ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:52     #11261
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
и ты хочешь 52, тебяж видно не будет
не 53, ну или 54 тоже устроит. И меня номана видно
У меня в цифре нету... ща покажу что ни будь... меня 54
Старый 31-03-2009, 17:53     #11262
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
вчера про мужей обсуждали, кто как в магазин ходит.. У нас всегда одна и та же история: я пишу мужу список, причем очень подробный; он идет в магазин и обязательно мне от туда звонит и спрашивает "ну чего купить-то?" а список то потеряет, то в машине забудет...

Позитивная новость в нашей семье - жена моего двоюродного брата позавчера родила мльчика 4250г., 56см. богатыря)
я им уже сплавила мобиль, шезлонг, кучу одежки (которые не откровенно розовые ура! полки освобождаются ))
Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
в движении)) и Буратино с корочкой хлеба

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Всем привет кстати!
на улице такая гадость,что даже выходить не охота!!!!!

решила заняться продажей беременных вещей...сначала думала на вторую беременность сохраню,а если в другой сезон попаду...брюки так и быть оставлю,а вот плащик весенний я классный покупала пожалуй продам...
подскажите,девченки,брала его за 2700, носила 1,5 месяца...за сколько его реально продать....

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ВСЕМ КТО ЗАБОЛЕЛ, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

А у нас все-таки энтеровирус... как-то так....
вчера высыпала сыпь, сначало на лбу, а к ночи ближе и на спине. но сыпь не страшная совсем, на лбу. с расстояния 1 метра ее и не видно, нужно приглядываться.
В нашем случае все было в легкой форме (не очень высокая температура и общее состояние)
Посколько, много обсуждалась данная болячка, напишу что мне сказали врачи, касаемо симптоматики, лечения и т.п.
!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я тоже раньше ела всё, что не приколочен, а в особенности булочки и тортики, у меня это в доме было всегда и каждый день стабильно на завтрак, обед и ужин, правда, целыми днями поедала булки и торты и весила 49спасибо
ещё одын
Обалдеть, я столько никогда не весила(ну если только в детстве)...самый минимум 58кг...
Старый 31-03-2009, 17:54     #11263
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
я бы на море купила туники... с головы до пят... белые льняные, хлопковые.... и боольшую панаму...
мне кажется, в таком возрасте, на солнце вообще нельзя
мы с Сашкой начинали ездить с 9 мес.на дачу-от солнца не прятались,даже на пляже загорали местном-всё ок-я даже как-то тогда и не задумывалась о солнце,но насчёт южного не наю....может и нельзя
Старый 31-03-2009, 17:55     #11264
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Еще смотрю все худеть собравшись, пришлось глянуть на себя в зеркало, надо и мне худеть, но я реально не знаю своих норм и при этом знаю что диеты для меня это что-то из ряда фантастики. Максимум наверное что смогу - это чутка уменьшить поедание сладко-мучного и то только когда солнышко выглянет, потому что в такую погоду хочется чего нить постоянно перекусить или чайку попить...
Старый 31-03-2009, 17:57     #11265
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
не 53, ну или 54 тоже устроит. И меня номана видно
У меня в цифре нету... ща покажу что ни будь... меня 54
жду
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Обалдеть, я столько никогда не весила(ну если только в детстве)...самый минимум 58кг...
а рост какой?
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Еще смотрю все худеть собравшись, пришлось глянуть на себя в зеркало, надо и мне худеть, но я реально не знаю своих норм и при этом знаю что диеты для меня это что-то из ряда фантастики. Максимум наверное что смогу - это чутка уменьшить поедание сладко-мучного и то только когда солнышко выглянет, потому что в такую погоду хочется чего нить постоянно перекусить или чайку попить...
давайдавай, вливайся
Старый 31-03-2009, 18:06     #11266
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
мы с Сашкой начинали ездить с 9 мес.на дачу-от солнца не прятались,даже на пляже загорали местном-всё ок-я даже как-то тогда и не задумывалась о солнце,но насчёт южного не наю....может и нельзя
ну наверно, солнце солнцу рознь....
просто для меня море... представляется сразу юго-восточная азия.... где от солнца не скрыться. Хотя и на черноморском побережье (если это летние месяцы) тоже солнце шпарит мама не горюй! И если родителями планируется посещение пляжа... даже взрослые обгорают под навесами, а ребенка бы я одела в белую рубаху, легкую продуваемую, чтобы и купаться в ней и под зонтиком сидеть
Старый 31-03-2009, 18:07     #11267
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


девочки, может как нибудь объединимся?
где лучше?
здесь на лв есть топик, где табличку веду народу совсем мало

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...60931&page=231
или другие варианты
Юльчик рост 172 вес 68.1, хочу 60 посмотреть
идеал 55
Старый 31-03-2009, 18:08     #11268
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
жду

ой. а мен че то так лень стало перефотографировать... сижу уже и забыла....
Но вот, тут. что есть под рукой в ужасном качестве кило 54- 55 не больше
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 18:09
ответ для КотЯша на сообщение "ну наверно, солнце солнцу..."
    #11269
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
я бы на море купила туники... с головы до пят... белые льняные, хлопковые.... и боольшую панаму...
мне кажется, в таком возрасте, на солнце вообще нельзя
вот надо выбраться и туник набрать как раз
Анют,я сама когда на моря ездила даже в бархатные сезоны ходила на пляж только утром и полсе обеда с 6 утра и до 10 и с 16 до 19 вечера.
ненавижу пекло...поэтому и для малышей это время безопасно,естесственно под нвесами,зонтами,панамами ))))) мы беречь будем
может кто уже узнавал,какая детская косметика хорршая? для солнышка
Старый 31-03-2009, 18:10     #11270
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Аааааааа, я не поняла просто! У нас на тыкву была аллергия.

Марина, а ты не знаешь, когда в Нексте распродажи? Очень я люблю этот отдел. Все не дешего, но старшей там покупала, что очень понравится и мелкой брала комплектом бодики и слипы.
Вообще обычно распродажи летнего у них в конце лета-конец июля-август!!!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
я бы на море купила туники... с головы до пят... белые льняные, хлопковые.... и боольшую панаму...
мне кажется, в таком возрасте, на солнце вообще нельзя
Анют, как же нельзя-то??? Мы например в Ренесансе застрахованы и мне педиатр говорит, что у нее все мамочки с масиками на моря ездили и даже с з-х месячеыми!!! Мы же едим как раз все с малышастиками от 0-до 3-х. Солнце можно с 8 утра до 11 и после 17 часов!!!! На пляже именно в это время и будем с малышней. Ну и естественно панамки на головы неснимающиеся!!!
У меня подружка, которая едет с нами сама на море росла, с 5-месяцев возили родители . Каждое лето у бабаули тусовалась в Феодосии. И моя сестра мелкого с года на море отправила к родне мужа! Так он в годик и 2 прикатил оттуда такую смугляш!!!! Можно солнышко южное масикам, просто везде должна быть мера!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.