Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:02     #121
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татти0177 Посмотреть сообщение
А можно К Вам(тебе )обращаться по имени? Я Татьяна. И у меня сразу вопрос, - выделения какого характера были, мазало или более обильные? я просто не знаю чего ждать.... мне тут сказали, что все нужно пустить на самотек, тип аорганизм сам лучше знает, что ему нужно (беременность), а что нет. я вся в раздумьях....
конечно на ТЫ. зовут меня Оля.
если хочешь ребеночка, то никаких самотеков!!!! срочно к врачу жаловаться! пусть делают узи! если увидят отслойку ложиться на сохранение.
мне вот тоже говорили - тянет живот ничего страшного (типа организм думает что будут месячные, перестраивается....) я еще неделю проходила а потом с достаточно сильной мащней (как месячные) попала в больницу. мазало 10 дней но уже коричневым (коричневые выделения ничего страшного, но если алые (!) срочно скорую!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 18:20     #122
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaCV Посмотреть сообщение
Примите и меня в свои ряды, у меня конец ноября начало декабря не знаю, как посчитать может, кто подкинет ссылочку
у меня тоже конец ноября. может и до декабря дохожу http://www.cironline.ru/guzov/sroki.html вот календарь неплохой.
Старый 31-03-2009, 18:32     #123
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Девочки, прям не могу дождаться дня, чтобы можно было тест сделать
Сегодня уже в нетерпении один купила, сделала, так он показал "недействительно", т.е. 1 полоса, но в том месте, где должна быть вторая, "беременная", а та, которая должна быть первой, вообще не провилась
Старый 31-03-2009, 18:36     #124
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
конечно на ТЫ. зовут меня Оля.
Оля, я тоже Оля И самое главное то, что мы, похоже, соседки (ну 800-900 метров для беременных женщин не преграда)
Старый 31-03-2009, 18:42     #125
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Оля, я тоже Оля И самое главное то, что мы, похоже, соседки (ну 800-900 метров для беременных женщин не преграда)
о!!!!!!!! Приятно познакомится! надеюсь тест окажется у тебя положительным!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! вместе будем в консультацию ходить! а потом и с колясками гулять!!!!!!!!!!!! красота!
Старый 31-03-2009, 18:42     #126
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
конечно на ТЫ. зовут меня Оля.
если хочешь ребеночка, то никаких самотеков!!!! срочно к врачу жаловаться! пусть делают узи! если увидят отслойку ложиться на сохранение.
мне вот тоже говорили - тянет живот ничего страшного (типа организм думает что будут месячные, перестраивается....) я еще неделю проходила а потом с достаточно сильной мащней (как месячные) попала в больницу. мазало 10 дней но уже коричневым (коричневые выделения ничего страшного, но если алые (!) срочно скорую!!!!!!!!!!!!
Спасибо Олечка!!!
Узи уже сделала вчера, результат - плотное прилежание к ребру матки, но выделения были, хотя и необильные. моя врач меня отправила домой,сказала придти через 10дней. и больше ничего... а так все признаки на лицо - спину тянет, грудь растет,и тд. А больничный мне уже дала моя терапевт. Остается ждать ... у моря погоды...
Старый 31-03-2009, 19:07     #127
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaCV Посмотреть сообщение
Примите и меня в свои ряды, у меня конец ноября начало декабря не знаю, как посчитать может, кто подкинет ссылочку
http://kogdarodim.narod.ru/
вот
если вдруг "вылезут" мои данные, то нажмите в левом верхнем углу "ввести новые данные"

еще http://maminsite.ru/pages.files/preg...alculator.html
Старый 31-03-2009, 19:13
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #128
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Насчет выделений
вроде белые это норма, а вот когда подкрашиваться начинают (бежевые, розоватые) - срочно к врачу
Старый 31-03-2009, 19:18     #129
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Девочки, прям не могу дождаться дня, чтобы можно было тест сделать
Сегодня уже в нетерпении один купила, сделала, так он показал "недействительно", т.е. 1 полоса, но в том месте, где должна быть вторая, "беременная", а та, которая должна быть первой, вообще не провилась
На моем тесте написано, что если проявилась "беремчатая" полоска, а контрольная не проявилась, значит тест не действителен
Старый 31-03-2009, 19:18     #130
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татти0177 Посмотреть сообщение
Спасибо Олечка!!!
Узи уже сделала вчера, результат - плотное прилежание к ребру матки, но выделения были, хотя и необильные. моя врач меня отправила домой,сказала придти через 10дней. и больше ничего... а так все признаки на лицо - спину тянет, грудь растет,и тд. А больничный мне уже дала моя терапевт. Остается ждать ... у моря погоды...
тогда не волнуйся! побольше отдыхай!!!!!!!!!!
руки вверх не поднимай, живот (!) не трогай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаю все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.