Сходила называется к остеопату - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:29     #101
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Лен, поэтому нормальный остеопат должен оставлять какой-то % сомнений. Должен только по снимкам принимать, должен очень внимательно за состоянием больного следить.
Как только врач уверится в своем опыте, что он уже знает и видел абсолютно всё в жизни, что он бог - все пиши пропало, жизнь начнет его учить обратному, к сожалению, на нашем опыте.
Мда,мне после осложнения от прививки Скоромец,ну считается он у нас богом в невропатологии,знаю помог правда знакомому мужа,вытащил его,когда тому нигде помочь не могли,а вот мне сказал: Душу надо лечить А при чем тут моя душа,так и не поняла,когда у меня в день прививки пошли подергивания в мышцах. Высокомерие у них конечно появляется,не у всех слава богу,ведь они слышат постоянно от коллег, от учеников,какие они умные и замечательные. Мне невролог в поликлинике вообще заявил,Вас Скоромец смотрел,чего Вы от меня после этого хотите
Со снимками согласна полностью,только почему то снимки в большинстве своем остеопаты не просят принести. Опыт должен быть по-любому, не все опытные и грамотные врачи себя превозносят,я ж их столько обошла и повидала,надеясь что мне все таки скажут что же произошло и как убрать последствия,увы безрезультатно,хорошо еще,что все не развилось и спустя 4 года хуже не стало,ттт.
Старый 28-03-2009, 16:49
ответ для tutulya на сообщение "У меня тоже сложилось такое..."
    #102
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
У меня тоже сложилось такое впечатление, что вы имеете прямое отношение к "Остео"
Знаю Лену хорошо.
Уверяю Вас, что такое же "прямое отношение" она имеет ко всем хорошим добрым людям и организациям, которые встречаются на их с сыном пути.
Старый 31-03-2009, 18:48     #103
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Центр Остео очень интересно себя повел,видимо так все и было задумано изначально,сделано все возможное,чтобы оказаться ни при чем, то что покрывают друг друга понятно,вины теперь никакой и нет получается Шалаева,типа снимки мои были показаны главврачу Скандинавии и он заявил,что ничего плохого нет,кроме ухудшения остеохондроза,а даже лучше в плане кровообращения (очень здорово,если до сих пор мотает и почему же я улучшения не чувствую). Девочки,меня тяжело запутать после того,как я была у хорошего невролога и тот мне все объяснил,я конечно возражать не стала,но факт остается фактом,сделано все,чтобы убедить меня,что ничего плохого мне сделано не было,теперь даже выясняется,что и методика,применяемая ко мне была абсолютно нормальной,а мое жуткое состояние несколько дней-это сосуды среагировали. Осталось у меня неприятное чувство от всего этого,плавно подвели к тому,что мы замечательные,а Вы все надумали, кроме того,мне очень неприятно,что все что я здесь писала,доносилось руководству центра.
Мне в принципе все равно,я больше дел с ними иметь не буду,просто неприятно.
Старый 31-03-2009, 19:45     #104
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Да, очень грустно. Я думала, что Вас долечат и причем бесплатно
Старый 31-03-2009, 20:01     #105
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
Да, очень грустно. Я думала, что Вас долечат и причем бесплатно
Неа,сначала Егорова предложила помощь в лечении,а потом отказала,предложила другого специалиста. Да и по ее реакции,я сделала вывод,что она в курсе того,что я здесь пишу. Да ладно,после всей этой мутотни,забыть и не вспоминать уже хочется,тем более мне ясно в итоге дали понять,что мне ничего плохого сделано не было,ну а что я ждала,в принципе
Старый 31-03-2009, 20:04     #106
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Неа,сначала Егорова предложила помощь в лечении,а потом отказала,предложила другого специалиста. Да и по ее реакции,я сделала вывод,что она в курсе того,что я здесь пишу. Да ладно,после всей этой мутотни,забыть и не вспоминать уже хочется.
Забыть-то понятное дело хочется, а восстанавливать здоровье придется не один месяц.
Старый 31-03-2009, 20:35     #107
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Неа,сначала Егорова предложила помощь в лечении,а потом отказала,предложила другого специалиста. Да и по ее реакции,я сделала вывод,что она в курсе того,что я здесь пишу. Да ладно,после всей этой мутотни,забыть и не вспоминать уже хочется,тем более мне ясно в итоге дали понять,что мне ничего плохого сделано не было,ну а что я ждала,в принципе
вот и я тоже не стала копать , так как я поняла, что ДОКАЗАТЬ, что они мне сделали плохоНЕ ВОЗМОЖНО!!! Поэтому, просто для себя сделала выводы.
Старый 31-03-2009, 21:01     #108
банзай
Banned
 
Профиль банзай
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
банзай отсутствует


"Да и по ее реакции,я сделала вывод,что она в курсе того,что я здесь пишу."

Девушки, форум открыт для чтения. И его читают все кто хочет. И Егорова, возможно, тоже.
По результату того что прочёл могу сказать - доверяешь врачу - лечись у него. И если возникли какие-нибудь проблемы в процессе лечения, сначала обратись к лечащему врачу, ибо он в курсе твоего состояния и предпринятых им мер. И если, что-то пошло не так - поможет лучше. А иначе - каждый даст по "бесплатному" совету, и предложет свою схему лечения. И что из этоговыйдет в итоге...
Старый 31-03-2009, 22:03     #109
Верю в себя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
Верю в себя отсутствует


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
"Да и по ее реакции,я сделала вывод,что она в курсе того,что я здесь пишу."

Девушки, форум открыт для чтения. И его читают все кто хочет. И Егорова, возможно, тоже.
По результату того что прочёл могу сказать - доверяешь врачу - лечись у него. И если возникли какие-нибудь проблемы в процессе лечения, сначала обратись к лечащему врачу, ибо он в курсе твоего состояния и предпринятых им мер. И если, что-то пошло не так - поможет лучше. А иначе - каждый даст по "бесплатному" совету, и предложет свою схему лечения. И что из этоговыйдет в итоге...
ха-ха!..Гость с количесвом сообщений - целое одно!...И сразу так с размаху в этот топик!
Наверное, совершенно случайное совпадение!!!
Старый 31-03-2009, 22:15     #110
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верю в себя Посмотреть сообщение
ха-ха!..Гость с количесвом сообщений - целое одно!...И сразу так с размаху в этот топик!
Наверное, совершенно случайное совпадение!!!

По-моему, у вас почти одинаковый статус.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.