Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:56
ответ для Принцесса Анна на сообщение "Девочки,привет..."
    #5581
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!
Старый 31-03-2009, 18:58     #5582
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Laima, я кровь не иду сдавать....
а в остальном
не знаю как это у меня так получилось процитировать... Исправилась

Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!!!
Старый 31-03-2009, 18:59
ответ для Принцесса Анна на сообщение "Девочки,привет..."
    #5583
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!!!!
Старый 31-03-2009, 19:03     #5584
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
А у тебя полное имя Василина или Василиса? мне и то и другое очень нравится )

А собачка супер!! У моего знакомого такая была - у нее еще была такая кожа нежная и со всякими косметическими нюансами - типа родинки, акне и пр.

ВасилиНа. Мне тоже нравится - практически бренд.

У моей собачки такое чуть-чуть было только в переходном возрасте, а сейчас т-т-т - без нюансов. Т.е. редко, как у людей. И окрас я специально выбирала, чтобы была практически без пятнышек, белые-прозрачные с родинками мне тоже не очень...
Старый 31-03-2009, 19:04     #5585
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Береги себя и сыночка!Совсем вы у нас разболелись
А то что ты в беременные не влезаешь брючки Может просто размер не тот купила????


Ужас...
Буду ждать отзыва своей подруги,она у меня туда сегодня на 41-ой неделе легла.

Маш,это на 4 дня,а стоит 25 тыщ!
просто я с 48 кг, то есть с 40 размера потолстела до 56 кг уже и в 40 не влажу, надо теперь идти большего размера штаны покупать.
подружка тоже на бесплатное отделение пошла?
Марьюшка ты мне тут на днях преснилась, как-будто ты меня зазвала худеть в какой то центр, нас там морили голодом. в конце сна мы от туда сбежали и наелись в каком то кафе. в общем чего мне только не присниться.
Старый 31-03-2009, 19:30     #5586
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я бы 100% пошла ТОЛЬКО на отделение Мать и Дитя.
Это день и ночь! Что родилки, что палаты...
Все-таки там надо провести 5 и более дней - первых дней жизни Вашего ребенка!!! Даже собираясь в отпуск, Вы ищете хороший отель с отличными номерами. Здесь я считаю ситуация намного серьезней и ответственней.
Конечно это дорого, но ведь и случай единственный для многих в жизни!
Я вот так думала, когда первого рожала.
А теперь вот призадумалась. Со мной муж в прошлый раз жил , а теперь он дома с ребенком будет. Ох, как тяжело выбирать.
На мать и дитя вроде 35 тыщ палата.
Старый 31-03-2009, 19:38
ответ для Принцесса Анна на сообщение "Девочки,привет..."
    #5587
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
Добро пожаловать!!!!
Старый 31-03-2009, 19:54     #5588
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Хозяюшка. Тоже хочу кексик, только я мраморный пеку=)
Я мраморный тоже очень люблю делать, просто пару дней назад уже пекла такой, а хочется разнообразия.

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ничего себе, круто повезло коту
и все же молока всегда было много? не установилась норма в зависимости от того, сколько высасывал малыш?
Количество молока не особо уменьшается, но с возрастом увеличиваются потребности ребенка. Сейчас уже все проще, молоко в груди находится не все время, как в начале кормления, приливы стали появляться только когда наследница делает свое "черное дело". Это очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я думаю, может киса, поймет по мере роста животика... животные вроде чуствуют...
Точно чувствуют. Кот перестал давать перелезать Светланке через меня по ночам, еще когда о грядущем пополнении семейства никто и не подозревал. Просто в один прекрасный день Григорий стал спать на моем животе и отчаянно шипел и отбивался, когда ребенок по привычке хотел попрыгать сверху, как "на лошадке". Мы даже не поняли сначала, чего это он вдруг...

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А мне мерседес не нравится по дизайну, особенно внутри: уж очень он аскетичен и классический через чур. Я навсегда (мне кажется) покорена Лексусами Уже о новом RХ мечтаю
Я таких машин, честно говоря, опасаюсь. Не хочу чтобы меня высадили из этого "Лексуса" в один "прекрасный" момент на какой-нибудь темной улице. Угоняют их, к сожалению, достаточно часто...

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка родила 29-ого в 9-ке на бесплатном отделении, делать там не чего. не буду рассказывать в красках, одним словом это было ужастно. ттт, что они с ребеночком живы здорово, после этого бесплатного. так что надо копить минимум 30 т.р. до сентября. послеродовое тоже оставляет желать лучшего за 3 дня пребывания в род доме их не разу не посмотрел ни гениколог, ни педиатр - беспредел. Хотя мы с ней рожали в сентябре 2007 на платном правда, но все было отлично и роды и послеродовое.
Ничего себе!
Старый 31-03-2009, 19:55
ответ для аврик на сообщение "Добро пожаловать!!!!"
    #5589
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Маш,это на 4 дня,а стоит 25 тыщ!
Даже 35 а на СР, где я как раз 25

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я бы 100% пошла ТОЛЬКО на отделение Мать и Дитя.
Это день и ночь! Что родилки, что палаты...
Все-таки там надо провести 5 и более дней - первых дней жизни Вашего ребенка!!! Даже собираясь в отпуск, Вы ищете хороший отель с отличными номерами. Здесь я считаю ситуация намного серьезней и ответственней.
Конечно это дорого, но ведь и случай единственный для многих в жизни!
ну я как раз читала, что платное на СР лучше, что МиД своих денег не стоит, и так удивилась увидев такую палату, даже не знаю, чт думать. В принципе за 25 тысяч СР тоже хороший вариант по сравнению со многими другими РД. Буду думать. Тем более что шанс не попасть туда из-за проветривания у меня довольно высок, может мне вообще не видать таких палат.
Старый 31-03-2009, 19:57     #5590
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подружка родила 29-ого в 9-ке на бесплатном отделении, делать там не чего. не буду рассказывать в красках, одним словом это было ужастно. ттт, что они с ребеночком живы здорово, после этого бесплатного. так что надо копить минимум 30 т.р. до сентября. послеродовое тоже оставляет желать лучшего за 3 дня пребывания в род доме их не разу не посмотрел ни гениколог, ни педиатр - беспредел. Хотя мы с ней рожали в сентябре 2007 на платном правда, но все было отлично и роды и послеродовое.
Ничего себе ... как странно...А у меня подружка в феврале рожала на бесплатном в 9-ке и очень довольна..... Говорит, рада, что не выкинула деньги на платные роды.....
Очень странно, что никто не смотрел ни педиатр, ни гинеколог. Мою подругу смотрели и УЗИ головного мозга ребенку делали. Первый раз такое про 9-ку слышу. А как их могли выписать без заключения гинеколога и педиатра???? И БЦЖ делали без осмотра педиатра????? Честно говоря, мне не верится.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.