полной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.