ДС Петроградского района,есть кто? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:58     #81
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Нам тоже выдавали направление в сад, в который мы не хотели, я сразу сказала, что хотим в другой, тут же при мне переделали направление, т.к. были места. Кто или что может помешать попробовать
Старый 30-03-2009, 23:59     #82
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Районный Отдел Народного Образования - РОНО - сорри за формализм Если у тебя получится, я лично буду только рада. Просто в определенных садах группы уже сформированы - родителями, которые стараются избавить малышей от сомнительной перспективы менять сад 4 раза.
На самом деле Марина права, в хорошие сады попадают не так просто, как потом об этом говорят.. проверено на своей шкуре и "стоптанных ногах". А РОНО просто полылают, если говоришь вежливо, ну и если "рот открыть", то"идут навтсречу" насколько это возможно (т.е. не во все сады, но в какие-то - да, конечно)
ЖЕня, в любом случае, удачи и не сдаваться!!! Главное, я думаю, самой четко определиться с садами, куда хочешь и куда точно НЕ хочешь.
Старый 31-03-2009, 00:07     #83
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
На самом деле Марина права, в хорошие сады попадают не так просто, как потом об этом говорят.. проверено на своей шкуре и "стоптанных ногах". А РОНО просто полылают, если говоришь вежливо, ну и если "рот открыть", то"идут навтсречу" насколько это возможно (т.е. не во все сады, но в какие-то - да, конечно)

ЖЕня, в любом случае, удачи и не сдаваться!!! Главное, я думаю, самой четко определиться с садами, куда хочешь и куда точно НЕ хочешь.
Плюс тыща!!! Наташ, у вас все получилось? Куда идете, если не секрет?
Старый 31-03-2009, 00:13     #84
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А что,в нашу замечательную 4 никто не идет???
Старый 31-03-2009, 00:17     #85
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А что,в нашу замечательную 4 никто не идет???
у меня старший туда ходил, а дочу не отдала, потому что на работу в другую сторону. А 62ой сад рядом с работой.Но впечатления от 4ки самые позитивные! рекомендую!
Старый 31-03-2009, 00:19     #86
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Районный Отдел Народного Образования - РОНО - сорри за формализм Если у тебя получится, я лично буду только рада. Просто в определенных садах группы уже сформированы - родителями, которые стараются избавить малышей от сомнительной перспективы менять сад 4 раза.
ОФФ уже,но пишу так,потому как поменялось и назвается теперь Районная администрация народного образования.Но тема не об этом,а о том какие хорошие сады!
Старый 31-03-2009, 00:19     #87
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А что,в нашу замечательную 4 никто не идет???
Нам сказали,что мы слишком здоровы для нее.Но если пойти туда помощником воспитателя,то вэлкам.Вот если ничего другого не получится,отправлю маму туда работать
Старый 31-03-2009, 00:37     #88
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
ОФФ уже,но пишу так,потому как поменялось и назвается теперь Районная администрация народного образования.Но тема не об этом,а о том какие хорошие сады!
серьезно? я не знала, пасип!
Старый 31-03-2009, 20:02     #89
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
В роно говорят,идите в сад...Мы этой осенью обзвонили все сады и сами нашли.Можно записаться.В роно есть списки свободных мест ,если сами не найдете...
Вот и мне в РОНО сказали идите к заведующей садика , мы позвонили (нас не хотели записывать) , но всё же записали скрипя зубами (это я про 43 садик) , а в марте я отправила туда мужа разузнать что значит эта запись и даёт ли она гарантию что мы туда попадём , а оказалось , власть поменялась и теперь нужно идти в РОНО а не к заведующей.
Сегодня я была в РОНО и все места забиты (куда я хотела) , мне предложили садики №7 , №13 , №29 , №46 , почитала я отзывы и что-то мне в эти садики идти не хочется. Сижу и не знаю что делать!
Старый 31-03-2009, 20:07     #90
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


А сколько Вы платите в месяц в №4 детском саду ?
Я слышала , что порядка 4 тыс.руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.